перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Новосибирске погибла 14-летняя девочка

5 октября 2022, 12:02
Очень интересно, но ничего не понятно. И при чем здесь детсад?
5 октября 2022, 17:17
психоактивные вещества---- видимо жизнь была невеселая
Гость
6 октября 2022, 15:46
6 октября 2022, 15:46
психоактивные вещества---- видимо жизнь была невеселая
266977287, А где она будет весёлой, если в школах нагрузка на детей такая что даже взрослая психика не выдержит, а что говорить о детях. Да ещё учителя попадаются не акти. Вот от сюда все и стрессы и трагедии у детей
5 октября 2022, 12:00
Новость как всегда "очень информативная"...
Гость
5 октября 2022, 12:07
Жаба Васильевна, как и твой ник
Гость
5 октября 2022, 12:29
Гость
5 октября 2022, 12:29
Жаба Васильевна, как и твой ник
Антибиотик детский, конский, ты что прицепился к нику Гречи?
Гость
5 октября 2022, 12:32
Тебе не пофиг ли
5 октября 2022, 12:06
законный представитель дочери, это должно звучать круче, чем мать, да?
Гость
5 октября 2022, 12:35
Ну может не мать, или рпди усилительного словца. К примеру, повсеместно бабы и прочие причастные этого не понимают в отношении, например, отцов.
Гость
5 октября 2022, 12:38
родитель-3, вы же так этого хотите?
Гость
5 октября 2022, 13:24
Гость
5 октября 2022, 13:24
родитель-3, вы же так этого хотите?
Законный представитель -1, законный представитель-2, вы же так против этого боретесь)))
5 октября 2022, 12:16
Погибла - это когда несчастный случай или чужое преступление. И тогда непонятно, причем здесь "группы смерти".
Гость
5 октября 2022, 12:26
Насколько я помню, у нас запретили называть суицид суицидом, чтобы не "пропагандировать". Поэтому только "выпала", "погибла" и прочие эвфемизмы.
16 июля 2023, 08:18
Гость
16 июля 2023, 08:18
Насколько я помню, у нас запретили называть суицид суицидом, чтобы не "пропагандировать". Поэтому только "выпала", "погибла" и прочие эвфемизмы.
У нас вообще вещи своими вещами не называть
5 октября 2022, 12:38
По поводу причины смерти - цитата из статьи "После случившегося директорам образовательных организаций рекомендовали усилить профилактическую работу с детьми, направленную на профилактику потребления психоактивных веществ". Последние 2 слова могут быть ответом.
Гость
5 октября 2022, 14:57
Опять же не точно, могла просто умереть от передозировки, могла что-то совершить под воздействием.
5 октября 2022, 13:16
Странная подача информации, ничего не понятно. Ее машина сбила или кирпич на голову упал?
Гость
5 октября 2022, 14:08
Сбоку машина, а сверху кирпич!
Гость
5 октября 2022, 16:24
На других сайтах писали, что надышалась газа из баллончика "для кайфа".
Гость
5 октября 2022, 12:00
Очень информативная статья, спасибо, учтём!
Гость
5 октября 2022, 12:07
Так погибла или самоубийство? В статье ни слова, но упоминание "групп смерти" наводит на мысли.
Гость
5 октября 2022, 13:00
Увольте "журналиста". Пустой набор слов.
5 октября 2022, 17:32
Лишь бы людей привлечь , аж раздражает .. зачем писать если ничего самим неизвестно !
Гость
5 октября 2022, 12:00
С многоэтажки сиганула?
5 октября 2022, 12:29
Надышалась газом
5 октября 2022, 13:46
Яд от клещей понюхала из баллончика. Для кайфа хотела ,а получилась смерть.
Гость
5 октября 2022, 13:26
Журналист нгс - он как разведчик, ни слова лишнего не скажет врагам...
Гость
5 октября 2022, 13:40
шедевр новояза?? ничо не сказала, зато скока букф использовала, даже местами в предложения собрала нормальные... читатели конечно уже между строк читать научились, за последние 9 месяцев... но все равно НИФИГА не понятно! Так как мысли автора читать еще не умеет большинство...
Гость
5 октября 2022, 12:08
А как умерла то?
Гость
5 октября 2022, 12:54
Дальше заголовка можно не читать. Может мой комментарий кому-нибудь сохранит немного времени.
Гость
5 октября 2022, 15:04
зато гонорар афтар получила как ха настоящую статью.. букв то много и пофиг что ничего не ясно
Гость
5 октября 2022, 17:06
Какой-то набор слов и непонятно, что произошло. А писали зачем?
Гость
5 октября 2022, 12:03
Никого в школах не заботит психологическое состояние ребенка. Всем на всё плевать. Главное, уроки патриотизма провести.
Гость
5 октября 2022, 12:31
А кого должно заботить? И как это на практике выглядеть должно, по вашему мнению? Вот влюбилась девочка безответно, и должна с этой своей болью подойти к уполномоченному лицу? А лицо должно выдать предписание объекту девочкиной страсти немедленно ответить взаимными чувствами? Как-то так?
5 октября 2022, 13:02
Гость
5 октября 2022, 13:02
А кого должно заботить? И как это на практике выглядеть должно, по вашему мнению? Вот влюбилась девочка безответно, и должна с этой своей болью подойти к уполномоченному лицу? А лицо должно выдать предписание объекту девочкиной страсти немедленно ответить взаимными чувствами? Как-то так?
Тогда зачем в каждой школе есть психолог? Чем он занимается?
Гость
5 октября 2022, 13:15
5 октября 2022, 13:15
Тогда зачем в каждой школе есть психолог? Чем он занимается?
Как чем? Он не психолог, а штатная единица. Зарплату получает.
Гость
5 октября 2022, 19:19
Болтенко ещё на что-то годится, кроме как "делать запросы"??? Или она только... Болтенко? От слова "болтать"?
Гость
5 октября 2022, 16:32
Вот такие девочки балуются газом из баллончика, неизвестными таблетками "для кайфа", а потом, когда они подрастают и выходят замуж, удивляются: отчего ребёнок родился больной, с большим количеством патологий. А потому, что когда формируется женский организм этих "девочек", они делают всё, чтобы его угробить. И не имеет значения, что потом они бросают эти увлечения: женские яйцеклетки формируются в подростковом возрасте на всю жизнь. Потом они могут заниматься спортом, не пить, не курить, но уже будет поздно.
5 октября 2022, 19:59
Это верно.
Гость
5 октября 2022, 15:41
Нгс, вы сами то прочитали что опубликовали? Самим понятно, что произошло? Понаберут по объедениям…
16 июля 2023, 08:22
По объявлениям
Гость
5 октября 2022, 12:32
что случилось то? и где конкретно? поблуждали всё!!!😬
Гость
5 октября 2022, 15:40
Зачем начинали писать, если нет продолжения? Где у вас профессионалы?
Гость
5 октября 2022, 12:19
Группы смерти какие то придумали. Мы вот раньше в 14 лет только пивом баловались.
Гость
5 октября 2022, 12:32
А мы токсикоманили.
16 июля 2023, 08:15
Почему родителей начали называть законными представителями? Я так понимаю- ювенальная юстиция процветает.доча 2004 г р уже их в садике учили писать жалобы на родителей. Ну у нас всё хорошо. А кто-то встрял. Спрашивала у воспитателей зачем? Говорят- заставляют. У одной из воспитателей своих 4веро. Ахаха...
Гость
5 октября 2022, 16:01
для непонятливых, она надышалась инсектицидом на основе ФОС (фосфор органические соединения) самое простое такое соединение это дихлофос, эти в-ва относятся к ингибиторам фермента который утилизирует ацетилхолин из нейросинапсов (нервно паралитический токсикант) кароче начинаются судороги по всему телу, сужается зрачек, говорить тоже ничего не может человек, а смерть наступает из-за остановки дыхания, антидот (противоядие) атропин, но в случае с дихлофосом например А. малоэффективен, так что аккуратней со спреями от насекомых, от них противоядий нет (АХЭ блокируется дихлофосом на долго можно сказать необратимо) ☝️😳💀☠️
"относятся к ингибиторам фермента который утилизирует ацетилхолин из нейросинапсов (нервно паралитический токсикант)" - ну вот, сразу все понятно стало.
Гость
5 октября 2022, 12:06
это ещё вчера ВК писали...копируете...да все равно
Гость
5 октября 2022, 12:32
Толя Конский, Виктор Палыч, Антибиотик, Город детский, зачем ник Гречи используешь, за что ему мстишь?
Гость
5 октября 2022, 13:20
Гость
5 октября 2022, 13:20
Толя Конский, Виктор Палыч, Антибиотик, Город детский, зачем ник Гречи используешь, за что ему мстишь?
Гость, потому что греча женского рода а пшеничный мужского...и кто он
Гость
5 октября 2022, 14:09
Гость
5 октября 2022, 14:09
Гость, потому что греча женского рода а пшеничный мужского...и кто он
а пшеничный водка какого рода?
Гость
5 октября 2022, 12:06
вас никто не просил рожать
Гость
5 октября 2022, 12:57
Вот не надо! За этих уже платить начали, так что :просили! Ребёнок не дурак - начинает понимать что к чему! У девочек очень странные перспективы у нас в стране. Особенно тех, что без отцов растут. В те кто их отцов потрахивал очень даже ничего поживают! Бросили первых прозревших женушек и детей и дальше плодиться и ближних потрахивать поперли.
5 октября 2022, 13:04
Гость
5 октября 2022, 13:04
Вот не надо! За этих уже платить начали, так что :просили! Ребёнок не дурак - начинает понимать что к чему! У девочек очень странные перспективы у нас в стране. Особенно тех, что без отцов растут. В те кто их отцов потрахивал очень даже ничего поживают! Бросили первых прозревших женушек и детей и дальше плодиться и ближних потрахивать поперли.
Да уж...Свинья везде грязь найдет
Гость
5 октября 2022, 15:39
я тоже не просил родину меня рожать, поэтому на фронт не пойду, не зовите!
Гость
5 октября 2022, 12:12
Осенние…🍃🍂🍂😓
Гость
5 октября 2022, 13:17
Смысл информации в одном#слишком много смерти
Гость
5 октября 2022, 15:39
А что случилось?
Гость
5 октября 2022, 13:16
У нас под окнами каждый день кричит ребёнок чтоб мама открыла двери... Я обращалась в органы год назад.... Ничего не изменилось.... Только теперь их двое по голосам это мальчик и девочка из многодетной семьи вроде. Нет денег на домофон? А когда случится беда снова обвинят соседей?... Тургенева 200с какого подъезда не знаю
Гость
5 октября 2022, 17:05
Напишите письменно, дома, не вставая с кресла. Обязаны принять меры и ответить.
Наверное, любимого мобилизовали.
Гость
5 октября 2022, 21:42
Опять про группы смерти вспомнили. Всячески пытаются моральный дух поднять. Но никто за вас воевать не будет.
Гость
5 октября 2022, 12:06
мы тоже убивались но натуралом
Гость
5 октября 2022, 13:12
Кожаным?
Гость
5 октября 2022, 14:57
греча пшеничная, явно недоубились...
Гость
5 октября 2022, 15:13
На картинку посмотрите -- Гетто это. понятно, что вся эта серость давит на наших детей.