перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Всё, что известно о крушении самолета в Ейске к этому часу

18 октября 2022, 08:22
Несколько этажей в доме полыхало, 130 квартир разрушено и всего трое погибших... Отлично сработано!
Гость
18 октября 2022, 09:06
mare, по другим источникам уже шестеро.
Гость
18 октября 2022, 09:35
Про «отлично сработано» вряд ли вообще уместно в этой ситуации.
Гость
18 октября 2022, 13:15
Ненавидишь нас и сидишь здесь. Мы знаем это, что еще хотела сказать? Кыш!
Гость
18 октября 2022, 08:30
У людей сгорело просто ВСЕ. Им по 100 тр с барского плеча. Просто манифест щедрости.
18 октября 2022, 08:42
а надо было не заниматься вещизмом , техника бытовая , мебель , одежда , о духовном надо думать- душа бессмертна , сейчас им примерно так и скажут , и предложат потерпеть с пониманием
18 октября 2022, 09:50
Какие выплаты такое и государство. Цена жизни и здоровья просто ломаный грош. И эту цену устанавливает государство на законодательном уровне. Мы ничего не стоим...
Гость
18 октября 2022, 08:13
Напоминает катострофу ан-124 в Иркутске в 1997 году, после взлета упал на город.
Гость
18 октября 2022, 08:33
странно, отвести самолет не смогли, а катапультироваться успели, непорядочно как то((
18 октября 2022, 10:10
Это истребитель, его не так просто отвести...
18 октября 2022, 10:45
Уже 13 погибших. Трое из них - дети. Их нашли при разборе завалов. 😞😢
Гость
18 октября 2022, 11:06
Погибших, увы, будет больше. Лежат в реанимации люди с ожогами 60-80%, шансов мало.
Гость
18 октября 2022, 09:44
А раньше Пьеха пела "Подальше от города смерть унесём. Пускай мы погибнем пускай мы погибнем. Пускай мы погибнем но город спасём. " Похоже теперь не те времена.....
18 октября 2022, 10:04
Так то песня... Алёша из Трептов парка спас немецкую девочку. Нынешние российские солдаты в Украине делают иное.
Гость
18 октября 2022, 10:41
18 октября 2022, 10:41
Так то песня... Алёша из Трептов парка спас немецкую девочку. Нынешние российские солдаты в Украине делают иное.
Впервые слышу, что Алёша в Трептов парке. Всё время считала, что "стоит над горою Алёша - в Болгарии русский солдат".
Гость
18 октября 2022, 10:54
Аэродром находится в черте города Ейска
18 октября 2022, 09:49
Нельзя стрелки переводить на Чкаловский завод, он только собирает несколько узлов, а двигатели, которые взорвались ,он не производит и над Новосибирском эти самолеты у нас никогда не летали.
Гость
18 октября 2022, 10:51
218219773, ты бредишь.
18 октября 2022, 15:18
218219773, Су-24 летали практически каждый день ( их много делали), Су-34 значительно реже, но бывает и над городом, иногда садится с юго-западного направления и в этом же направлении взлетает и у десятков машин сигналки срабатывают...
Гость
18 октября 2022, 09:19
Похоже в прошлом все песни и стихи, не просто так написанные, а на реальности основанные, когда пилоты спасая людей отводили самолёты и гибли сами. Ничего так, 19 жизней в обмен на одну свою. Я понимаю, инстинкт выживания крайне силён, но как человек этот пилот полное г....
Гость
18 октября 2022, 09:22
Лови второй репорт
Гость
18 октября 2022, 08:47
ВС и ГД должны полностью все оплатить людям
Гость
18 октября 2022, 09:02
Всегда думаю к чему разрешают саолетам летать нал городом? Полей и лесов рядом мало что ли? Или есть такой контингент вредителей
Гость
18 октября 2022, 11:09
Никакие самолеты ни взлетать в сторону города, ни летать над городами не должны. Все до поры до времени.
Гость
18 октября 2022, 12:48
А у меня одна мысль- если бы не эта скотская СВО- живы бы были ВСЕ.
Гость
18 октября 2022, 09:05
Людям восстановите всё как было. Хуже "самого страшного маньяка СССР".
Гость
18 октября 2022, 11:50
при текущих ценах, что можно купить на 50 тр? даже холодильник хороший не купить. а у людей явно не только холодильник сгорел. такие суммы как издевка. про 10 тр вообще молчу.
Гость
18 октября 2022, 18:43
" Мелькают кварталы, но прыгать нельзя, дотянем до леса, решили друзья. Подальше от города смерть унесём. Пускай мы погибнем, пускай мы погибнем, но город спасём ..."
Гость
18 октября 2022, 11:20
Вот ВСУ Украины вместе с правительством своим обрадовались наверное...
18 октября 2022, 20:51
Да, все помнят ваши радостные пляски, когда вы по детсадам попадали.
Гость
18 октября 2022, 10:14
Над Новосибирском постоянно летают частные самолеты и вертолеты.Опять жем беды.А потом доблесно спасать.
18 октября 2022, 11:09
Самолету уже не летают .
Гость
18 октября 2022, 09:13
Скорее всего новая натовская пво, ведь наши современные пво сбивают самолнеты и баллистические ракеты на расстоянии до пятьсот километров, ну а ихние на сто пятьдесят наверно будут доставать.
Гость
18 октября 2022, 08:17
Данная катастрофа ужас конечно, но какое это отношение имеет к Новосибирску кроме того, что этот самолёт выпускался на нашем заводе?
Гость
18 октября 2022, 08:39
Просто НГС решил нам помочь чтоб мы сами себя сохранили. Учитывая огромный брак и постоянные полёты этих самолётиков над новосибирском нам горожанам есть над чем задуматься.