А что теперь крыши школ можно из гнили строить? Это что там на фото? Посе к древесина не обработана ничем? Не старая же крыша. Наверное миллион за квадратный метр стоила...?
Это не крыши, а консервные банки, раньше строили из шифера и никогда ничего не сдувало. Шарашкины конторы налепили это всё за 3 копейки, а остальное чиновники сложили себе в карман
Гость
27 июня 2022, 14:02
материальный ущерб не от урагана, а от криворуких строителей
Дак, криворуких строителей же кто-то нанял! Специалист из Администрации Купинского района не хочет пояснить кто?????
Гость
27 июня 2022, 15:05
Так вот вдруг - РАЗ!
И вскрылся весь бардак при ремонте муниципальных зданий.
Откат получен, ничто не предвещало...
Но, Бог не антошка - видит немножко.
Гнилые доски - это днище тендерной системы....
Гость
27 июня 2022, 14:14
А вот фальцевую кровлю, которую делали при коммунистах, так ветром не сносило. Мы за дешевизной и быстротой не гнались. Делали качественно
Гость
27 июня 2022, 14:16
да ты шо, Иваново в 1984 году напомнить?
Гость
27 июня 2022, 14:35
Гость
27 июня 2022, 14:16
да ты шо, Иваново в 1984 году напомнить?
Почитайте, что за смерч был в Иваново. боюсь, что будь такой в Купино все новостройки бы улетели. Имхо
Гость
27 июня 2022, 14:38
Гость
27 июня 2022, 14:35
Почитайте, что за смерч был в Иваново. боюсь, что будь такой в Купино все новостройки бы улетели. Имхо
ты о смерче f5, а ведь было еще несколько воронок меньшей мощности, которые тоже дел понаделали.
Гость
27 июня 2022, 13:52
шаражмонтаж строил явно
Гость
27 июня 2022, 14:36
Скупой платит дважды, умный один раз, а хитрый 100раз и скаждого раза получает откат
Гость
27 июня 2022, 13:52
Флаг на фоне гнилых досок и разбросанного ветром дешманского профлиста это прям мощно
Гость
27 июня 2022, 16:59
Смешно, 👍👍👍
Гость
27 июня 2022, 14:03
Домам после "капремонта" приготовиться, снесёт крыши и штукатурку с фасадов. Зато средства освоили прокладки и конторы "Рога и копыта".
Гость
27 июня 2022, 14:02
Снесло чисто новые крыши построенные по путооптимизированным технологиям.
Гость
27 июня 2022, 14:30
хозяевам своим заокеанским расскажи, как долго дома у них выдерживают ураганный ветер.
Гость
27 июня 2022, 15:16
Кто делал???? Гастры! Ясно.
Гость
27 июня 2022, 14:39
Слуховые окна надо было делать в крыше, не снесло бы.
С экономили на окнах - теперь крышу перекроют.
Гость
27 июня 2022, 19:51
с других то крыш не сорвало --претензии к косоруким монтировщикам этих крыш
Гость