перейти к новости

Возбудили уголовное дело по факту смерти мобилизованного в НВВКУ

18 октября 2022, 12:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
18 октября 2022, 13:29
Это тот же, что "умер во сне", или ещё один? Вы так специально новости составляете, чтоб никто ничего не понял?
Гость
18 октября 2022, 15:09
Пишут СМИ. Погибший 7 октября на территории Новосибирского военного высшего командного училища скончался от удара ножом, сообщили в беседе с Сибкрай.ru родственники призывника. Они переживали, что этот факт постараются скрыть. Версию о насильственной смерти подтвердили в Главном военном следственном управлении СКР.
18 октября 2022, 12:54
Масочку сняли, касочку одели), а вы где? где, где в Караганде
18 октября 2022, 15:18
А что будет,когда они подучат оружие?Вот то-то и оно.Вторая армия мира?!
19 октября 2022, 03:53
Уже было на днях на полигоне........
18 октября 2022, 13:30
"Главное в ходе следственных действий — не выйти на самих себя"
Гость
18 октября 2022, 12:32
уполномоченной по правам человека по НСО не в курсе.... с момента возбуждения дела прошло больше двух недель, а она не в курсе...
18 октября 2022, 12:28
интересно, сколько жен будут желать своим мужыыыкам не вернуться..
18 октября 2022, 20:57
только твоя, по видимому!
Гость
18 октября 2022, 13:05
Уже умирают-а ведь даже до фронта не доехали.Добавить нечего.
Гость
18 октября 2022, 15:11
Это ужас какой то. А ведь ещё и не уехали никуда ! Это второй уже случай(((
Гость
15 ноября 2022, 12:44
Начинается. Дальше будет чище. Запустив процесс, не сетуйте на его развитие.
Гость
18 октября 2022, 13:44
Да какая разница - днем раньше, днем позже.
18 октября 2022, 20:55
оптимист?
Гость
18 октября 2022, 13:34
..- сплошной негатив. Что не пишете о завершении мобилизации и об аннулировании при этом повесток?!
Гость
18 октября 2022, 16:06
Потому что мобилизация не завершилась и повестки не аннулируются - это очередные сказки для доверчивого населения.
19 октября 2022, 03:54
Писать о том, чего нет?
18 октября 2022, 20:57
видимо был конфликт.. но убить ножом, это чистой воды уголовщина. уголовника на передовую, пусть искупает вину до последнего дня СВО!
18 октября 2022, 12:26
Личный конфликт между мужиками? К сожалению, такое случается сплошь и рядом. А в местах подобной скученности людей, так тем более. Вызывает недоумение, почему не вмешался никто из окружающих и тем более командиров !? 😱
18 октября 2022, 14:25
нынешние командиры могут только спровоцировать