перейти к новости

В Новосибирске сотрудники МЧС потушили пожар на складе с бумагой

4 августа 2022, 20:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
4 августа 2022, 20:55
В России выросло производство туалетной бумаги В первом полугодии показатель увеличился на 13% по сравнению с аналогичным периодом 2021-го. За шесть месяцев в стране выпустили 3 млрд 200 млн рулонов — это почти четыре рулона бумаги в месяц на каждого гражданина, включая младенцев. Такие данные привели газете «Известия» в Рослесинфорге, организация ведёт реестр лесов и обрабатывает информацию об использовании их ресурсов. Опрошенные изданием эксперты сказали, что сегмент санитарно-гигиенических изделий — один из самых быстро растущих в отрасли за последние 10-15 лет. так что земляки, с грязной жопой не останемся.
Гость
4 августа 2022, 21:10
Zemb, А как там америкососовские бабы? У них хоть появились тампоны и прокладки?
Гость
4 августа 2022, 21:24
хорошо жить стал народ.. подумала власть! на 13% срать больше стали, это на сколько больше жрут тогда??
Гость
4 августа 2022, 21:39
Гость
4 августа 2022, 21:10
Zemb, А как там америкососовские бабы? У них хоть появились тампоны и прокладки?
Они голодные и мёрзнут
5 августа 2022, 03:37
что то мне подсказывает что между этими странными пожарами в стране есть связь....
5 августа 2022, 00:08
Гари Гари ясссноооо, шобы не погаслооо.
5 августа 2022, 00:37
А чо за бумага? Сральная или писчая, Это важно!!!!!
5 августа 2022, 01:14
Раньше газетами обходились Может еще кто помнит? пОмни и помнИ?
Гость
4 августа 2022, 22:50
кто защитит опоссума ???
Гость
4 августа 2022, 21:44
Чтт такое "пожарная нагрузка внутри помещений"? И как она осложняет работу пожарным?
Гость
5 августа 2022, 07:47
Это проф. термин огнеборцев характеризующий склонность содержимого помещения к возгоранию и интенсивному горению. В данном случае - объём помещения заполнен "до немогу" бумагой, причём на стелажах и паллетах, что ещё усиливает интенсивность горения.
5 августа 2022, 13:39
Гость
5 августа 2022, 07:47
Это проф. термин огнеборцев характеризующий склонность содержимого помещения к возгоранию и интенсивному горению. В данном случае - объём помещения заполнен "до немогу" бумагой, причём на стелажах и паллетах, что ещё усиливает интенсивность горения.
Писчая в пачках не очень-то горит.
Гость
5 августа 2022, 15:21
5 августа 2022, 13:39
Писчая в пачках не очень-то горит.
на стеллажах не хуже дров.
Гость
4 августа 2022, 21:35
навальныши….❗️
4 августа 2022, 21:50
Проспись.
4 августа 2022, 22:05
Вы про то, что путинята все свои преступления на навальнят валят?
4 августа 2022, 22:17
4 августа 2022, 22:05
Вы про то, что путинята все свои преступления на навальнят валят?
у навальнят и с бумагой всё плохо, столько навалили
4 августа 2022, 23:27
То есть теперь зева будет дороже 332 руб ?
Гость
5 августа 2022, 15:11
Не было там никакой бумажной продукции. Негорючие строительные смеси в бумажной упаковке на поддонах. Упаковка и горела.
Гость
5 августа 2022, 15:23
Это вы видели перед тем как подпалить?
5 августа 2022, 00:49
А вот это как? Борщевой набор подрос на 20 процентнов.... Чем гадят?
5 августа 2022, 00:52
Соль , рис картопля . Послднее , чем бы я запасался - сральной бумагой..
Гость
4 августа 2022, 20:43
Диверсанты?
Гость
4 августа 2022, 22:09
Лишь бы не с белой😱
Гость
5 августа 2022, 09:21
Всё это пустяки по сравнению с пожаром на огромном складе "Озона" в Москве ;)
5 августа 2022, 03:21
Атлант расправил плечи.
5 августа 2022, 00:42
Слааавься Америка нааааша свободная?
5 августа 2022, 01:26
А вот вопрос? А там Гербовые бумаги Были? А та народ волнуется...
Гость
4 августа 2022, 21:05
Что сгорит,то не сгниет.
Гость
4 августа 2022, 23:47
я не какаю я терплю
4 августа 2022, 22:10
таки что, по примеру Озона они тоже решили увеличить озоновую дыру?
Гость
4 августа 2022, 20:53
Теперь на кого сопрут? Кто опять виноват?
Гость
4 августа 2022, 20:40
и что? славься Америка