Вопрос? Как можно двигатся по Большевисткой в сторону Обской? объясните? Если эти улицы паралельны. Может те кто едет в чеьвёртом ряду все едут на Обскую?
Раз водитель без прав, значит, и БЕЗ ОСАГО... Жалко водителей разбитых машин...Тем более, что виновник погиб, возмещать ущерб некому. Рассчитывать на то, что после "пьяного" водителя на ВАЗе осталось достаточное для возмещения наследство вряд ли приходится...
Гость
13 сентября 2022, 11:15
котичек, первый виновник на БМВ, а потом ещё жигулист
Гость
13 сентября 2022, 12:22
Гость
13 сентября 2022, 11:15
котичек, первый виновник на БМВ, а потом ещё жигулист
А теперь на Жигули спишут, все повреждения и никто никому не должен, как обычно.
тут как бы водитель БМВ, конечно, не хороший человек, НО, да он несся, да он вылетел на встречку, да он разбил Хавал.. СОбственно за это и должен понести наказание.. А то что наворотил водитель Ваза - это уже отдельно должно оплачиваться.
ТОлько вот в некоторых пабликах пишут, что сбитый пешеход - это водитель бмв был... но это не точно..
тут как бы водитель БМВ, конечно, не хороший человек, НО, да он несся, да он вылетел на встречку, да он разбил Хавал.. СОбственно за это и должен понести наказание.. А то что наворотил водитель Ваза - это уже отдельно должно оплачиваться.
ТОлько вот в некоторых пабликах пишут, что сбитый пешеход - это водитель бмв был... но это не точно..
Согласен. Но ДТП там интересное, конечно, а НГС описал половину. Возможно не самую интересную.
А водитель BMW там был якобы случайно?о нем не слова..хотя на АСТ54 есть видео,где он улетает на встречку и таранитт машины..опять кого-то выгораживают
Гость
13 сентября 2022, 10:58
Ничего не понятно, но очень интересно. "Жигули" и Ваз это разные машины? Т. Е. водитель Ваза (унесший жизни двоих) уцелел?
Гость
13 сентября 2022, 11:24
БМВ скорее всего уже после, влетел уже, в это ДТП когда они там стояли. Но летел он невероятно, слов нет описать! За такую еду водителя БМВ не штрафовать надо, а сажать!
Гость
13 сентября 2022, 11:27
Двигался по большевичке в сторону Обской - откуда? Это ужас, что же творится в .
Гость
13 сентября 2022, 11:26
Мне ничего не понятно? А БМВ там откуда?????
Писали же ранее, что БМВ вылетел на встречку и погиб один человек?
Пора вводить закон о конфискации авто с пьяным водителем. А если он едет не на своём автомобиле, то автомобиль тоже конфискуют и алкашина выплачивает владельцу стоимость автомобиля. Кто поддерживает такой закон?!
Гость
13 сентября 2022, 15:43
Давай выпьем за это!
Гость
14 сентября 2022, 01:33
Лисенок написал: "А если он едет не на своём автомобиле, то автомобиль тоже конфискуют и алкашина выплачивает владельцу стоимость автомобиля."
Когда же люди научатся выражать свои мысли таким образом, чтобы их понимали?
Выплачивает владельцу КАКОГО автомобиля - пострадавшего, или того, в котором ехал виновник-"алкашина"?
А если алкашина брал у владельца машину трезвым (взял в аренду, друг дал покататься, угнал в конце-концов), то в чем виновен собственник машины? Да, по ГК РФ виновник и собственнник средства повышенной опасности несут солидарную ответственность за причиненный виновником ущерб. Но поставьте себя на место собственника, и Вам станет не очень хорошо.
Похоже в НСО проводится Специальная Дорожная Операция. И сообщений о погибших больше, чем с СВО в Украине.
Хотя опять осень, опять рано темнеет. Опять перед мирно едущими по городу в темноте под сотню водителями на дорогу пешеходы выпрыгивают. Всё, как всегда.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%Водитель «Жигули» насмерть сбил пешехода и погиб сам в ДТП в Новосибирске