перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Новосибирске на Богдана Хмельницкого автомобиль врезался в столб

4 декабря 2022, 13:33
На дорогу страшно выезжать. %10 как минимум не то что за руль --- просто из палаты выпускать нельзя. В итоге либо пробки-пробки-пробки, либо как дороги чуть свободнее --- шумахеры бессмертные. Тут столб в 22-30, в пять утра вон дерево нашел летун. Но не всегда так хорошо все заканчивается, убивают часто и пешеходов и собратьев по рулю. Что с вами?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2022, 13:25
Этот автомобиль давно должен быть на свалке.
4 декабря 2022, 13:37
Хорошо что это был Crown,хоть и старый, на новых автомобилях В класса внутри не было бы выживших.
4 декабря 2022, 13:24
Какого года автомобиль?
4 декабря 2022, 13:26
Пострадавших - четверо. Ещё машина и столб.
Гость
4 декабря 2022, 13:01
Пуперсалон
Гость
4 декабря 2022, 13:09
Потрясающе!! Это удивительно! Но мэр все же виноват конечно ...
Гость
4 декабря 2022, 13:46
Акция- Мдай свой старый авто в утиль и купи новый китайский Crossover
Гость
4 декабря 2022, 13:52
И как они ухитряются разогнаться на ул. Богдана Хмельницкого: там, то светофор, то нерегулируемый переход, посредине - рельсы.
4 декабря 2022, 14:55
Гость, где дом 107 там рельсов нет, и на том участке в принципе быстро можно ехать, особенно в 22-30
Гость
4 декабря 2022, 13:25
Дтп - это такая обыденность, когда просто пролистываешь не испытывая эмоций. Впрочем можно посоветовать ездить на ОТ.
Гость
4 декабря 2022, 13:36
Бабушка, на трамвае, например
Гость
4 декабря 2022, 13:00
Японопром суровый и беспощадный. Безопасности 0,0%
Гость
4 декабря 2022, 13:35
А что с авто нормально
Гость
4 декабря 2022, 14:20
Просто много столбов наставили, машинам ездить негде.
Гость
4 декабря 2022, 14:07
Двое пострадавших - это по проколам на съëмках КВН? ДК Горького - это государственное учреждение или помойка, на территории которого можно такое устраивать? Операторы на ОТС новые, предыдущие, наверное, прыгнули? Когда уже Бастрыкин прилетит в Новосибирск, чтобы за пситеррор и проколы виновные уехали в СИЗО и можно было бы выйти на сцену НТВ и выступить? Пострадавшим от криминала и пситеррора то же хочется выступить уже 5 лет, а им не дают. А это экстремизм. Может быть Бастрыкин всë-таки прилетит уже по сути? Ему хоть кто-нибудь заявит.
Гость
4 декабря 2022, 14:05
пожалейте столбы. город и так стрёмно тёмный. пл калинина хоть будут наряжать? не прошу уж сухой лог, тама ни будут. но хоть какое то подобие красоты можно увидеть выходя , ежедневно, из метро на пл калинина.