перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Кто убил Дарью Дугину? Всё, что известно о смерти девушки, — в одном видео

23 августа 2022, 00:50
Почему Крузер, а не Patriot?
23 августа 2022, 00:59
Потому как врать на камеру: "ой, я буду ездить на военном джипе российского производства" - это одно. А реальная жизнь - совсем другое.
Гость
23 августа 2022, 01:14
Потому, что Крузер-русская машина, судя по буквам названия!
23 августа 2022, 07:18
Если Вовк ехала на задание выследить и взорвать человека, затем скрыться в Эстонию, то зачем с собой тянуть свою дочь. Чтобы если что пойдёт не так погибнуть с дочерью. Очередное подтверждение что службы лепят почем сами не понимая что.
23 августа 2022, 07:34
А зачем майдановцы выходили к Беркуту держа детей на руках, наверное потому что оставить не с кем было.
Гость
23 августа 2022, 07:50
украинский блогер предположил,что мину установила дочь,так как на ребенка никто не подумает
23 августа 2022, 10:21
23 августа 2022, 10:21
А зачем майдановцы выходили к Беркуту держа детей на руках, наверное потому что оставить не с кем было.
Вольный сантехник, ну понятно, потому ты и сантехник
23 августа 2022, 08:40
До сих пор не могут назвать убийц Листьева, Политковской, Немцова. Столько лет! А тут раз и на третий день назвали.
23 августа 2022, 10:51
Старовойтовой так же до конца не назвали. Она была надеждой. Надежду убили...
Гость
23 августа 2022, 13:23
Убийцы немцова с политковской давно находятся в местах не столь отдалённых умник ты наш, а вот по убийству листьева следует обращаться к его же окружению, которое со временем поубавилось в борьбе за деньги. А на украине, к твоему огорчению, не раскрыто не одно политическое убийство, даже при том, что известны заказчики и исполнители убийств. Так что прекращай врать!
23 августа 2022, 14:15
Гость
23 августа 2022, 14:15
Убийцы немцова с политковской давно находятся в местах не столь отдалённых умник ты наш, а вот по убийству листьева следует обращаться к его же окружению, которое со временем поубавилось в борьбе за деньги. А на украине, к твоему огорчению, не раскрыто не одно политическое убийство, даже при том, что известны заказчики и исполнители убийств. Так что прекращай врать!
Не одно, а много!? 😀 Образование выдаёт в вас бота. И имя хоть бы русское взяли.
23 августа 2022, 00:00
Европа всю дорогу пытается на Россию повесить преступления. С Навальным не прокатило, с Бучей не получилось, теперь это. Хоть бы тактику меняли.
Гость
23 августа 2022, 00:05
Элль, гейропа же. Да? Пишите по методичке.
23 августа 2022, 00:07
Гость
23 августа 2022, 00:07
Элль, гейропа же. Да? Пишите по методичке.
Гость, да нет, вся Европа.
23 августа 2022, 00:19
ну главное ведь верить, что пытается и не получилось.
Гость
23 августа 2022, 08:15
Сотрудник Азова заезжает на территорию РФ, делает свои "дела" здесь, спокойно выезжает...ноу коммент.. Пою стоя: "Не думай о секундах свысока..."
Гость
23 августа 2022, 10:16
Не только ПВО в России фейковое, но и ФСБ и погранслужба тоже )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23 августа 2022, 14:18
Столько крику по поводу убитой, столько лажи уже наснимали, что становится понятно: свои русскомирские были полностью готовы к сакральной жертве.
Убили ее представители террористического государства Украина. Кто-то в России еще сомневается в нужности и необходимости СВО?
Гость
23 августа 2022, 00:22
Точняк (заменил пароль), нет же такого государства вроде как. Везде так говорят. Вы что то путаете.А раз нет, то и суда нет.
23 августа 2022, 00:23
ну кто-то сомневается, ага.
Гость
23 августа 2022, 00:25
Все уверены что это ложь
Гость
23 августа 2022, 00:41
Были такие "социально близкие" к режиму. По сути- одно и то же. До сих пор жрут одни других.
Гость
23 августа 2022, 07:52
до этого события, даже не знал о ее существовании
Гость
23 августа 2022, 11:44
Я правильно понял "убийца" должна была засветиться везде где только можно. За исключением момента закладки бомбы. Удобно
23 августа 2022, 00:35
Русский мир погиб вместе с ней...
23 августа 2022, 01:14
mare, не дождетесь.
23 августа 2022, 10:53
Нет. Не допустят. Так как если падает большой шкаф, то много шуму и жертв. Но если делать профессиональный демонтаж... Но даже если и потом сжечь, то останется зола.
24 августа 2022, 16:22
Погибла последняя надежда на то, что у вас есть что то в голове ..но сейчас вы и не рзрушили.
Гость
23 августа 2022, 02:35
Как говорила моя одна очень, очень старая знакомая с вставной челюстью: когда широко рот открываешь, смотри чтобы зубы не выпали! Судя по всему к молодым это тоже имеет отношение.
29 августа 2022, 22:21
Это может относится к молодым, (не таким опытным как вы) которые по ошибке, бред написаный о России и наших военных соц.сетях вдруг озвучивают в присутствии нормальных людей или своих болеп умных сверстников..иной раз обходится не только уставными челюстями..
Гость
23 августа 2022, 04:48
А как Наталья Вовк отключила все камеры наблюдения, причём за 2 недели до события?
23 августа 2022, 16:49
интересно на какие деньги жил этот политолог и его дочь? кто им зарплату платил? и как в 30 лет можно заработать на такую машину, ничего материального не производя?
Гость
23 августа 2022, 07:58
зачем вообще украинцам убивать эту женщину? о ее существовании мало кто знал, она не ведущий пропагандист, ни военная. к чему такой риск и траты? смысла нет в этом. ехать с ребенком и котом. бред какой-то. потом еще и оставить на месте преступления свое удостоверение. ну да, такая крутая, что переиграла фсб, но удостоверение оставили. наверное, специально, чтобы не сомневались.
Гость
23 августа 2022, 08:45
А наши спец службы способны, задержать и доставить в Россию террориста? или они только тут корочками козыряют?((((
Гость
23 августа 2022, 11:18
Если интересуетесь темой - Дугин идейный последователь нацизма в его немецком воплощении, почитал организацию СС и ее руковдителя Гиммлера - журнал "Элементы" где Дугин был то ли основателем то ли гларедом, это цитироаание нацисткой теории и тайного нацистского общества Ананербе. Дочь Дугина полностью поддержиаала идеологию отца и была пропагандистом его нацистских взглядов
Гость
23 августа 2022, 02:26
Из всего произошедшего, мне больше всего жалко крузак, уж больно они подорожали, а людей чо жалеть, они как раз наоборот, подешевели!
24 августа 2022, 16:27
Жаль вас и родителей ваших они пыжились пытались вырастить человека ....а вышло....???????
Гость
23 августа 2022, 10:20
Женщина
Гость
23 августа 2022, 11:33
Якобы исполнительница по информации с новостных порталов и даже от отца служила в СБУ, была включена в список по которому в Россию въехать нельзя было. Ездила на привлекающей внимание машине с дочерью и котом на дело. Отключила все видеокамеры вокруг места преступления. Вместе с этим жила в доме с Дугиной и заходя в него, зная что там то камеры работают смотрела в нее с 3 ракурсов, включая профиль. И почему то не ликвидировала Дугину в ее доме, на выезде с ее дома. Наверно потому что так слишком просто. Честно слово. Звучит как сценарий комедии. Где главный герой сотрудник ФСБ Лесли Нильсен.
Гость
23 августа 2022, 00:51
Первый раз слышу эту фамилию. Кто эти люд?. Просто все так сокрушаются…Разве крепкая вертикаль власти может пострадать из-за гибели малоизвестной девушки?
24 августа 2022, 16:25
Это вы малоизвестны вернее вообще ни кому не известны и мало кто захочет о вас узнать даже после вот такого заявления.
22 августа 2022, 23:58
Выдержка из проникновенной заметки военкора Александра Коца --- "... Каждая потеря на алтаре будущей Победы добавляет уверенности в нашей правоте. Если они боятся красивой и умной девушки до такой степени, что ее нужно устранить так показательно подло, значит все мы делаем правильно. И каждый погибший герой стоит за нами немым напоминанием: мы не имеем права отступить. Чтобы их смерть не была напрасной. Соболезнования Александру Гельевичу." 😢
23 августа 2022, 00:31
А почему про убийство военкора Анны Политковской не вспомнишь? Тоже умная была женщина. А может про убийство Галины Старовойтовой вспомнишь, нет?
Гость
23 августа 2022, 01:39
23 августа 2022, 01:39
А почему про убийство военкора Анны Политковской не вспомнишь? Тоже умная была женщина. А может про убийство Галины Старовойтовой вспомнишь, нет?
Grape Reflection 🍇, ему за это не заплатят и этого нет в методичке
Гость
23 августа 2022, 01:44
Ты уверен, что они испугались умной и красивой девушки?
Гость
23 августа 2022, 08:30
Н-да. Здесь большую часть комментаторов надо в ФСБ сдать...
23 августа 2022, 08:46
Евгений, тотальные чистки? История ничему не учит? Свобода слова - не не слышали, барин.
23 августа 2022, 09:00
Слушай, а про люстрации ты ничего не слышал!? С чего ты взял, что указанная тобой контора это вершители судеб. У нас вроде, как свобода слова и мнения, или большинство комментаторов все-таки правы?
Гость
23 августа 2022, 10:03
обратитесь к истории: большинство стукачей в нквд пошли вслед за созданными ими же "врагами народа".
23 августа 2022, 04:05
однозначно она - жертва фашизма
Гость
23 августа 2022, 14:00
Однозначно... Только чьего?
Гость
23 августа 2022, 00:21
взорвали да взорвали мне то что
Гость
23 августа 2022, 06:40
Присоединяюсь . В рашке баб полно.
Гость
23 августа 2022, 10:14
мне тоже похрен
24 августа 2022, 16:20
А вдруг это и до Сибири докатися..и на территории охраняемого вами чоп- а не дай бог взорвут что нибудь или кого нибудь..То же вам ни чего?
Гость
23 августа 2022, 09:19
Она не "девушка", ей уже 30 лет было.
Гость
23 августа 2022, 07:28
Авторы Телеграм канала "Генерал СВР" дали исчерпывающий ответ на вопрос о причинах гибели этой мадам.
Гость
23 августа 2022, 09:35
Это помойный канал.
Гость
23 августа 2022, 00:10
Мне прислала подруга несколько фото из Одессы, там замечательные люди есть! Русские флаги массово вывешивают везде! Сейчас посмотрела и на многих пабликах эта информация.
Гость
23 августа 2022, 04:44
Ну так наняли и завезли их . Замечательные люди к этому безобразию никакого отношения не имеют
Гость
23 августа 2022, 10:37
И только на нгс мрак(
Гость
22 августа 2022, 23:57
Ледоруб лучше брать блек даймонт.
Гость
23 августа 2022, 00:07
Дарья была умная прекрасная девушка, светлая ей память.
Гость
23 августа 2022, 02:28
Так на камне и напишем.
Гость
23 августа 2022, 06:46
Ирина., уверен, что ты о ней и не слышала никогда, до дня её смерти.
Гость
23 августа 2022, 16:26
По поводу дочери с предполагаемой виновницей. Почему приехала с ней. Задайте вопрос, почему рекламисты охотно снимают детей в рекламе? Отношение к женщине с ребёнком особое. Меньше подозрений, легче не выделяясь необычным поведением. Это, кстати, обыграно во многих произведениях. Это первое. Второе - мобильность, конечно уменьшается, "заметность" по прошествии события увеличивается. Камеры, смена номеров, парики, согласование по времени, проживание в охраняемом доме и т. д. Может говорить об операции прикрытия, отвлечения от основного(ных) фигурантов, которые действовали автономно, а эту куклу задействовали втёмную. Через некоторое время она может "всплыть" и сказать, что всё это совпадения, косвенные наветы. Что, парик нельзя поменять? А дом просто понравился, удобно, в центре. А на фестиваль поехала из любопытства-на русский мин посмотреть. А на трассе остановилась отлить(дочь захотела) - А вот и свидетели есть.