перейти к публикации
24 комментария к публикации

В S7 начали проверку из-за повреждения на самолете до Новосибирска

22 ноября 2022, 09:13
На фото отверстие после буквы "s" ? Да, на самом деле небольшое, можно приткнуть чем-нибудь изнутри.
22 ноября 2022, 09:14
Скорее "перед".
Гость
22 ноября 2022, 09:27
Кто ж им даст аварийный борт фотографировать?
Гость
22 ноября 2022, 10:40
Жвачкой.
22 ноября 2022, 12:55
Подумаешь мелочь.Это же не боковой порез на шасси.😂
Гость
22 ноября 2022, 09:25
Друзья, "рейс" приземлился в Толмачево. Так говорят? В некоторых редакциях курсы английского для журналистов, но в некоторых, видимо, надо курс русского.
Гость
22 ноября 2022, 09:28
Говорят. Правда, "Толмачёво" через "ё" пишется.
22 ноября 2022, 10:22
Вчера в соседней стране отметили день кастрюль.
Отверстие в хвосте самолета не страшно. Это же не космическая станция.
Гость
22 ноября 2022, 09:43
кремлеботам уже выдали методичку о том , что это сделали проклятые амерканцы и именно те , которые дырявили дырки в российском блоке МКС в космосе ??
Гость
22 ноября 2022, 09:48
а ты молодец, знаешь как на самом деле все происходит )) во всем обэмэ виноват
Гость
22 ноября 2022, 09:49
Заклеить зелёной или лучше синей изолентой и лететь дальше.
Гость
22 ноября 2022, 10:15
У нас же импортозамещение, о котором трубили последние несколько лет? Почему тогда летают дырявые боинги и эрбасы, а не на 100% из местных комплектующих МС-21 и SSJ-100??? значит, всё, что говорили про импортозамещение это профанация???? а куда тогда триллионы денег ушли?????
Гость
22 ноября 2022, 09:50
Грят, Аэрофлот уже начал авиационный каннибализм.
Гость
22 ноября 2022, 10:24
Сколько знатоков гражданской авиации то вдруг обнаружилось )))
Гость
22 ноября 2022, 10:41
"Ну дырка, ну и что, мы жвачкой заткнем и дальше полетим". То ли ещё будет...
Гость
22 ноября 2022, 10:56
тоже мне проблема!
Гость
22 ноября 2022, 12:13
стабильная экономика поможет укрепить рубль и возродить авиацию мы скоро всем покажем !
Гость
22 ноября 2022, 12:24
я однажды летел над океаном в джунглях на ту-154 и потеряв оба двигателя я посадил самолет по стакану воды!
Гость
22 ноября 2022, 16:03
Эмбраеру такая дырочка, что слону дробина, но в любом случае приятно, s7, сразу в ремонт машину отправили
Гость
22 ноября 2022, 16:56
Маленькую дырочку легко может разодрать мощнейшим воздушным потоком до гигантской дыры, а там...
Гость
22 ноября 2022, 17:05
диаметром 1 сантиметр --- пробоина ??? слово ДИАМЕТР пугает. а ещё, корпус нагрузки испытывает, и как бы трещина эта за полет могла разрастись так, что оторвало бы хвост
22 ноября 2022, 10:27
Турция нанесла авиаудар по штабу США. Исключительно в рамках исполнения союзнических обязательств НАТО.
22 ноября 2022, 10:30
Советские трансформаторы работают только при наличии в стране памятников Ленину.