перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На Алтае свинья покусала ребенка в зоопарке «Лохматая ферма»

22 октября 2022, 16:02
Точно, мне родители тоже говорили, что свиньи могут укусить и довольно сильно.
Гость
22 октября 2022, 17:53
Если бы укусить... маленьким ребенком они могут и того
22 октября 2022, 16:07
Свиньи, как и любое животное может укусить. особенно если они голодные или чем то раздражены. А в контактных зоопарках, как за здрасте! Ребёнок скорей всего хватал хрюнделя за уши или за пятак, ему не понравилось, вот и укусил. Родители куда смотрели???
23 октября 2022, 03:59
В прошлом году я в конце сентября ехал по трассе "Таврида" домой - покидал Крым, так слушал местное радио и там несколько раз говорилось с комментариями про аналогичный случай в конт.зоопарке где-то на просторе. Там ребёнок возрастом 1 год с чем-то, он подавал угощение молодому тигру, а то его укусил за руку. Ребёнок лишился большого пальца.
22 октября 2022, 16:13
А может их в другом месте укусили? Камеры там есть?
Гость
22 октября 2022, 16:05
Дети и родители бывают абсолютно неадекватны и искренне считают, что контактный зоопарк предполагает полный контакт и можно животных тискать, таскать за уши, хвосты и ездить верхом.
Странные люди... Любое домашнее животное может укусить, поцарапать, лягнуть или забодать.
22 октября 2022, 17:11
Боишься, что тебя укусит оса или пчела? Кусай первым!
22 октября 2022, 16:26
летом их пони укусил дочь,синяка не осталось,но будте всё равно осторожны при посещении этого места, животные всё таки...
22 октября 2022, 22:28
223622421, да вы что? Ну теперь точно все будут знать что руки пихать куда попало не надо. Плохо что вам раньше в жизни об этом никто не рассказал а вы сами недопетрили
22 октября 2022, 23:11
22 октября 2022, 23:11
223622421, да вы что? Ну теперь точно все будут знать что руки пихать куда попало не надо. Плохо что вам раньше в жизни об этом никто не рассказал а вы сами недопетрили
Fornsk, он высунул морду из-за ограждения, и укусил, за живот, у пони длинная чёлка может быть он и не заметил. Плохо что вы не в курсе 😄
23 октября 2022, 18:30
23 октября 2022, 18:30
Fornsk, он высунул морду из-за ограждения, и укусил, за живот, у пони длинная чёлка может быть он и не заметил. Плохо что вы не в курсе 😄
223622421, ну жить опасно это да. Лучше не ходить в подобные места. В гостях хорошо а дома лучше )
Гость
22 октября 2022, 16:11
Хорошее место. Были с ребёнком там около 4 раз. Всегда все было нормально.
Гость
22 октября 2022, 16:05
А остальных сограждан кто укусил?
Гость
22 октября 2022, 16:23
Греча Пшеничный, Неназываемый.
Гость
22 октября 2022, 16:56
Про себя лучше расскажи, хомяки покусали или обезьяней оспой переболел?
Гость
22 октября 2022, 17:13
А тебе-то что?Свинья куснула челядь.
23 октября 2022, 02:03
Нифига себе, вот это новость!!
Гость
22 октября 2022, 16:57
главная новость городского масштаба, однозначно!
22 октября 2022, 15:58
не знал, что свиньи кусаются...хотя, если курица попадет к ним в свинарник, они ее сожрут всю...я в детстве, на каникулах в деревне с местными пацанами, на уличных свиньях катались...кстати, это было круто...и никогда, никого ни одна свинья, ни хряк не укусили...просто бегут за ошпаренные и визжат...)) веселуха...
22 октября 2022, 16:23
279679226, а че минусанул?? никогда не катался на свиньях??...значит детство фиговое было... или ты из поколения пепси, и свиней только на картинке видел??😎
Гость
22 октября 2022, 17:08
вспоминается фильм с Энтони Хопкинсом в главной роли, вторая часть. Когда смотрел первый раз, был шокирован. что могут сделать свиньи
22 октября 2022, 20:26
В одном из фильмов Г. Риччи скармливали людей свиньям. Уж про маленького ребенка, точно, не вопрос. И даже любрй хомяк кусачий.
Гость
22 октября 2022, 16:03
Ферма просто шикарная зверье доброе. Если только им еду пихать, укусить могут, но только случайно. когда в Чемале, всегда к ним заезжаю.
Гость
22 октября 2022, 17:33
Свинки завсегда укусить могут. родители, почему ребенок без присмотра был?
Гость
22 октября 2022, 18:34
родителей к ответу!!!!!
23 октября 2022, 13:35
И это вся новость? Меня тоже в контактном зоопарке укусила свинка несколько лет назад.И что? Руки не нужно совать к животным и кормить аккуратно.
22 октября 2022, 16:14
невоспитанный хряк попался, в детстве гостил у родственников, так там очередной Борька поросёнок был, уже крупный, он за нами по улице в догоняшки бегал, вообще как собачонка за нами ходил, если хотел ласки падал на спину и замирал, чтоб почесали, а если прутиком его ногу почесать, он поднимал её и стоял на трёх ногах, короче мелкодрессированный был, на зимних каникулах потом тушёнку с него ели, вкусная была, но было конечно именно его жаль, из всех которых держали, этот самый прикольный был, настоящий дружок.
22 октября 2022, 17:39
shamank331, а наминусовали видимо те, кто свиней в квартире заводит, а мясо в магазине считает, что так и вырастает в виде рулек, шеи и прочих частей, причем они так и растут по отдельности.
Гость
23 октября 2022, 01:11
shamank331, классный рассказ!
22 октября 2022, 16:31
Свинью надобно знать, не уважать, но любить, наши-то по лужам без Икеев хрюкают. А ихние, импортные, перемороженые, и сколь им лет, никто не знает. А моя не мороженая, она же летом сдохла, за сараем, нашли по запаху. Ну, все, есть нельзя же... самим. Понесли в последний путь, в магазин сдавать. А там не берут. Надо этот… сертификат! Паспорт свинский. А где я ей возьму паспорт? Ей же 14 не исполнилось!!
Гость
22 октября 2022, 16:33
Надо разобраться. Тут же есть в чем поразбираться? Почему животное без намордника? Покусал и укусил это ращные вещи, сколько точно раз покусал? По всей строгости теперь с мученником или на котлеты?
22 октября 2022, 18:42
Следить за ребенком надо. Потом ищут виноватых
Гость
22 октября 2022, 17:06
Чудное место, но персонал сосредоточен у входа, собирая деньги. К свинья он полез веноятно, там заборчик, примерно 60 см, и они там своими делами зяняты, даже не выпрашивают еду.
22 октября 2022, 22:26
Гость, а должен у клеток стоять? Как вы думаете и почему объясните пожалуйста. Или вы просто любите ляпнуть в пользу того что кто то зарабатывает а вы завидуете? Ну я вот например в зоопарках не видел работников которые стоят у клеток. Не знаю может вы видите их
Гость
22 октября 2022, 17:13
Никогда не думал что такое прочитаю в СМИ !?
Гость
22 октября 2022, 19:00
Руки прочь от свиньи! Это на самом деле, не надо руки совать ....... Из личного опыта, мне 5 лет, в зоопарке с братом, ему 8 лет, он дразнит верблюда и получает смачный привет..., а мне приглянулись кабанчики, так вот я к клеточке поближе, да погладить его хотела, и практически уже гладила за пятак да вовремя по руке получила.... Зоопарк тогда был Лермонтова-Каменской....Так и здесь,,,,родители на отдыхе....
Гость
23 октября 2022, 13:21
Много раз с детьми посещали "Лохматую ферму". Очень нравится, в каких условиях живут животные, как они ухожены. Если бы родители следили за ребенком и обучили его правилам поведения и безопасности- такого бы не произошло! Нечего было совать руки в загон с свиньями.А если укусила во время кормления- то надо учить, что животных кормят с ладони, а не пальцами корм держать....
Гость
22 октября 2022, 22:40
Беспризорного ребенка? Или мамаша-маткапитальщица в природе существует, но не озаботилась присмотром?
Гость
22 октября 2022, 23:00
как в Уральских пельменях про перебинтованных зверушек.Значит схватил животное за хвост за нос за ухо или пятачок А может и поцарапался а сказал родителям что укусила . Ну и родители куда смотрели ВОПРОС
Гость
23 октября 2022, 10:28
А ещё они кости грызут !
23 октября 2022, 03:13
В Израиле то же самое было - кабан покусал девочку. Свинья - она везде свинья.