перейти к новости

Власти Донецка сообщили об обстреле городской администрации

16 октября 2022, 13:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
16 октября 2022, 13:07
Сколько нам опять строить.
Гость
16 октября 2022, 16:12
кому строить, а кому пилить, разделение труда
16 октября 2022, 18:40
Ничего вы строить не будете, расслабься!
16 октября 2022, 20:55
Запевайте! Вам песня строить и жить поможет!
16 октября 2022, 14:50
Мдааааа. Невыученные уроки Афганистана...
16 октября 2022, 13:28
ДНР принята в состав РФ и , что изменилось.
16 октября 2022, 15:25
Какой ты быстрый. Для урегулирования проблемы нужно больше времени. Диванный аналитик, блин.
16 октября 2022, 16:01
16 октября 2022, 15:25
Какой ты быстрый. Для урегулирования проблемы нужно больше времени. Диванный аналитик, блин.
Ещё 8 лет?
Гость
16 октября 2022, 16:22
16 октября 2022, 15:25
Какой ты быстрый. Для урегулирования проблемы нужно больше времени. Диванный аналитик, блин.
Для какого урегулирования? Ответных обстрелов нужно больше, а не времени. Ты какой аналитик, поддиванный?
С каждым днем все больше комментариев с негативными отзывами об СВО, о мобилизации, об российской армии. Неужели у народонаселения глаза открываются, и оно начинает осмысливать реальность? Это радует.
16 октября 2022, 15:56
Не радуйся, глаза у населения открыты, но НГС закрывает рот нормальному российскому народонаселению и пропускает в основном эти самые негативные комментарии вроде твоих и прочих адептов западной "демократии"
16 октября 2022, 15:56
Не радуйся, глаза у населения открыты, но НГС закрывает рот нормальному российскому народонаселению и пропускает в основном эти самые негативные комментарии вроде твоих и прочих адептов западной "демократии"
Ну не скажи. Из 10-ти моих комментов пропускают 1-2. Зато всяких не роботов, тюленей, нумерованных и прочую хрень даже не модерируют - пропускают.
Гость
16 октября 2022, 20:25
16 октября 2022, 15:56
Не радуйся, глаза у населения открыты, но НГС закрывает рот нормальному российскому народонаселению и пропускает в основном эти самые негативные комментарии вроде твоих и прочих адептов западной "демократии"
Моих 17 заблокировали. Даже упоминание последнего купля из песни "Пусть всегда будет солнце". А то что открываются это хорошо. Может кому то 76% в недалёком будущем не видать.
16 октября 2022, 13:43
Дмитрий Анатольевич, Ваш выход ! Ждем, ждем !
16 октября 2022, 14:46
В качестве эпиграфа Вашему сообщению: "...Вниманье всем! Оркестр начал, Свет в зале снят, улёгся шум. Я — шпрехшталмейстер. Это значит: «Кто первым номером — прошу!..»
Гость
16 октября 2022, 15:05
Ракет нет. Но вы держитесь.
16 октября 2022, 21:03
Где супер оружие,которому нет аналогов в мире?.Похоже что правда,только в мультфильме.
16 октября 2022, 13:24
В Белгороде мигранты из Таджикистана напали на добровольцев, 11 наших парней погибли, продолжайте спонсировать терроризм далее, покупая и заказывая у южных гостей.
Гость
16 октября 2022, 14:55
Очевидно, что они были в рядах тех самых мобилизованных. И видимо не очень хотели ехать на Украину. И когда им на стрельбище выдали оружие, сразу же использовали его.
17 октября 2022, 02:31
А почему вы уверены, что это были таджики, а не новороссы?
Гость
16 октября 2022, 15:19
а до прихода освободителей Донецк был красивейшим и преуспевающим городом...
День города Донецка и День шахтера 2021. Торжественные мероприятия и народные гуляния будут проходить в столице ДНР с 26 по 29 августа. Дончан и гостей столицы ожидают выставка, посвященная 10-летию музея «Арт Донбасс», концерт народной музыки в парке Ленинского комсомола, праздник кузнечного мастерства, выставка цветов, фестиваль джазовой музыки и национальных кухонь и многое другое. Апогеем праздника станет концерт российских исполнителей в парке Щербакова, дискотека и салют. Это похоже на город, который 8 лет бомбят?
Гость
16 октября 2022, 20:30
И Мариуполь до февраля тоже был красивым городом
Гость
16 октября 2022, 13:51
Ответка пришла?
Гость
16 октября 2022, 13:40
и как всегда сами знаете кто тут не причем.
Гость
16 октября 2022, 19:07
Масленица, Зеля что ли? Нее, он очень даже причем!
17 октября 2022, 02:32
Гость
16 октября 2022, 19:07
Масленица, Зеля что ли? Нее, он очень даже причем!
Вы что, намекает, будто Зеля - хозяин Пути?
Гость
16 октября 2022, 16:36
Несколько дней лупцевали ракетами по Украине. Итог лупцевания:повреждены электростанции Ж/д по которым поставляется оружие-целы Мосты-целы Уничтожено танков-0 Самолетов-0 Систем ПВО-0 Пушек и минометов-0 РСЗО-0
Гость
16 октября 2022, 20:36
А на электростанциях в большинстве работаю гражданские люди. Что то циферки об убитых наши не говорят.
Гость
16 октября 2022, 14:02
терактом назовут?
Гость
16 октября 2022, 14:04
Жил себе Донецк обычной жизнью, как в российском богом забытом заМКАДье до 2014 года, пока не пришли освободители.
Гость
16 октября 2022, 20:34
Точнее пока не захотели выйти из состава государства. Такая же судьба постигала Грозный.
17 октября 2022, 02:33
Гость
16 октября 2022, 20:34
Точнее пока не захотели выйти из состава государства. Такая же судьба постигала Грозный.
Не, Донецк, в отличии от Грозного, не был сровнен с землей.
Гость
17 октября 2022, 03:24
Гость
16 октября 2022, 20:34
Точнее пока не захотели выйти из состава государства. Такая же судьба постигала Грозный.
Они вообще ничего не хотели, хотели пришлые.
Гость
16 октября 2022, 14:19
Рекомендуют людям не выходить...это -мы жёстко будем реагировать на подобные теракты...
Гость
16 октября 2022, 16:47
Гость, что значит, мы будем продолжать беседы вести
16 октября 2022, 13:19
почему это вообще возможно до сих пор, давно пора было взорвать их там на расстоянии не менее 300 км от линии соприкосновения.
16 октября 2022, 14:31
МaкSIM👁️👁️, дело в том, что если бы могли, то так и сделали бы. Обе стороны.
16 октября 2022, 16:02
Ещё не все деньги поделены.
17 октября 2022, 02:34
Ну да ,почему до сих пор не уничтожены противники нацизма и терроризма?!
17 октября 2022, 02:28
Но власти умолчали, откуда был обстрел....
Гость
16 октября 2022, 13:16
«Мста-С» - типичное оружие НАТО.
Гость
16 октября 2022, 13:42
Ничего не понятно из статьи!Где стреляли?Кто стрелял?Какими пулями?
Гость
16 октября 2022, 20:34
Зато мы в танковом биатлоне первые.
Гость
16 октября 2022, 13:09
Народ, как дела? Греча включил Hablan De Mi (P.I.M.P) - Dow Speed.
Гость
16 октября 2022, 14:12
Не плохо так вы расслабляетесь.Нужно любить себя.Иногда даже руки сами тянутся чтобы ласкать себя,но нужно держать строй.Поэтому нам не там,не до того, чтобы трястись сидя на унитазе.Пожтому держимся и какакаем!Какаем и держимся!
Гость
16 октября 2022, 14:28
ты в Доминикану уехал что ли?
Гость
16 октября 2022, 19:26
И пострадавших нет?
Гость
17 октября 2022, 10:08
Зачем здесь новости Украины?
Гость
16 октября 2022, 13:11
Видимо, с ними сделают украинцы то же самое что наши сделали с Грозным. По той же причине.
17 октября 2022, 02:35
Или свои промазали. Благо, лугандоны часто Донецк обстреливали......
Гость
16 октября 2022, 15:45
ГДЕ МОЙ КОМЕНТ, ПРО ПАТРИОТА РОССИИ- ИЛОНА МАСКА❓❓❓
Гость
16 октября 2022, 14:14
Запорожье ❗️👉🏻 С добрым утром ❗️🔥🔥🔥
16 октября 2022, 15:59
А что ещё ждать от загнанного в угол Киевского режима? 👎 К сожалению, по мере ухудшения обстановки на фронтах, такого рода террористические акции вероятно будут лишь учащаться 😱 Главная цель спецоперации, как раз и состоит в том, чтобы как можно быстрее уничтожить Украинскую угрозу, направленную против России и её граждан! Не сомневаюсь, что России в итоге победит! 👍