перейти к новости

17-летнюю девушку мог зарезать ее ранее судимый парень в Новосибирске

27 июля 2022, 09:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
27 июля 2022, 09:56
поди тоже на суде будет говорить что ему тяжело, и попросит пожалеть
27 июля 2022, 09:46
"...парень ее избивал, привязывал к батарее вроде как.."(с) Вот бы где " сработать на опережение". Но там где касается собственных граждан логика другая --- "вот когда убьют, тогда и приходите". К сожалению уровень агрессии в обществе растет и растет и растет. Достаточно послушать как молодежь (в т.ч. девочки) общается друг с другом. Детская и подростковая жестокость всегда были, однако не в таких формах. И это только начало. Когда (и если) вернутся десятки тысяч со спецоперации --- нас ждет повторение того что было в 80-е, 90-е. На новом только, восходящем, витке спирали.
Гость
27 июля 2022, 09:57
Снуснумрик, ты какого года рождения??? Я 82 и я скажу, что в нашем детстве и юности жестокости и сгрести было в разы больше и шприцы Ведрами выносили из подъездов уборщицы. И идеалы и герои были мягко скажем неправильные, мое мнение что сейчас молодёжь значительно лучше живет во всех сферах, проблемы есть их надо решать, в не жути в комментариях нагонять)))))))
Гость
27 июля 2022, 09:57
А она обращалась с заявлением? Если нет то весь ваш праведный гнев не имеет смысла.
Гость
27 июля 2022, 10:01
Преступнику 27 лет. Это не подросток, а ранее судимый рецидивист.
27 июля 2022, 09:54
Похожая история была около года назад, когда ревнивец с беременной подругой разобрался в подъезде при помощи ножа
27 июля 2022, 09:49
Недавно тут писали как распознать насильника или маньяка. Но о чем говорить если судимость, алкоголизм, неустроеность в жизни, побои, оскорбления, патологическая ревность девушкам ни о чем не говорят.
27 июля 2022, 09:50
В школе преподают что угодно, кроме того, что нужно
27 июля 2022, 09:52
А это - скрепы.
27 июля 2022, 09:59
27 июля 2022, 09:52
А это - скрепы.
Скрепы это: Принимай душ два раза в день - мой с мылом руки и стопы. Радуйся, что ты гражданин чистой России, а не "немытой Европы"! (с) Алехин. :)
27 июля 2022, 10:04
а где ее родители?
Гость
27 июля 2022, 10:01
Встречались полтора года, т.е. с 15 . Родители были не против. Объясните как так, разрешить ребёнку отношения в столь раннем возрасте да ещё с представителем другой нации, да ещё судимым. Вот в голове не укладывается. Девочки, ну куда вы торопитесь во взрослую жизнь, наслаждайтесь детством.
Гость
27 июля 2022, 10:18
Очень странные семейные ценности у родителей девочки. Если все это не ельцовские сплетни и не откровенное вранье.
Гость
27 июля 2022, 10:44
Гость
27 июля 2022, 10:18
Очень странные семейные ценности у родителей девочки. Если все это не ельцовские сплетни и не откровенное вранье.
вообще то есл вы поизучаете тему сексуального поведения гоммнидов, то узнаете что оно все больше и больше похоже на поведение бонобо. по опросам девочек до 16 лет - девственниц ЕДИНИЦЫ. ну погуглите ради интереса, со сколльки девочки гуляют
Гость
27 июля 2022, 11:32
Гость
27 июля 2022, 10:18
Очень странные семейные ценности у родителей девочки. Если все это не ельцовские сплетни и не откровенное вранье.
Обычные скрепные ценности.
27 июля 2022, 10:18
В городе полно площадок, заведений, где спокойно и культурно можно провести время и познакомиться с адекватными парнями -это и библиотеки, концертные залы, музеи и т.д., где постоянно проводятся культурно- познавательные мероприятия. Что-за такое примитивное отношение к жизни? Как можно себя не любить и не уважать, чтобы пардон, в 17 лет таскаться с кем попало. Подальше от себя нужно гнать таких нечистоплотных, нездоровых людей и не знакомиться, не поддерживать отношения с ними.
Гость
27 июля 2022, 10:26
Не поверите, у современных барышень очень неприличным считается если одна, без парня. Поэтому хоть какой, но " Встречаюсь". А если ещё всём подругам рассказать как любит и ревнует, то все-крутая
27 июля 2022, 10:28
сердцу не прикажешь
27 июля 2022, 11:51
27 июля 2022, 10:28
сердцу не прикажешь
Не подсказал никто, да еще про судимость поди не знала первую, идентичный случай,сидел потому что порезал свою девушку. Жаль девочку. А этому-думаю дадут по полной,тем более девочке 17 лет было.
27 июля 2022, 09:47
Это люди другой культуры, у них восточный менталитет, с нашим не вполне совместим. Надо хорошо подумать, прежде чем вступать в мультикультурные отношения. Это должны объяснять в школе и семье, чтобы такие трагедии не происходили
27 июля 2022, 12:43
Что вы ерунду пишите про менталитет? Их что воспитывают резать людей? Просто там на родине их держат в строгих рамках. Там девушки по одному на улицу не выходят. Там они знают что если ты хоть кому то окажешь знаки внимания, то иди и сватай. А на калым нужны бешенные деньги. Там до сих пор покупают жену. А у нас у них от свободы нравов крушу сносит. Я обращаюсь еще и к нашим мужчинам. У них , приезжих с Кавказа и Средней Азии всегда есть с собой ножи и не один! ВСЕГДА! Помните об этом!! Я про это еще с 80-х знала.
28 июля 2022, 07:07
Тут даже речи не идёт о "мультикультуре", суть в том уже что он убийца отсидевший срок
28 июля 2022, 08:28
28 июля 2022, 07:07
Тут даже речи не идёт о "мультикультуре", суть в том уже что он убийца отсидевший срок
нет, пока только одно убийство на его счету
Гость
27 июля 2022, 10:00
Отмотает срок и снова кого-нибудь зарежет.
27 июля 2022, 12:47
Возможно что и нет.
27 июля 2022, 10:02
Жалко девкшку((( Но 17 лет, ранее судимый парень...зачем??? Где они их находят. Со сверстниками куда интересней общаться.
Гость
27 июля 2022, 10:30
17 лет любовь.. тут вопросы должны быть к родителям
理想主义者, некоторым со сверстниками скучно, если вы не знали.
Гость
27 июля 2022, 12:39
Выеживаться перед подругами,какая она крутая,страдать,это их романтика.
Гость
27 июля 2022, 10:02
"Парень ее избивал, привязывал к батарее вроде как. Очень ревновал ко всему, что движется.."....А Родители были у нее?! Знали и молчали?! КАК ТАК?
Гость
27 июля 2022, 10:09
Мало того, они помогли ему на работу устроиться. Во как. Такое ощущение, что у них двадцать дочерей
27 июля 2022, 10:18
Гость
27 июля 2022, 10:09
Мало того, они помогли ему на работу устроиться. Во как. Такое ощущение, что у них двадцать дочерей
А были в курсе его предыдущей жизни? 27 лет, ей 17 - в голове не укладывается. И ведь не крепко стоящий на ногах мужчина, а уголовник. ужас.
Гость
27 июля 2022, 10:19
Гость
27 июля 2022, 10:09
Мало того, они помогли ему на работу устроиться. Во как. Такое ощущение, что у них двадцать дочерей
Вы серьезно? Помогли устроиться грузчиком в Марию Ра? 😎😁
Гость
27 июля 2022, 09:49
В 17 лет такая бурная жизнь...
Гость
27 июля 2022, 10:24
Не скажу имя))), но короткая.
Гость
27 июля 2022, 18:39
Гость
27 июля 2022, 10:24
Не скажу имя))), но короткая.
Это да..
Гость
27 июля 2022, 10:17
Где был отец погибшей? Куда он смотрел! С его дочерью дичь вытворяли, пока не зарезали и он ничего не знал, не делал?
Гость
27 июля 2022, 10:19
отскись, в старне 80-90 семей в разводах - уже 2-3 поколения выросли в семьях без отцов. какой отец, не было его там. был бы отец - была бы воспитана правильно
Гость
27 июля 2022, 10:11
За то это пропагандирует истинно традиционные ценности и настоящую ячейку общества
Гость
27 июля 2022, 10:07
Предыдущая судимость подозрительной не показалась? От таких бежать надо, закрывать дверь на ключ и бежать на пару лет от этого места подальше. И думать с кем связываешься еще до того как появилась угроза
Гость
27 июля 2022, 09:51
Ранее судим... Ну сколько можно девкам на те же грабли наступать?
27 июля 2022, 09:58
До тех пор, пока избиение детей родителями "в процессе воспитания" считается семейным делом, и традициями. До тех пор, пока "главное для женщины - муж и дети". До тех пор, пока "плохонький, да свой". До тех пор, пока "бьёт - значит любит". До тех пор, пока "феминистка" будет ругательным словом. До тех пор, пока всё перечисленное будет "традиционными ценностями".
Гость
27 июля 2022, 10:22
27 июля 2022, 09:58
До тех пор, пока избиение детей родителями "в процессе воспитания" считается семейным делом, и традициями. До тех пор, пока "главное для женщины - муж и дети". До тех пор, пока "плохонький, да свой". До тех пор, пока "бьёт - значит любит". До тех пор, пока "феминистка" будет ругательным словом. До тех пор, пока всё перечисленное будет "традиционными ценностями".
бабское вранье
27 июля 2022, 10:36
Гость
27 июля 2022, 10:22
бабское вранье
То, что мужчины минусуют и всячески недовольны моим мнением - это понятно. Государство и общество сначала в угоду мужчинам и демографии воспитывают из женщины бесправную, безвольную, забитую, закомплексованную - идеальную жертву, а потом женщину же и обвиняют за выбор идеальных палачей.
Гость
27 июля 2022, 10:34
женщины, требуйте от своих любовников и сожителей справку об отсутствии судимости!
Гость
27 июля 2022, 10:35
Ещё из психдиспансера и вендиспансера. И сертификат прививочный.
Гость
27 июля 2022, 10:48
Гость
27 июля 2022, 10:35
Ещё из психдиспансера и вендиспансера. И сертификат прививочный.
ну и справку НДФЛ-2 и справку об отсутстии кредитов и српавку об отсутвтии детей и алиментов ахахаха
Гость
27 июля 2022, 13:42
АК! забанен модератором, что значит требуйте? Потребуй от такого справку, сразу и прирежет.
Гость
27 июля 2022, 09:47
Ужас....
27 июля 2022, 10:33
Когда убьют, тогда и приходите.
Гость
27 июля 2022, 10:17
Коньков вышел?
27 июля 2022, 12:26
Дальше видео прерывается. Он, что на такси уехал?? Как так? Водитель его друг? Он ехал задом и по зеркалам 100% видел что произошло преступление, причем тяжкое. Читаю коменты , там все про таксиста спрашивают, пойдет ли он как соучастник. Считаю что водителя юбера обязательно надо привлечь.
Гость
27 июля 2022, 20:05
Где там видно, что таксист его подобрал? Таксист, судя по видео, резко сдал назад, когда увидел происходящее. Может надеялся спасти.
27 июля 2022, 10:29
Боже как уберечь своих девочек, от неправильного выбора суженного 😢
Гость
27 июля 2022, 10:32
постарайтесь научить их не блудить со школы хотя если вы воспитываете дочь в семье без отца - шансов у вас НЕТ
Гость
27 июля 2022, 10:45
Личным примером. Для начала выберете правильного суженого себе.
Гость
27 июля 2022, 11:14
Рецепт: как с мужем построите отношения, так дети с вас и возьмут копию. Воспитание позволит делать правильный выбор.
27 июля 2022, 10:36
дикий народ-дети гор.
Гость
27 июля 2022, 12:35
Мужик- сиделец,старше на 10 лет,это теперь "парень" для девушки - школьницы? Где ее родители?
28 июля 2022, 15:53
Модераторы, вы хоть читайте что написано, выключите своего бота, как можно отклонить комментарий только за то, что убийце пожелал пожизненного срока ??? Вы что его действия одобряете???
Гость
27 июля 2022, 09:51
Хорошо, что незнакомых девушек так не убивают, ну, а, для других урок, с какими альфачами не надо связываться.
Гость
27 июля 2022, 10:03
Не с альфачами, а с орками. Это какая-то низшая форма жизни.
27 июля 2022, 10:16
Гость
27 июля 2022, 10:03
Не с альфачами, а с орками. Это какая-то низшая форма жизни.
Гость, а эльфы кто?
Гость
27 июля 2022, 10:30
27 июля 2022, 10:16
Гость, а эльфы кто?
Явно не ты.
Девочки любят гопников, так как видят в них защиту, в конце концов гибнут сами.
Гость
27 июля 2022, 10:07
так точно
А гопники и уголовники должны быть презираемы обществом, но в России это вряд ли будет.
Гость
27 июля 2022, 10:58
А гопники и уголовники должны быть презираемы обществом, но в России это вряд ли будет.
поддерживаю. так же должно быть презираемы блудные гулящие девки
Гость
27 июля 2022, 10:24
А почему ни у кого не возникает вопросов, почему несовершеннолетняя 17 летняя девочка состоит в половых отношениях с 27летним ? где родители, куда смотрят? Или сексреволюция и уже всё и всем можно?!
Гость
27 июля 2022, 10:29
вы че с луны свалились - они с 15 лет гуляют
27 июля 2022, 11:17
Вы гражданин России или нет? Если гражданин, то стыдно не знать законов своей страны. Возраст согласия у нас 16 лет, какие тут могут быть вопросы? Хоть с 50-летним, лишь бы добровольно.
27 июля 2022, 13:00
С 16 лет - ВОЗРАСТ СОГЛАСИЯ! Не слышали про такое? Спасибо законам!!
Гость
27 июля 2022, 09:52
Красиво заедет чел на нары. Жил с несовершеннолетней.
Гость
27 июля 2022, 09:55
и чо???
27 июля 2022, 11:23
Ещё один знаток законов. Если бы он нормальный мужчина был, а не насильник и убийца - не за что его было бы наказывать.
Гость
27 июля 2022, 14:02
если родители будут любить своих детей, то они не будут искать любви в другом месте
Гость
27 июля 2022, 16:33
У меня были похожие отношения и в таком же возрасте, только он был тоже ещё подростком. Унижал, жутко ревновал, много пил. Бил, но не сильно, следов почти не было, больше травмировал психически. Я воспитывалась одной мамой, других родственников не было. Когда я наконец-то открылась и рассказала ей, то очень сильно разозлила её, оказалось, что я плохая и стыдно перед соседями и прочее. Она поговорила с ним и всё. И ничего не изменилось. Кто может помочь в данной ситуации, даже если единственный близкий и родной человек не делает ничего? Никто. Приходилось всё терпеть, не хотелось жить, были попытки суицида. 1,5 года мучений длились целую вечность. Спасло только то, что его забрали в армию. У меня появился другой молодой человек, который смог отстоять меня, хотя тот, придя с армии, и грозился убить нас обоих. Но все хорошо кончилось. Уйти и разорвать такие отношения практически невозможно без поддержки. Очень жаль девушку, не обвиняйте её, она пыталась, но в одиночку никак. Полиция здесь вообще не помощник. Близкие, родные, друзья не должны оставаться в стороне, а помогать в данной ситуации, чтобы не было такой ужасной концовки. А видео - это просто жесть, надо удалить его из сети. Опережу комментарии: моя мама и я не были ни наркоманками, ни алкоголичками, она работала , я хорошо училась. Обычная семья.
Гость
27 июля 2022, 17:41
Сочувствую вашей истории. Держитесь подальше от таких ребят в будущем.
Гость
27 июля 2022, 20:25
Просто послать на три буквы не вариант? Или все же держал материальный стимул, как это не банально?
Гость
27 июля 2022, 21:00
Гость
27 июля 2022, 20:25
Просто послать на три буквы не вариант? Или все же держал материальный стимул, как это не банально?
Конечно пробовала. Вы думаете в таких ситуациях женщины/девушки внутри себя не хотят отношений и молчат? Нет. Бывают люди, которые не терпят отказов - "собственники", от слов "нет", "не хочу больше с тобой быть" и прочее, ещё больше бесятся, у них просто башню сносит. Им абсолютно пофиг на чувства других, они не переносят отказа. Это больные люди.
27 июля 2022, 11:12
У меня один вопрос, как смотрели родители за дочерью, какое горе произошло…
Гость
27 июля 2022, 10:32
судимых в армию не берут , от того нормальных парней для девушек все меньше и меньше а не нормальных все больше и больше на одну девушку в РФ . печально но факт .
Гость
27 июля 2022, 09:54
вот интересно. как так случается что женщины выбирают себе всяких подонков?? женщины, расскажие, вот такие бывшие зэки - они кажутся вам тем самым настоящим мужыыыком, который будет о вас заботиться, удииииииилять внимание, ввввижеееть в вас жжжжжжжжжженщинуууу, оебспечивать и брать на себя оттттвеестсвенность - вот эти все бабские мечты?
Гость
27 июля 2022, 10:08
инстинкт. с добрыми и спокойными им скучно и однообразно, хочется эмоций
Гость
27 июля 2022, 10:20
Гость
27 июля 2022, 10:08
инстинкт. с добрыми и спокойными им скучно и однообразно, хочется эмоций
да я в курсе, что тут действиельно инстинктивная тяга к альфачу. мне мнение женщин интересно
Гость
27 июля 2022, 11:04
В прошлом году отдыхали на острове на Оби. К нам присоединилась малознакомая семья. Глава, мужчина лет сорока пяти, в очках и весь такой обходительный, учтивый. Был душой компании. Ни одного грубого слова или мата. А потом муж сказал, что дядя всю жизнь по тюрьмам! И при этом ни одной наколки! У него два взрослых сына. Один явный гопник - сидел один раз по малолетке. Второй, вежливый, интеллигентный на вид, из тюрем освобождается на весьма короткие периоды. Вот и пойди разберись! Сидельцы не вешают себе бейдж на грудь со словами "Я зэк"
Гость
27 июля 2022, 09:50
Таксист за одно? Как-то оперативно он подъехал. Походу по предварительному сговору и все спланировали. Хорошо на камеру попал...
Гость
27 июля 2022, 09:55
Иногда лучше помолчать, чем что нибудь написать. В русской культуре есть много метких пословиц, таких как "......за умного пойдешь" и т. д.
27 июля 2022, 10:26
Вовчик, парень вроде в такси не садился, в заросли сиганул. Может, таксист видел все это и сдал назад, чтобы девушке помочь, скорую и полицию вызвать? Просто мимо ехал? Так же и водителя с регистратором можно обвинить в сговоре, он ведь тоже там был:) Логика у вас странная…
Гость
27 июля 2022, 12:23
27 июля 2022, 10:26
Вовчик, парень вроде в такси не садился, в заросли сиганул. Может, таксист видел все это и сдал назад, чтобы девушке помочь, скорую и полицию вызвать? Просто мимо ехал? Так же и водителя с регистратором можно обвинить в сговоре, он ведь тоже там был:) Логика у вас странная…
Можно только угадывать, видео обрывается, поэтому я и спросил, вдруг есть информация. Группе лиц по предварительному сговору больше дадут, хотя таким и пожизненного мало будет.
Гость
27 июля 2022, 11:32
Чему удивляемся? Нам демонстрируют отношения дна общества, а мы с комментариями: куда родители смотрели, ой, ой, о чём думала, связалась с уголовником, да чем мы занимались в 17 лет. В таких семействах интеллект, воспитание по нисходящей от поколения к поколению. И на нас эту грязь отношений льют.
Гость
27 июля 2022, 13:41
Судя по фото, её "парень" выходец с Юга ;)
Гость
28 июля 2022, 10:00
Сотрудников полиции, кто не прореагировал на ТРИ заявления от мамы нужно также садить, причем вместе с подозреваемым и на столько же лет!
Гость
27 июля 2022, 10:11
Господин водитель с видеорегистратором, а если помочь девушке? Может и выжила бы... Совесть не мучает?
Гость
27 июля 2022, 10:20
Вы бы выскочили и полезли на нож?
27 июля 2022, 10:24
А может, там женщина-водитель? Вы так шустро судите, наверное, на счету не одна спасенная жизнь?
Гость
27 июля 2022, 10:30
если бы он лнжал там же и дай бог спасли бы..
27 июля 2022, 10:07
Да уж... "Принц" оказался чудовищем.
Гость
27 июля 2022, 10:03
Признают невменяемым, и всё сойдёт с рук. Ведь реально на видео не нормальный чел!
Гость
27 июля 2022, 10:11
очень предсказуемо. я так и думал
Гость
27 июля 2022, 10:14
Что опять? Опять довела?
Гость
27 июля 2022, 12:07
закончила школу только в этом году, собиралась поступать. а почему вместо того чтобы готовиться к поступлению - она шоркалась с 27 летним зк?
27 июля 2022, 14:31
Зачем публиковать видео настоящего убийства???
Гость
27 июля 2022, 16:50
Чтоб все кто надрачивает на короткий ствол видели как быстро происходит убийство ножом, ой не успеешь сказать не то что с предохранителя снять.