перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Кремле прокомментировали падение ракет на территорию Польши

16 ноября 2022, 17:37
Т.е. когда ракеты были российскими, сразу паника, истерика и т.д. Как только выяснилось,что ракеты всё-таки украинские, тут же пришло успокоение и всё негодование пропало у поляков. Провокация не удалась, ну и ничего страшного. Смутное время, однако.
16 ноября 2022, 17:30
"Украина попала в НАТО, но есть нюанс" (с)
17 ноября 2022, 09:00
Хотела попасть... и попала)))...
16 ноября 2022, 17:18
Reuters: Байден сообщил G7 и НАТО, что взрыв в Польше произошел из-за ракет украинской ПВО. Шах и мат, либералы.
Гость
16 ноября 2022, 18:26
Ни у кого и сомнений нет.
Гость
16 ноября 2022, 23:43
Заметили, что нет ципсошников)))И где это они? Или им сказать нечего))
16 ноября 2022, 23:58
Гость
16 ноября 2022, 23:58
Заметили, что нет ципсошников)))И где это они? Или им сказать нечего))
Так отключения света тотальные по Украине.
16 ноября 2022, 18:21
Американский самолет разведчик засек откуда были выпущены данные ракеты, РФ к пуску этих ракет отношения не имеет , это можно было сразу понять по реакции Байдена на G20 где он сказал что не верит что это РФ.
17 ноября 2022, 00:51
Т.е. спутник Ростов не считает российским городом?
17 ноября 2022, 10:51
17 ноября 2022, 10:51
Т.е. спутник Ростов не считает российским городом?
как это С300 из Ростова до польской границы долетела, вы головой подумайте, если думать не можете карту посмотрите и линейкой расстояние померяйте
16 ноября 2022, 17:53
Украина наконец-то попала в НАТО ).
16 ноября 2022, 19:59
Вообще то украина уже попадала а НАТО. Они румынам самолёт сбили. А потом сбили вертолёт спасательный. Ну и на минах украинских пара-тройка подрывов была. Те же румыны, турки... В общем старая казацкая традиция - гадить всем вокруг потихоньку.
17 ноября 2022, 00:53
17 ноября 2022, 00:53
Вообще то украина уже попадала а НАТО. Они румынам самолёт сбили. А потом сбили вертолёт спасательный. Ну и на минах украинских пара-тройка подрывов была. Те же румыны, турки... В общем старая казацкая традиция - гадить всем вокруг потихоньку.
А ты самокритична.....
16 ноября 2022, 17:44
Хорошо что на той стороне всё-таки политики.... Но доиграться так можно и легко. Там же еще один геостратег картофельный под боком. С мало предсказуемыми задумками. И если последует "истеричная реакция" то возможно в Кремле не смогут прокомментировать её чисто физически.
Гость
16 ноября 2022, 18:53
меня терзают смутные сомнения. имею спросить, с кем под боком вы спите?
16 ноября 2022, 19:01
Как говорится: хоть сс-ы в глаза - ему всё божья роса.
Гость
16 ноября 2022, 19:16
с кем под боком ты спишь?
16 ноября 2022, 17:58
Вот мой протеже даже после крупной потери не истерил. Вообще ни словом не обмолвился. Ни единым. Вот это выдержка! Хотя, возможно у него просто нет слов.
16 ноября 2022, 17:14
А это не мы! Нам ведь так же ответили после взрывов на Северном потоке?
Гость
16 ноября 2022, 18:34
Очередная провокация. Лишнее подтверждение их непорядочности, вранья, оговоров.
17 ноября 2022, 00:56
Зачем ты так откровенно про Кремль-то?
Гость
16 ноября 2022, 17:17
ихтамнет
Гость
16 ноября 2022, 18:28
Слушай вальс Валькирий, слушай музыкантов.
Гость
16 ноября 2022, 20:19
Гость
16 ноября 2022, 20:19
Слушай вальс Валькирий, слушай музыкантов.
Придя к власти, нацисты сделали музыку Вагнера практически официальным символом своей власти. Так, например, все съезды НСДАП начинались с увертюры к опере «Риенци», а знаменитый “Полет валькирий” - красивейший отрывок из оперы ”Валькирия” стал официальным гимном немецких люфтваффе.
Гость
16 ноября 2022, 17:35
Украина всё-таки попала в НАТО. Но есть нюанс...
Гость
16 ноября 2022, 18:53
демаковец попал в просак
17 ноября 2022, 00:55
У вас одна методичка на всех?
16 ноября 2022, 17:15
Верим- ставим плюсик. Не верим- ставим минусик
Гость
16 ноября 2022, 18:27
Смешной ты.
16 ноября 2022, 19:22
То что это могла быть чья угодно ракета --- я кстати верю. Военные они такие военные. Абсолютно все, кроме, может быть, израильских. "дружественный огонь" это уже веками устоявшееся явление, как и потери от него. Тут вопрос в другом. 1. Сам факт ведения БД у границ НАТО. У которого, по признанию самого просроченного, военный бюджет в 10 раз больше. 2. Хамство ставшее "нормой дипломатии" на отдельно взятой 1/7 обитаемой суши. Нечто похожее имело место в 30-е, особенно перед Зимней воблой. Итоги были крайне печальны.
Гость
16 ноября 2022, 18:24
Украина попала в НАТО. АХАХАХАХА
Гость
17 ноября 2022, 07:44
Радуешься скорым репарациям ? Пожизненно
17 ноября 2022, 10:51
Гость
17 ноября 2022, 10:51
Радуешься скорым репарациям ? Пожизненно
репарации уже полетели , как просили
Гость
16 ноября 2022, 17:50
Уже установлено, что Украина расстреливает себя и Польшу. Можно расходиться!
Гость
16 ноября 2022, 20:14
Я думал Песков скажет, что Польша сама подставилась, а могла бы увернуться.
Гость
16 ноября 2022, 17:28
Украина начала бомбить Польшу, ответный удар от Польши будет?
17 ноября 2022, 00:54
Причем, опять с территории России бомбит!
Гость
16 ноября 2022, 18:26
Да-да, знаем мы этих "обвинителей", не первый раз, это их образ жизни - врать!
Гость
16 ноября 2022, 18:46
Не читал, не смотрел- некогда было..Скажите пожалуйста кто в курсе— лживые нетрадиционные западные страны- уже наложили на Россию ответственность, за то что Украина обстреляла Польшу❓
17 ноября 2022, 00:58
Признаю, фашизм перебрался к вам.
Гость
17 ноября 2022, 07:43
Снова zek Жора из Омска визжит 😂
Мы все помним и малайзийский «Боинг» в 2014-м и российский Ту-154 в 2001-м. От украины всего чего угодно можно ожидать...
17 ноября 2022, 00:56
Да помним, как вы отчаянно свою вину валили на Украину.
Гость
17 ноября 2022, 07:42
Конечно , все все помним и знаем как любит рф врать и изворачиваться . А за малайзийский «Боинг» в 2014-м сейчас вГааге россиян судят. Да, от рф всего чего угодно можно ожидать...
Гость
16 ноября 2022, 17:26
Надо было декоммунизировать пво С-300, а защищаться надёжными американскими ПВО.
Гость
16 ноября 2022, 18:56
Американскими ПВО? Которые стоят на вооружении в Польше и пропускают С-300 на свою территорию?
Гость
16 ноября 2022, 19:34
демократия, а с чего вы уверены что это была с-300?
16 ноября 2022, 19:56
Гость
16 ноября 2022, 19:56
Американскими ПВО? Которые стоят на вооружении в Польше и пропускают С-300 на свою территорию?
так это... то ПВО и это ПВО. наверное одним ПВО неохота было сбивать другие ПВО, вот оно и летело, пока не прилетело.
Гость
16 ноября 2022, 18:59
После сегодняшнего заявления лживого запада, не остаётся ни малейшего сомнения, что наши эксперты сказали абсолютную правду в 2014 году- Малазийский Боинг сбило зсу❗️
17 ноября 2022, 00:58
Вот ты и признала вину России.
Гость
16 ноября 2022, 17:14
нашли комментатора .
Гость
16 ноября 2022, 22:21
Мммм, интересненько - "истерия".... На нас никто не напал, а было только "в планах" по данным Кремля. И опа, нате "Роскомнадзор". Это тогда что? Не истерия. Видимо паранойя...
Гость
17 ноября 2022, 14:52
власть открывает рты только соврать!
Гость
17 ноября 2022, 17:33
А сотрудники из ОБСЕ сказали бы, что Польша сама себя обстреляла.
Мы все помним и малайзийский «Боинг» в 2014-м и российский Ту-154 в 2001-м. От украины всего чего угодно можно ожидать.
16 ноября 2022, 17:15
NGS, а процитировать речь Байдена о том, что ракета была украинской, не желаете? Не вписывается в вашу концепцию что-ли? 😂😂😂. Че-там, ваши боты проводку еще не починили? 😂😂😂
17 ноября 2022, 00:58
Ну так процитируй, а не голословно утверждай!