перейти к новости

Полиция возбудила дело о вымогательстве микрозайма с жителя Новосибирска

7 ноября 2022, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
7 ноября 2022, 19:18
за долг в тринадцать рублей сутяжничает только тот, кто недостоин зваться человеком.
Гость
7 ноября 2022, 18:26
Коллекторы это враги России.Когда страна столкнулась с внешним врагом в ожесточенной схватке,коллекторы помогают этим врагам изнутри_грабя и терзая население России всякими нацистскими методами.Дискредитируя местное население,которое может завтра будет защищать Родину! ПРЕДЛАГАЮ ВСЕХ КОЛЛЕКТОРОВ ПРИРАВНЯТЬ К ЗАСЛАННЫМ ВОАЖЕСКИМ АГЕНТАМ,ОКАЗЫВАЮЩИХ МОРАЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА БОЕСПОСОБНОЕ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ!
Гость
7 ноября 2022, 18:52
кто громче всех кричит "держите вора"? бгг))) вот ты и подписался, что ты сам коллектор)))))
7 ноября 2022, 21:13
Гость
7 ноября 2022, 18:52
кто громче всех кричит "держите вора"? бгг))) вот ты и подписался, что ты сам коллектор)))))
Тюльпаша совсем до ручки дошёл, занялся плагиатом ахахахаха)))))))))))))))))Бгггггггггггггг
Гость
7 ноября 2022, 18:18
Мне уже надоели коллекторы со звонками от робота, где обращаются совершенно к другому человеку и напоминают о долге. Постоянно говорю в ответ о том, что звонок не по адресу, но все равно звонки продолжаются. Достали уже окончательно. Почему никакого порядка в этой деятельности нет?
Гость
7 ноября 2022, 19:09
На сайте ФССП зарегаться и жалобу подать религия не позволяет?
Гость
7 ноября 2022, 18:07
это не только вымогательство, это принуждение к соучастии в преступном деянии
7 ноября 2022, 18:22
Полицейские возбудили дело против кого? Ведь большинство коллекторов, это бывшие или действующие сотрудники внутренних органов.
Гость
7 ноября 2022, 19:11
Лет 15 назад так было. И те сотрудники прекрасно знали грань за которой начинается уголовка. По тому и не смогли по нынешним скриптам работать. Во первых не попугаи, во вторых там ч. 3 ст. 163 УК РФ запросто подтягивается.
Петя, верни им хотя-бы трёшку! Не позорься 🤦‍♀️
Гость
7 ноября 2022, 18:14
случаем не тот ли поросенок, который на этом сайте наезжает на патриотов России и русского народа?
7 ноября 2022, 18:21
Ты про себя, что ль?
Гость
7 ноября 2022, 18:51
7 ноября 2022, 18:21
Ты про себя, что ль?
да нет, про тебя, и про того чела, который капсом сверху раскукарекался.
Гость
7 ноября 2022, 19:00
Гость
7 ноября 2022, 18:51
да нет, про тебя, и про того чела, который капсом сверху раскукарекался.
я не робот, про тюленя?
7 ноября 2022, 18:19
На 7 ноября по всему бывшему СССР проносится тень Ленина и ищет свои памятники. Если не находит - воет сиреной и гасит лампочки Ильича.
7 ноября 2022, 18:22
На чем сидишь? Соли?
Гость
7 ноября 2022, 18:53
7 ноября 2022, 18:22
На чем сидишь? Соли?
узнал себя, обезленинный?
Гость
7 ноября 2022, 18:59
Если покопаться, то в деятельности нгс будут не только вымогательство и клевета. Я ведь правильно понял заголовок?
Гость
7 ноября 2022, 19:21
"нарксредств" коллекторы двоечники! Люди, не берите кредиты!!!