перейти к публикации
23 комментария к публикации

В ночном пожаре в Красноярском крае погибла женщина и ее маленькие дети

3 декабря 2022, 13:24
Ага. Это ж она сама неправильно дом построила лет 50 назад... Или раньше?
3 декабря 2022, 12:15
Царствие небесное и маме и деткам!
3 декабря 2022, 12:19
откуда в россии газу взяться, поэтому, как сто лет назад, печами и топят
Гость
3 декабря 2022, 13:06
Ах, как легко давать указания и сочинять правила которые в реальности невозможно выполнить ! Интересно, а как можно сделать чтобы печная труба не оказалась близко к потолочным перекрытиям если она сквозь потолок проходит?
3 декабря 2022, 13:26
Сейчас расскажут, что она обязана была разбираться в ТБ, сделать, переделать, перестроить... Короче, сама виновата. У нас традиционно виноваты жертвы. А выражения "несчастный случай" не существует
Гость
3 декабря 2022, 13:31
3 декабря 2022, 13:31
Сейчас расскажут, что она обязана была разбираться в ТБ, сделать, переделать, перестроить... Короче, сама виновата. У нас традиционно виноваты жертвы. А выражения "несчастный случай" не существует
ваш бомонд именно так и рассуждает, че переобуваетесь то)))
3 декабря 2022, 15:49
Гость
3 декабря 2022, 15:49
ваш бомонд именно так и рассуждает, че переобуваетесь то)))
Бомонд? Извините, не вхожа
Гость
3 декабря 2022, 12:24
трущобы, хуже чем в Африке.
Гость
3 декабря 2022, 12:59
ты был в африке, чтобы рассуждать че и по чем?
Гость
3 декабря 2022, 13:10
На все украденные и проданные природные богатства каждому россиянину можно построить по коттеджу
Квадратов на 200 минимум , с Поршем во дворе и Харлеем в сарайчике при гостевом домике.
Гость
3 декабря 2022, 13:26
Хорошо тем странам у кого есть газ.
Гость
3 декабря 2022, 13:17
Как в 17 веке топят печи углем и дровами. А, например Европу газифицировали. Системы, профессионально проекттрующей и устанавливающей дымоходы в частных домах нет, либо очень дорого. Вот лепят самодельные печи и дымоходы кто как может
Гость
4 декабря 2022, 01:33
21 век. Дети погибают в пожарах. Что то в обществе не так.
3 декабря 2022, 13:07
позвольте, а это разве не замерзающая Европа на дрова перешла?
3 декабря 2022, 11:59
Бастрыкин взял на контроль?
Гость
3 декабря 2022, 15:07
Какое горе(
Гость
3 декабря 2022, 17:47
А муж и папа детей где?
3 декабря 2022, 12:16
папки нет. как всегда
3 декабря 2022, 12:04
Муж на СВО?
Гость
3 декабря 2022, 14:37
Горе какое. Убогий дом. Что, нельзя было обеспечить семью с двумя детьми достойным жильем? Позор этой власти!
3 декабря 2022, 12:58
К сожалению, пожары - это обычное дело для частного сектора, особенно зимой. Причём успешно горят как развалюхи, так и вполне новые красивые дома. А кто виноват? Только сами люди, построившие и эксплуатирующие такие помещения 🙁
3 декабря 2022, 13:27
Активируйте мозг (желательно головной) и подумайте о том, кто и КОГДА строил этот дом. Вряд ли это была мать двоих маленьких детей.