перейти к публикации
124 комментария к публикации

Над Севастополем сбили беспилотник. Он упал на штаб Черноморского флота

20 августа 2022, 15:26
Интересно, о чем сейчас думают счастливчики, купившие на полуострове квартиры, виноградники?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 августа 2022, 17:27
О том, что цены на недвижимость там не падают, а растут. То есть во время вложили деньги
Гость
20 августа 2022, 18:25
Нецензурными выражениями думают, тут такие писать низя!
Гость
20 августа 2022, 18:36
20 августа 2022, 17:27
О том, что цены на недвижимость там не падают, а растут. То есть во время вложили деньги
Натрындел.
20 августа 2022, 13:37
Жителям, наверное, страшно и тревожно там.
Гость
20 августа 2022, 20:24
НГС пишет по указке своих хозяев из Нью-Йорка только удобные ему новости. И еще дезинформирует население между прочим - на других ресурсах давно сообщили, что беспилотник был сбит и упал на крышу здания штаба.
20 августа 2022, 20:55
Они, вроде, готовы были к камням с неба, только не в составе Украины. Вот и дождались.
Гость
20 августа 2022, 21:02
20 августа 2022, 20:55
Они, вроде, готовы были к камням с неба, только не в составе Украины. Вот и дождались.
На тебя тоже камней не пожалеют😂
20 августа 2022, 13:39
главное, что бы беспилотники до онгудайского района не долетели...
Гость
20 августа 2022, 13:44
парацетамол, там очень глубоко в горе, до туда не долетят.
Гость
20 августа 2022, 15:04
Воздастся по делам тебе.
20 августа 2022, 16:12
Местные дорогу покажут.
20 августа 2022, 13:56
Опять кто-то курил. На крыше. Бывает.
20 августа 2022, 13:46
"...погибших и пострадавших при атаке нет."(с) --- ну это у нас традиционно. А так --- тревожные звоночки. Вот за все годы (22) когда Крым был "не наш" и базу в Севастополе арендовали --- ни разу такого не было.
Гость
20 августа 2022, 20:27
Тебе в Крым въезд запрещен. Иначе уже точно не вернешься оттуда.
20 августа 2022, 21:10
Это точно. Правда когда он был "не наш" я каждый год там бывал с 1991 по 1999 включительно. У матери там тетки родные, сестры двоюродные жили. Никаких проблем не было ездить. До 2014го. Теперь мы из Новосиба туда конечно не ездим. Моя сестра троюродная которой 38 лет --- бросила тогда недвигу вынужденно, точнее продала за бесценок (Армянск) и переехала в родной для неё Николаев. В этом году пришлось ей стать беженкой и оттуда, в Тернополь. Степень её благодарности "освободителям" трудно представить.
20 августа 2022, 13:35
"Отдельные экзальтированные, кровавые клоуны, которые там выскакивают периодически с какими-то заявлениями, еще и пытаются угрожать нам, имея в виду нападение на Крым и так далее. Хочу в связи с этим сказать, что совершенно очевидно — они понимают последствия таких заявлений. А последствия очевидны, что в случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день. Очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно". Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
20 августа 2022, 13:46
Кто-то из трёп ещё воспринимает за чистую монету?
20 августа 2022, 13:49
20 августа 2022, 13:46
Кто-то из трёп ещё воспринимает за чистую монету?
До 24 февраля запад тоже так же думал как и вы. Сейчас пожинают плоды неверия.
20 августа 2022, 13:50
20 августа 2022, 13:46
Кто-то из трёп ещё воспринимает за чистую монету?
Пацан сказал - пацан сделал 🤷. Иначе ..........
20 августа 2022, 14:17
"В нескольких районах Москвы снова ощущается запах гари Запах гари ощущается на западе и в центре Москвы, сообщает «РИА Новости». Жалобы на запах поступают, в частности, от жителей района Филевский парк."(с) У кремлеботов стало подгорать видимо.Интенсивно. И учитывая их специфику --- вонять будет далеко и сильно.
20 августа 2022, 19:24
Ты о чем?
20 августа 2022, 19:27
НГС ,почему вы пропускаете явно провакационные комменты про кремлеботов?А пишешь правду вы баните?????????????????
20 августа 2022, 19:27
Кто такие кремлеботы?
20 августа 2022, 15:07
"Сотрудники МЧС локализовали пожар, который произошел недалеко от международного аэропорта Сочи, передает РИА Новости. В соцсетях очевидцы происшествия сообщили, что возгорание произошло в гаражном кооперативе. Огонь на территорию аэродрома не распространился. ЧП на работу воздушной гавани не повлияло. О причинах произошедшего и материальном ущербе пока данных нет."
20 августа 2022, 13:38
ПВО мышей совсем не ловит.
20 августа 2022, 13:39
Низко летят...
20 августа 2022, 13:43
20 августа 2022, 13:39
Низко летят...
Гарпуны вообще 2м над водой летят. И быстрее этой китайской дырчалки с моторчиком. Что ж их тоже не ловить?
20 августа 2022, 13:56
Так летучие мыши тоже поумнели. Вот их и не ловят. (*сарказм)
20 августа 2022, 14:36
Шел седьмой месяц тн СВО. Продолжаем пожинать ее плоды в виде атак на приграничные районы РФ. Кстати, это не заклятых ли наших друзей, с которым буквально на неделе ручкались и в экономической любви клялись, беспилотник был?
20 августа 2022, 13:34
А их то за что?
20 августа 2022, 13:37
Поражают меня прозападные прихвостни такими вопросами.
Гость
20 августа 2022, 13:38
Это чужие слова. А, да, ты же не на нашей стороне)
Гость
20 августа 2022, 13:41
20 августа 2022, 13:37
Поражают меня прозападные прихвостни такими вопросами.
Человек японской национальности выразил озабоченность по поводу атаки штаба Черноморского флота. А вас, похоже, эта атака вообще не беспокоит?
20 августа 2022, 15:20
Видимо Крым скоро вернётся в очередную родную гавань?
Гость
20 августа 2022, 16:20
в Турцию? Если так, то там туризм наладят наконец-то
20 августа 2022, 17:29
Гость
20 августа 2022, 16:20
в Турцию? Если так, то там туризм наладят наконец-то
В Грецию. Греки там раньше появились
Гость
20 августа 2022, 18:11
20 августа 2022, 17:29
В Грецию. Греки там раньше появились
Если так далеко заходить, то вопрос куда попадёт новосибирская область?
20 августа 2022, 13:14
Опять сами по себе. Охотно верим. Правда.
Гость
20 августа 2022, 13:37
Что сказать то хотел?
Гость
20 августа 2022, 20:45
Гость
20 августа 2022, 13:37
Что сказать то хотел?
Он не может - запоры мучают. Злоупотребляет шашлыком из свинины 😂
Гость
20 августа 2022, 20:54
Гость
20 августа 2022, 13:37
Что сказать то хотел?
Он без суфлера ничего не может 😂
Гость
20 августа 2022, 13:39
А что случилось? Почему это все происходит? (с)
Гость
20 августа 2022, 13:43
жесткий, украина мстит за разрушенные города,за людей,которые скитаются по миру из за нападения врага на их страну.ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ‽
21 августа 2022, 01:27
Читай статью, потом пиши.
Гость
20 августа 2022, 13:55
А что за хлопок произошел? Громко, наверное?
Гость
20 августа 2022, 16:12
А он откуда прилетел? Сколько км до границы??? А если там бомба?
20 августа 2022, 15:33
Кто-то хотел хорошие виды поснимать.
Гость
20 августа 2022, 20:57
Так ты фотограф, значит? Отлично, потом будешь стенгазеты на патриотические темы оформлять для "политзаключенных"😂
21 августа 2022, 01:30
Гость
20 августа 2022, 20:57
Так ты фотограф, значит? Отлично, потом будешь стенгазеты на патриотические темы оформлять для "политзаключенных"😂
Но всё-равно кукарекая)))
22 августа 2022, 22:46
21 августа 2022, 01:30
Но всё-равно кукарекая)))
А ты чё забыл где военкомат находится? Помощь нужна?
Гость
20 августа 2022, 13:31
Что делать то теперь?
Гость
20 августа 2022, 13:40
Гость, ЭТО будет продолжаться ещё долго.Украина мстит
20 августа 2022, 17:30
Гость
20 августа 2022, 13:40
Гость, ЭТО будет продолжаться ещё долго.Украина мстит
А вы то чему радуетесь?
Гость
20 августа 2022, 18:10
Ну-у как вариант присмотреться к странам в которых беспилотники не падают на крыши домов!
Гость
20 августа 2022, 17:42
До 24 февраля, такого там не было!
Гость
20 августа 2022, 20:48
ПВО в этот раз не проворонило - по атакующему беспилотнику долго палили из берданок, кидали камни и бумеранги.
21 августа 2022, 01:32
Чё у тебя с головой?
Гость
21 августа 2022, 11:34
Против него использовали АналоГовнет, говорят один появился в армии.
Гость
20 августа 2022, 13:17
Я обеспокоен. Этого хватит?)
Гость
20 августа 2022, 13:38
Ваши предложения?
Гость
20 августа 2022, 17:54
Смотря кому.
Гость
20 августа 2022, 20:44
Когда то и на дворцы беспилотники начнут падать. Народ заждался.
Гость
20 августа 2022, 13:17
Главное, чтобы беспилотники до Кремля не долетели. А так пока все нормально, все идет по плану.
Гость
20 августа 2022, 13:40
А ты думаешь там бездействуют? Наоборот, там палят уже куда попало. Как в последний раз.
20 августа 2022, 19:37
Надеюсь спецоперация будет доведена до конца,до западных границ Украины.
20 августа 2022, 19:57
Кто это у нас минусует?Обозначься!Не бойся.
Гость
20 августа 2022, 20:32
Вы наверное неверно карту посмотрели и имели ввиду скорее всего восточных, или юго-восточных, Крым ведь не на западе.
21 августа 2022, 04:33
Или на худой конец - до восточных.
Гость
20 августа 2022, 14:04
Я вот удивляюсь, у нас же лучшее ПВО в мире! Ну так нам по кисельТВ рассказывают, а в реальности совсем иная картина. Или денег нет на пво для Крыма? Всё «дружественной» Турции продали?
Гость
20 августа 2022, 17:59
Почему только для Крыма, в белгородской области не лучше.
Гость
20 августа 2022, 16:40
в Крыму люди в форме уже при виде бумажных самолетиков вздрагивают и кидаются на землю !
Гость
20 августа 2022, 18:48
👍
Гость
20 августа 2022, 20:49
С такими потугами выдавил только такую маленькую какашку. Ну ты силен, ботяра 😂😂😂
21 августа 2022, 01:33
Гость
20 августа 2022, 20:49
С такими потугами выдавил только такую маленькую какашку. Ну ты силен, ботяра 😂😂😂
Зато так кряхтел, хотел слона уделать)))
Гость
20 августа 2022, 13:37
Я тоже завтракаю. Пельмени с чесноком и кофе.
21 августа 2022, 01:28
Да уж) Лютая безвкусица!!! Варенье ещё туды добавь))) И залей огуречным рассолом.
Гость
20 августа 2022, 13:58
Хлопок на аэродроме в Сочи Опять кто то курил не там где надо
20 августа 2022, 14:36
Откуда инфа? 😳
Гость
20 августа 2022, 17:56
Ерундой занимаются, зачем было сбивать, пущай летел бы куда летел, а теперь пожарным работа, и ремонту куча, ума нету!
Гость
20 августа 2022, 17:14
А если бы не сбили, то не упал?💁‍♀️ Шапито-шоу набирает обороты🤡
Гость
20 августа 2022, 13:39
Нам, Новосибирцам, похрен!
Гость
20 августа 2022, 18:08
Пока только по колено, хотя смотря какой хрен.
20 августа 2022, 13:50
Наше ПВО ЛУДШИЕЕ, СЛАВА РОССИИ!!!!
Гость
20 августа 2022, 17:53
Согласен, что лучшие! Вопрос только в чем! Вот если смешить народ, то да, у них получается отменно, потешные войска для всего нормального мира.
Гость
20 августа 2022, 13:46
Чего хочет лживый запад подталкиваемый пентагоном- Мне, как думаю и абсолютно Всем Настоящим Россиянам, предельно понятно ❗️Мне другое не понятно- « отдают ли комики, и их западенские кураторы», себе отчёт- что будет, если мы поведёмся на их провокации ❓❗️ Ведь сказал ещё в феврале- Президент Великой Ядерной Державы Владимир Владимирович Путин ❗️- « ответ будет таким, какой мир ещё не знал ❗️« …Неужели желание расширить нато, и захватить наши природные ресурсы- совсем затмили западные умишки❓Хотя если посмотреть в корень- Где джонсон❓Где драги❓Где Меркель ❓😂 , и рассудить кто остался после них- становится картина маслом❗️Ведь только глупец пожелает такого ответа для своих стран, и почему то мне кажется, что ответ этот- всё ближе❗️👍 PS- Две недели назад, Таймс опубликовал обращение американских олигархов от ВПК, к конгрессу, и байдену❗️- В нём говорится, что для экономики Америки очень хорошо сейчас, тк львиную долю дохода даёт наращивание вооружения, и отправка его на Украину❗️Так же сказано, что ВПК готов дальше наращивать, но нужны гарантии, что конфликт на Украине- будет продолжаться долго❗️Т.е. - в переводе до последнего Украинца ❗️…
Гость
20 августа 2022, 15:13
🇷🇺ZZZ❗️VVV❗️🇷🇺, в таком случае хотя бы местные власти обязаны сообщить мне куда прятаться, где бомбоубежище. Говорят, что у них только 70 тыс мест (думаю 7) на полуторамиллионный город. Получается, что просто массовое убийство своего народа. Сознательное.
Гость
20 августа 2022, 19:46
Ты так много букв рисуешь, чо сказать хочешь-та! Сдаваться пошёл? Давно пора.
Гость
20 августа 2022, 13:17
Мы обеспокоены капец как)))
Гость
20 августа 2022, 16:02
В Европе уже отреагировали на анонс «Газпрома» по полной остановке прокачки «голубого топлива» по «Северному потоку» в конце августа – начале сентября. Новость вызвала тревогу у европейцев. Немецкие эксперты считают, что это приведёт к очередному скачку цен на газ и снизит возможности в первую очередь Германии по наполнению подземных газовых хранилищ хотя бы до 80% от их объёма. ((--- у европы не то что подгорит , у них все остынет .
Гость
20 августа 2022, 18:44
Дойчи - не вся Европа.
Гость
20 августа 2022, 13:40
Какое это отношение к нам и Новосибирску имеет? Вообще плевать как-то
Гость
20 августа 2022, 17:57
Мож намёкают к чему готовиться жителям!
20 августа 2022, 13:51
Ничего не хочу выдумывать и просто процитирую сам себя. --- "По-моему, ситуация на фронтах становится для Украины всё хуже и хуже. Побед и обещанных наступлений нет, потери зашкаливают, народ в тылу начинает бузить ... всё это создаёт паническую обстановку и срочно требует хоть какой-то пропагандисткой перемоги. Вот ВСУ и начинает свою излюбленную тактику диверсий и террора, причём и в отношении гражданских объектов и мирного населения. Трусы из ВСУ просто не в состоянии противостоять армии России и Союзных республик 👍 😁"
Гость
20 августа 2022, 19:48
О, а с другой стороны одни победы и радушный приём. Окстись, 1 марта уже всё ясно стало.
Гость
20 августа 2022, 16:37
Интересно Бойко своего дрона в Грецию увез ?
Гость
20 августа 2022, 17:18
Музыки из Бенни-Хилла не хватает👍