перейти к публикации
173 комментария к публикации

Жители Новосибирска пожаловались на буйного соседа с саблей

Интересно, что эффективнее успокоит воина света? Статья за умышленное уничтожение, или повестка в окоп? Сабля уже есть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 октября 2022, 20:58
15 суток 😂😂😂😂😂😂 без горячительного наверняка
11 октября 2022, 21:00
Ответа от "полиции" и не будет. Они давно уже работают только на себя и родственников. Раньше была милиция. Они иногда работали по настоящему. Но это было давно.
11 октября 2022, 20:51
Один такой саблист на 50 мобилизованных, обмен. Товарищ майор, верните мужчин бабам.
11 октября 2022, 22:24
Такой всех врагов победит)), только команду дай и побежит саблей размахивать))
11 октября 2022, 20:47
Товарищ военком, ускорьте сборы саблисту. А то он сам никак не соберётся.
11 октября 2022, 21:04
чем виноваты остальные мобилизованные?
11 октября 2022, 21:07
Тебе уже электричество дали?
11 октября 2022, 21:12
11 октября 2022, 21:07
Тебе уже электричество дали?
Ага, тебе рано дали я смотрю. Выключить некому что ли.
11 октября 2022, 20:57
Пьяный самурай Энгава в чужой грязи Муторно сердцу.
12 октября 2022, 09:54
Хоко
11 октября 2022, 20:39
В нынешних условиях башни сносит ведь не только у "элит". Это что, вот когда освободители начнут возвращаться....
Гость
11 октября 2022, 20:48
В погреб или на чердак залезь
11 октября 2022, 21:02
Гость
11 октября 2022, 20:48
В погреб или на чердак залезь
А чего предложение покинуть страну не звучит-то ? Это ж у пропаганды самое основное
Гость
11 октября 2022, 21:36
Не смешно вы сказали очень умную вещь
11 октября 2022, 21:27
вы на главнокомандующего посмотрите, тож кукуху снесло))
Гость
12 октября 2022, 11:17
точно, когда он говорит, такое чувство, что он бредит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11 октября 2022, 21:03
Ну откуда у десантника сабля, он - потомственный казак в первом поколении.
Гость
11 октября 2022, 21:43
воооот) шарит человек в генетике)
11 октября 2022, 21:59
Гость
11 октября 2022, 21:43
воооот) шарит человек в генетике)
Отож. Великая наука.
Гость
12 октября 2022, 21:37
Это основатель нового рода войск - казачий десант!
11 октября 2022, 22:02
Надо было в первый раз не полицию вызывать ,а санитаров! И не было бы продолжения в виде разбитых машин! Этот " десантник- казак" опасен для общества!( когда пьян... ,а пьян он всегда!)
Гость
12 октября 2022, 09:22
Без его согласия не заберут. Такой закон.
Гость
11 октября 2022, 21:03
Полиция в своём репертуаре. Угрожал, напал на полицейского, убежал к себе домой, всё сошло с рук. Разбил машину, написали заявление, он не открыл. На том и порешили. Разбил вторую машину, наши "защитники правопорядка" опять разводят руками, мол не можем поймать, а дверь он не открывает. За что люди деньги получают?
Гость
11 октября 2022, 21:10
Зато как три тощих алкаша без сабли стоят-так семь нарядов рослых лбов гонят.
Гость
11 октября 2022, 21:45
чтобы потом раскрыть убийство. а это вам не хухры мухры какие то с битыми тачками, между прочим. за это бонусов больше.
11 октября 2022, 21:46
Защита "я в домике" оказывается до сих пор работает. Не зря он походу детский сад посещал.
Гость
11 октября 2022, 20:40
вот он наш герой
Гость
13 октября 2022, 22:15
Какой герой?!я спим на протяжении 3 лет живу,он буянит почти каждый день!
Гость
11 октября 2022, 20:55
вот он закон.....вот она власть....и защита полиции от безумных граждан.................
11 октября 2022, 21:07
Если присмотреться то это бессмертный ГОРЕЦ тоесть Дункан Маклауд из клана маклаудов 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
11 октября 2022, 23:14
Дункан, вроде, не лопоухий!
Гость
11 октября 2022, 21:04
Несколько анекдотично выглядит ситуация, учитывая, что в соседнем доме, через дорогу, располагается "Отдел охраны общественного порядка МВД РФ".
Гость
11 октября 2022, 21:35
А они только по подросткам,бабушкам и тощим алкашам.И-то-только толпой.
Гость
12 октября 2022, 10:11
через дорожку я бы сказала
Гость
12 октября 2022, 13:43
Гость
11 октября 2022, 21:35
А они только по подросткам,бабушкам и тощим алкашам.И-то-только толпой.
Витёк456, надо подождать пока этот схуднёт и саблю потеряет
11 октября 2022, 20:50
как это по русски, освобождать того кто не хочет освобождаться
Гость
11 октября 2022, 20:56
Вот и надо таких героев и тех на кого писали жены заявления о побоях в первую очередь отправлять на Украину, что тут то воевать? Там может и сгодится для чего-то.
11 октября 2022, 21:03
настоящий путриот!
12 октября 2022, 08:28
Когда начал спецоперацию еще на родине
Гость
11 октября 2022, 20:44
ну коли с саблей?! надо датити ему детскую коняшку (палка с мордой коня) и пущай скачет)) казак☝️😳😏))
Гость
11 октября 2022, 20:39
Ну так забрать его, раз сам туда хочет.
Гость
11 октября 2022, 22:59
Телезрительница, туда это куда ? таки психушку ?
Гость
22 октября 2023, 17:16
Гость
11 октября 2022, 22:59
Телезрительница, туда это куда ? таки психушку ?
В психующую уже пробовали,признали невменяемым!
12 октября 2022, 12:58
Пугает на самом деле не сам неадекват, пугает бездействие закона в Новосибирске, а точнее его отсутствие к «избранным». Почему то не упомянули этого «десантника» в предистории: это ведь он на даче прострелил ногу строителю из средней Азии и держит в страхе дачных соседей (НГС сообщал об этом), 12 лет грозило, и Фемида как то обошла героя вниманием. Шашку эту полиция забирала и возвращала снова: видать именная, от самого Будённого! И после таких вещей власть и силовые структуры в частности хотят уважения народа. Кстати человек на Ударной улице стрелявший в подростка так и не понёс наказания. И никакой Бастрыкин не спасёт нас, пока сами не наведём порядок
12 октября 2022, 11:01
Ну он же не пост с призывом к миру написал! А сейчас реакция трусливых Органов обычная, убьет - приходите
12 октября 2022, 09:53
ну, сабля есть. теперь дайте срочно ему автомат.
12 октября 2022, 10:47
Современный патриот😂
12 октября 2022, 11:14
А оригинальные стёкла нынче очень дОроги...
12 октября 2022, 15:47
Пишите Байстрыкину , он поможет .. если нет , то пишите выше ...
Гость
11 октября 2022, 20:53
Ну и пусть отвечает за свои слова.Пусть едет.Или не мужик?
11 октября 2022, 21:19
То есть Вы ему разрешаете? Вот он обрадуется-то. И то правда-пусть. 😂😂😂
11 октября 2022, 20:56
Третье декабря у нас уже было?
12 октября 2022, 12:44
"Синий" самурай 😆
11 октября 2022, 21:09
ну прямо беспокоите полицию по таким пустякам. у них другие дела есть! вы что, не понимаете?
Гость
11 октября 2022, 20:55
Весело у вас в Новосибе!А у нас в Тюмени скучно,подобного не было ещё с 90х!Пожалуй перееду в Новосиб а то стокгольск-тюменский синдром достал!Только нужно ближе к аэропорту селиться,работа связана с перелётами.
Гость
12 октября 2022, 00:20
Конечно приезжайте. Ужасы нашего Городка всегда на месте.
12 октября 2022, 18:11
надо было написать- размахивал саблей и нет войне.забрали бы сразу
Гость
11 октября 2022, 21:08
А что будет в его башке если он оттуда вернётся ?
11 октября 2022, 22:14
Типун, вам на язык.
11 октября 2022, 20:58
Е мае я узнал его это РЭМБО 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
12 октября 2022, 13:11
Avatarus, Да ну? И кто ж это?
Видимо, десантник прошел Чечню. У этих ветеранов по пьяни постоянно крышу сносит. Посттравматическое стрессовое расстройство бывает у всех, побывавших в горячих точках.
Гость
12 октября 2022, 10:14
В основном у тех кто не смог именно там себя преодолеть, потом тут мстят за свою ничтожность на тех кто слабже. Тот кто там победил противника в обычной жизни никогда не вспоминают прошлое.
Гость
12 октября 2022, 10:14
В основном у тех кто не смог именно там себя преодолеть, потом тут мстят за свою ничтожность на тех кто слабже. Тот кто там победил противника в обычной жизни никогда не вспоминают прошлое.
Такое прошлое забыть невозможно. Даже тем, кто при штабе отсиделся. Что уж говорить о тех, кто в горы или в зеленку ходил на боевой. Другое дело, кто-то может справиться с собой и держать себя в руках, а кто-то начинает "плыть". Психика штука сложная, а голова предмет темный.
Гость
15 октября 2022, 05:14
Такое прошлое забыть невозможно. Даже тем, кто при штабе отсиделся. Что уж говорить о тех, кто в горы или в зеленку ходил на боевой. Другое дело, кто-то может справиться с собой и держать себя в руках, а кто-то начинает "плыть". Психика штука сложная, а голова предмет темный.
Сто, пять даю,что он даже не служил в армии. Сильно много в себя поверил
Гость
11 октября 2022, 20:52
Политинформации не действуют на молодежь, как не действовали они в СССР. Amen. Это одна из опор веры прогрессивной российской интеллигенции в лучшее будущее. Поменяется поколение — и Россия вернется на магистральную дорогу. Я тоже не переоценивал искусственное насаждение лоялизма и ура-патриотизма, пока моя дочь после школьных политзанятий не рассказала мне, что Украина давно планировала захватить Москву. Перепрошивка детей идет полным ходом. Константин Калачев, политолог
Гость
12 октября 2022, 00:18
Вы лучше классику читайте, чем политологов, да ещё на ночь глядя.
Гость
12 октября 2022, 09:53
Гость
12 октября 2022, 00:18
Вы лучше классику читайте, чем политологов, да ещё на ночь глядя.
Классику в школе детям в голову надо вместо вашей СВО.
Гость
12 октября 2022, 15:24
Гость
12 октября 2022, 09:53
Классику в школе детям в голову надо вместо вашей СВО.
Скоро будет вам АТО.
Гость
11 октября 2022, 21:46
Что мешало уехать "десантнику"? Уже семь месяцев мог применять свои буйные навыки не только против мирных машин во дворе. Размахался.
Гость
11 октября 2022, 21:07
ВСУ уже трясутся от страха..
11 октября 2022, 21:16
Скорее писяются.
Гость
12 октября 2022, 00:20
11 октября 2022, 21:16
Скорее писяются.
Одно другому не мешает.
12 октября 2022, 13:48
Зря ноете по поводу полиции.. Они же на ваши налоги живут и, видимо, плохо.. По принципу: мы вас защищаем ровно на столько, на сколько вы платите налоги.. Прямая закономерность
Гость
11 октября 2022, 20:35
Типичный представитель русского мира , чистой воды освободитель и казак
11 октября 2022, 21:42
отец онуфрий, а что такое русский мир можешь рассказать ?
11 октября 2022, 22:13
11 октября 2022, 21:42
отец онуфрий, а что такое русский мир можешь рассказать ?
А этого, даже самые борцуны из борцунов не знаю, что это за такой " русский мир"....
11 октября 2022, 23:00
11 октября 2022, 22:13
А этого, даже самые борцуны из борцунов не знаю, что это за такой " русский мир"....
Евгения41, ну вот человек сказал , наверное знает о чем говорит . Не пустослов же он , верно ?
Гость
11 октября 2022, 21:03
3-е декабря ? Скоро Новый год ?
Гость
11 октября 2022, 21:06
Настоящий герой. Ждёт его вечный почёт за стойкость его.
12 октября 2022, 21:45
Автор, а кто тебе сказал, что самурай и идиот - слова-синонимы?
11 октября 2022, 22:27
Не повезло же кому-то.... Так если есть доказательства, что он это он авто повредил. Пусть в суд обращаются. Ужас...
12 октября 2022, 13:03
Заявление брать не хотели. На дачах за этот год на него 40 обращений
12 октября 2022, 13:29
12 октября 2022, 13:03
Заявление брать не хотели. На дачах за этот год на него 40 обращений
Обжаловали бы отказ. Ничего не понимаю, вот 213 УК РФ подходит.
12 октября 2022, 13:43
12 октября 2022, 13:03
Заявление брать не хотели. На дачах за этот год на него 40 обращений
Жентосик, ты его знаешь что ле. 😳
11 октября 2022, 20:39
Ну вы что потерпеть не можете, он хочет защитить русских. 🤣🤣🤣
Гость
11 октября 2022, 21:39
Когда убьют, тогда и приходите.
Гость
11 октября 2022, 21:52
повестку десантнику!
Ну это же не стихи читать на улице, всего лишь сабля, всего лишь побил машины...С плакатом не выходил. Значит набутыливанию не подлежит.
11 октября 2022, 22:30
На самурая похож, белочка это страшная штука.
Гость
11 октября 2022, 20:50
Так это же Тюлень!В вытрезвитель его.
Гость
11 октября 2022, 21:56
Не успели организовать частные вытрезвители...