перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Утро началось не с кофе — руки до сих пор трясутся»: крымчане — о взрывах на складе боеприпасов в селе Майском

16 августа 2022, 16:53
Сигарета оружие будущего.
16 августа 2022, 16:42
Ещё остаются желающие отдохнуть в Крыму?
Гость
16 августа 2022, 17:02
Фраза "горящие туры" теперь звучит иначе.
16 августа 2022, 17:04
Гость
16 августа 2022, 17:04
Фраза "горящие туры" теперь звучит иначе.
Можно сказать Пылающие и хлопающие туры
Гость
16 августа 2022, 17:52
А что случилось?
16 августа 2022, 16:36
Сколько там прошло дней с Новофедоровки? Стабильность нарастает. И это только середина пути увы. Трэш настоящий впереди.
16 августа 2022, 16:43
И чему ты радуешься-то?
Почему это только середина пути? Самый главный главнокомандующий сказал, что мы еще толком не начинали. Мы в начале пути.
16 августа 2022, 17:41
Ну говорит то он много.... Вспоминать про Португалию и пенсионный возраст даже не будем... А начало в Джанкойском районе было еще когда они без водички остались. С Армянским заводом титановым под боком... И с кучей "защитников" на каждом шагу.всех мастей. Для них сейчас уже не начало совсем.
16 августа 2022, 16:51
Мы ещё не начинали говорит геополитик , а снаряды рвутся у нас .
16 августа 2022, 18:46
вот такое вот "начало"
Гость
16 августа 2022, 16:39
я правильно понимаю, что у нас аналоговнетное оружие и прочие гиперзвуки, а соблюдение техники безопасности на складах с этим оружием ну совсем никакое???
Гость
16 августа 2022, 16:56
Конечно само рвануло. 🤣 Ой простите хлопнуло, это же хлопок.
16 августа 2022, 16:37
А представляете, каково было жителям, например Киева, когда на них ракеты полетели?
16 августа 2022, 16:44
А каково жителям Донбасса, когда в них 8 лет ракеты летели?
16 августа 2022, 16:46
16 августа 2022, 16:46
А каково жителям Донбасса, когда в них 8 лет ракеты летели?
Да тоже ничего хорошего.
16 августа 2022, 16:47
16 августа 2022, 16:47
А каково жителям Донбасса, когда в них 8 лет ракеты летели?
Вы про те ракеты, на которых была надпись "Слава Новороссии!"?
Гость
16 августа 2022, 16:56
Главное, что все идёт по плану!
Гость
16 августа 2022, 17:00
"поезда с материка останавливают на подъезде к Джанкойскому району и развозят по Крыму на автобусах" А зачем поезда развозить на автобусах? Они же тяжёлые и железные.
16 августа 2022, 16:42
А кто заварил всю эту кашу, сидят в бункере, всё нипочем.
16 августа 2022, 16:51
Почему в бункере? Байден прекрасно разгуливает, где хочет.
16 августа 2022, 16:59
16 августа 2022, 16:59
Почему в бункере? Байден прекрасно разгуливает, где хочет.
Элль, и Джонсон тоже. Вот ужас-то! Без кортежа, без толпы охранников с чемоданчиком. Ходят и не боятся своего "преданного электората".
Гость
16 августа 2022, 17:00
16 августа 2022, 17:00
Почему в бункере? Байден прекрасно разгуливает, где хочет.
Что то новенькое, я и не знал что Байден проводит начал спецоперацию по денацификации.
16 августа 2022, 16:52
путину спасибо сказали?
Гость
16 августа 2022, 17:00
Конечно сказали , а то в Крыму было бы как на Донбассе. А тебе Алеша что пообещал , должность какую или для госдепа стараешься ?
16 августа 2022, 18:17
Гость
16 августа 2022, 18:17
Конечно сказали , а то в Крыму было бы как на Донбассе. А тебе Алеша что пообещал , должность какую или для госдепа стараешься ?
бредыев, говоришь, твоя фаамилия...
Гость
16 августа 2022, 17:01
Ехайте туда отдыхать, палюбому щас будут большие скидки на путёвки! Добро пожалывать на отдых!
16 августа 2022, 17:16
в тур включено шоу фейерверков.
16 августа 2022, 16:34
Курение вредит вашему здоровью! Соблюдайте меры пожарной безопасности.
16 августа 2022, 17:06
Врали, врём и будем врать....
Гость
16 августа 2022, 17:01
Множественные шлепки ,необходимо запретить трансформаторы и железные дороги в Крыму!!
Гость
16 августа 2022, 17:02
Я бы есчо запретил продажу сигарет и спичек!
16 августа 2022, 16:44
мое утро начинается с пива. Но не более 1.5 литров.
16 августа 2022, 22:22
Не курите в не положенных местах
Гость
16 августа 2022, 23:19
Добро пожаловать в незабываемую поездку в Крым, адреналин будет просто зашкаливать, масса взрывных эмоций и впечатлений обеспечена!!! Велкам!!!😠😠😠
17 августа 2022, 11:41
Съездил туда в первой половине мая 2016 года. И правильно сделал, так как, находясь в 2015 году, предполагал обострение ещё раньше, году в 2018 примерно. Если бы Клинтонша победила на выборах - так бы и случилось.
Гость
16 августа 2022, 16:49
у меня тоже утро началось не с кофе , а с чая .
Гость
17 августа 2022, 05:09
За все приходится платить!
Гость
17 августа 2022, 05:13
Все накрывается медным тазом! Это только, похоже, начало! Ждём третьего вторника !
Гость
17 августа 2022, 06:23
такие новости яркое доказательство что система ПВО в нашей стране не работает. правда об этом нам не скажут никогда открыто
16 августа 2022, 16:45
РИА Новости сообщило, что лидера группы ДДТ Юрия Шевчука признали виновным в дискредитации российской армии. Суд Уфы назначил музыканту штраф в размере 50 тысяч рублей. 😁 👍
16 августа 2022, 16:48
Обеднеет теперь.
16 августа 2022, 16:49
Rhodium_Nsk, и так будет с каждым, кто посмеет плохо отзываться о наших военных, участвующих в СВО 👍
Гость
16 августа 2022, 16:52
16 августа 2022, 16:52
Rhodium_Nsk, и так будет с каждым, кто посмеет плохо отзываться о наших военных, участвующих в СВО 👍
Сказать про них "хорошая лада гранта" это оскорбление?
Гость
16 августа 2022, 17:21
Почему боеприпасы хранились вблизи жилых зданий?
16 августа 2022, 19:00
это жилые здания построили вблизи боеприпасов))
17 августа 2022, 09:53
Потому, что СВО - всё можно.
Гость
16 августа 2022, 17:24
Официально признали, что взрывы склада, подстанции, ЛЭП и железнодорожных путей это дело рук диверсантов. Смотрите заявление Минобороны. Вопрос только один- почему они там пачками лазят и сколько это будет продолжаться?
Гость
16 августа 2022, 17:49
На сайте Минобороны такого заявления нет.
16 августа 2022, 18:23
А может они местные. Днем тракторист ночью террорист.
17 августа 2022, 11:39
Ну хоть любитель пробирок с биологическими образцами это признал. А то местная аудитория тут в один голос говорит будто "русские сами себя подрывают". И обстреливают Донецк и его пригороды, как без этого.
Гость
17 августа 2022, 08:44
Этот хлопок.. А может не хлопок,а химарс??
Гость
17 августа 2022, 12:01
Родители волнуются, нужно ли будет справки брать или другие объяснительные показывать из-за пропусков, а я уже устала объяснять, что и так всё понятно. как за 20 лет вырастить поколение в школе всем пофиг где ты . и справки на пропуск? ну не пришел и что?
16 августа 2022, 16:51
Н-да, плохо это. Выяснить причины и наказать виноватых. Думаю, быстро со всем разберутся.
Гость
16 августа 2022, 17:05
Ага, вот только поступит на вооружение АналоГовнет и сразу разберутся.
16 августа 2022, 17:29
Виктория Игоревна Т., у нас виновных обычно не наказывают, а награждают.