перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Ей рожать было вот скоро — в начале августа»: очевидцы — о пожаре и семье, погибшей в пламени

31 июля 2022, 12:44
Соболезнование родным. Как такое горе пережить?
Гость
31 июля 2022, 15:35
Татьяна 53, хотите узнать что ли?
Гость
1 августа 2022, 16:52
никак, такое не пережить, оставшись с твёрдом уме.
31 июля 2022, 12:21
летом обычно поздно ложатся спать.....так крепко все спали, что не успели спастись...
Очень похоже на баню 💁‍♀️
Гость
31 июля 2022, 12:07
Интересно, пожар начался в 23.00, сообщили очевидцы в 23.46, а куда подевалась женщина, которая успела убежать, она не могла вызвать раньше пожарных??? Или что-то тут не так….
Гость
1 августа 2022, 00:02
Елена, не убежать, а спастись,выбраться. Уж дураку понятно... Дай бог ей здоровья и сил это пережить
Гость
31 июля 2022, 11:32
Устраивать онлайн репортаж с места такой трагедии и пляски на костях - это как минимум не этично. Понятно, что пипл хавает, рейтинги растут, нгс доволен. Но совесть то надо иметь!
Гость
31 июля 2022, 12:29
А какого фига именно про эту трагедию так расписывается?! Сколько горит периодически и что-то нет прямых репортажей. А тут…. У людей горе, а тут что не коммент то какая-то дичь полнейшая. Хотя бы комментирование к таким новостям закрывали бы.
Гость
31 июля 2022, 11:42
Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших... Ещё и ребятишки погибли, Господи, зачем только автор статьи хочет расписать все более подробно, но понимаю. Ознакомились обобщенно с трагедией - хватит.
4 августа 2022, 05:42
Извините но господа нету
31 июля 2022, 11:46
Как говорили древние римляне: *********
31 июля 2022, 10:59
Произошла трагедия, это ясно. Непонятно, зачем этот он-лайн репортаж.
31 июля 2022, 21:45
Слишком много пожогов. Коллекторы похоже не оставят Россиян в покое.
31 июля 2022, 11:45
Как говорили древние римляне задолго до нас: igne natura renovatur integra
Гость
31 июля 2022, 12:34
римское право - ваша общечеловеческая ценность, ничего удивительного.
31 июля 2022, 11:11
Щас ботты вылезут начнут писать что это пляска на костях. Вся суть боттоф
Гость
31 июля 2022, 11:31
R$Т, Вылез ты, написал глупость и поставил себе плюс. Сейчас тебе еще нгс и западенцы накрутят.
Гость
31 июля 2022, 11:49
Гость
31 июля 2022, 11:49
R$Т, Вылез ты, написал глупость и поставил себе плюс. Сейчас тебе еще нгс и западенцы накрутят.
бывает, они такие у нас нОпалеоны
31 июля 2022, 11:54
сразу два вылезло
1 августа 2022, 02:29
Бесят характеристики - семья была непьющей. Даже нынче про нормальных людей так напишут???
Гость
31 июля 2022, 15:34
в итоге, бабушка спаслась?
Гость
31 июля 2022, 18:08
Соболезную семье погибших. зачем вы роете всю их историю? Хайпануть захотелось?
Гость
31 июля 2022, 18:10
Ох как жаль семью, а вы зря тут устроили балаган на этой теме.
Гость
31 июля 2022, 11:05
Вся суть НГС - пляска на костях... даже онлайн репортаж с авиашоу не столь важен, т.к. там не собрать много просмотров и комментарием
Гость
31 июля 2022, 11:46
У меня у дяди установлена в частном доме противопожарная сигналка, она реагировать начнет на дым, так вот жаль, что немногие люди ее используют, надо уже вводить в традицию установку такой сигнализации, была бы такая пожарка в доме, то и произошедшее можно было предотвратить.
Гость
31 июля 2022, 11:50
Гость
31 июля 2022, 11:50
У меня у дяди установлена в частном доме противопожарная сигналка, она реагировать начнет на дым, так вот жаль, что немногие люди ее используют, надо уже вводить в традицию установку такой сигнализации, была бы такая пожарка в доме, то и произошедшее можно было предотвратить.
Сергеевна, Цена автономной сигналки чуть больше 300 руб. Я уже несколько раз писал про неё. Я просто при проверке выдохнул на неё сигаретный дым, заорала моментально.
Гость
31 июля 2022, 22:08
Это была моя подруга мы учились вместе
Гость
1 августа 2022, 00:04
Гость, искренние соболезнования родным и близким..
Гость
31 июля 2022, 14:03
Хотите верьте, хотите нет, но сигнализацию нужно устанавливать, на безопасность денег не должно быть жалко
Гость
31 июля 2022, 16:59
Во дают.....
Гость
31 июля 2022, 18:10
Когда у нас уже люди научатся хотя бы датчики дыма ставить или как они называются. Все было бы совсем иначе с ними
Гость
31 июля 2022, 23:55
Это однозначный поджог умышленный , преступление ..
3 августа 2022, 20:29
Одни соболезнования, а я всегда прелогалтобьденятса помогать друг другу если нехватка денег, чтоб избегать подобное ну и техника безопасности должна присутствовать у каждого в голове, ангелочкам светлого неба,
Гость
31 июля 2022, 12:32
а в кентукки 50 человек при наводнении погибло, тоже все леса вырубили и в кетай увезли.
Гость
31 июля 2022, 12:40
50 человек?Крутой был пожарище!
Гость
31 июля 2022, 12:31
как бы с офисом на ленина такой же трагедии однажды не случилось.
Гость
31 июля 2022, 14:01
Зачем всю эту информацию распинывать? Меньше знаем, крепче спим