перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Новосибирские звезды разместили в соцсетях посты в память о Юре Шатунове

25 июня 2022, 04:43
Светлая память и царствие небесное.😭🙏 Соболезную родным и близким
24 июня 2022, 21:12
Слишком рано ушёл.
24 июня 2022, 22:39
Что толтко не прочитаешь в коментах.....боролся за лучшую жизнь, уважать его надо. Это точно про Шатунова?
24 июня 2022, 21:18
НГС продолжает хайпить на смерти Шатунова. Дно, что тут скажешь.
24 июня 2022, 21:49
Ты считаешь дном, когда журналисты раскрывают своей аудитории актуальные и волнующие их темы с разных сторон? Ну, тогда те, кто комментирует такое, ещё больше зарываются в дно. Да-да, и я как комментатор тоже.
Гость
25 июня 2022, 21:07
вам что не напиши, комментарии одни - дно, дно. Слова другие есть?
26 июня 2022, 00:24
Гость
26 июня 2022, 00:24
вам что не напиши, комментарии одни - дно, дно. Слова другие есть?
123456, следите за моими комментариями? Польщен! Зачем подбирать другие слова, если слово "дно" описывает НГС как нельзя лучше
24 июня 2022, 22:59
Уже выяснили, что недавно он (Шатунов) выиграл какой то суд у Разина и крупную сумму денег за права на песни. Может и связано это как то.
24 июня 2022, 21:43
Для своего времени песни были нормальные - незатейливые, романтичные и мелодичные! Конечно ничего, даже близко подобного, он уже бы не создал, просто жаль как человека, которому еще жить да жить!😢
24 июня 2022, 22:17
сейчас наблюдаю красивый закат. и тут же вспомнил песню "розовый вечер"
25 июня 2022, 13:56
Длинные рыгалии у Лениной-львица,бизнестётка,писательница...Поваляева и есть Поваляева. Причем тут Шатунов? И какая из нее писательница?
24 июня 2022, 22:49
Спи спокойно Юра ! Песни нашей молодости !!! Ты всегда моей памяти !!!
24 июня 2022, 21:17
ушёл человек, достойный уважения.
24 июня 2022, 21:35
Подскажите, что он сделал достойного уважения? Может то, что по стране 14 шатуновых одновременно в разных городах выступали?
24 июня 2022, 21:54
24 июня 2022, 21:54
Подскажите, что он сделал достойного уважения? Может то, что по стране 14 шатуновых одновременно в разных городах выступали?
может... не хотите, не уважайте - ваше право. но, думаю, найдутся те, кто о нём с уважением вспомнит.
Гость
25 июня 2022, 12:24
25 июня 2022, 12:24
может... не хотите, не уважайте - ваше право. но, думаю, найдутся те, кто о нём с уважением вспомнит.
Вы ностальгию с уважением не путаете?
25 июня 2022, 19:19
Шатунов оказался на пике бешеной славы в очень юном возрасте, будучи детдомовским парнем. Такие повороты в жизни в большинстве случаев ломают людей. Кроме того, известно, что его обманывали и он практически не получал денег с деятельности группы. И это его не сломало. Он пошел своим путём. Настоящий мужик. За это люди его любят и уважают. А когда показывают Разина, то все видят и знают что он га..но. Вот и вся правда жизни.
Гость
25 июня 2022, 21:10
наоборот, написано что у него немереное наследство, Разин ему заплатил более 10 млн долларов за деятельность в "Ласковом мае"
26 июня 2022, 00:06
Гость
26 июня 2022, 00:06
наоборот, написано что у него немереное наследство, Разин ему заплатил более 10 млн долларов за деятельность в "Ласковом мае"
Ну Разин ему не сам заплатил, а по суду пришлось. Да и было это 16.06.2022
25 июня 2022, 07:03
Мозг устроен так, что когда слышишь то, что запомнили твои нейроны#время возвращается в лучшее Прошлое...
24 июня 2022, 22:44
Никогда не увлекалась группой "Ласковый май", а вот уже взрослого Юрия Шатунова слушала с удовольствием. Вчера раз десять переслушала "Седая ночь". Просто шок какой-то, просто не верится. Порядочный, красивый, молодой, очень жаль...
Гость
24 июня 2022, 21:22
Зачем публиковать видео как человек умирает?
Гость
25 июня 2022, 05:53
не понимаю,почему вдруг Лена Ленина стала звездой
Гость
24 июня 2022, 21:04
Какие талантливые люди жили в нашем городе, кроме светской львицы - она не талантливая, ребята подтвердят.
25 июня 2022, 00:01
Талантливая в зарабатывания денег. А Вы?
25 июня 2022, 00:55
Лена 'говорящая голова' Пельменина
24 июня 2022, 21:34
Давайте еще десять статей. И переименуйте сайт в шатуновофилы. Меру знать надо. Чай, не короновирус.
Гость
24 июня 2022, 21:58
с этой плашкой Инстаграм(запрещен в россии) достали.Зэдки можно выкладывать-и ничего
24 июня 2022, 21:04
Да и песни незатейливые и вокал не ахти, но после серого совка, кобзонов и прочего ура это был прорыв. Ушла эпоха.
25 июня 2022, 12:04
"Да были люди в наше время не то что нынешнее племя"...
24 июня 2022, 22:01
Как певца я его не воспринимала никогда, но, как человек, Юрий был замечательный. Скромный, обаятельный и очень запоминающийся внешне. От него всегда исходило какое то тепло. Таким людям доверяешь... А потому, мне искренне жаль, что он, ещё такой молодой, покинул нас и всех своих поклонников так рано. Очень рано... Даже не верится, что его больше нет.
Песня детство - это вечность
24 июня 2022, 22:20
Песня детство - это вечность
Я просто люблю другую музыку. Вообще другую... Но это не отменяет того, что Шатунов был феноменом на нашей сцене и я это с удовольствием признаю. Все мои подружки в детстве лили крокодильи слезы, глядя на его выступления. Это я очень хорошо помню.
Гость
24 июня 2022, 23:13
24 июня 2022, 23:13
Я просто люблю другую музыку. Вообще другую... Но это не отменяет того, что Шатунов был феноменом на нашей сцене и я это с удовольствием признаю. Все мои подружки в детстве лили крокодильи слезы, глядя на его выступления. Это я очень хорошо помню.
Ваши подружки на Немировича стоят. Вас ждут.
25 июня 2022, 08:19
че то слишком много юры стало в моей жизни. надоел за два дня
Гость
24 июня 2022, 22:21
Павел Есенин тоже в инстаграме отозвался. Действительно всем очень жаль. Это было наше детство и эта боль особенная- под эти песни мы росли, влюблялись, танцевали и радовались жизни. Юра всегда был рядом. Очень жаль.
Гость
25 июня 2022, 22:46
В политику не лез. Своё мнение не высказывал. Просто пел песни. И За это ему уважение.
Гость
24 июня 2022, 22:06
душевно и ненапряжно...то что надо для того времени.
24 июня 2022, 22:57
Гость, ЭТО нужно всегда!
Гость
24 июня 2022, 22:08
друзья 40 минут ждали скорую, которая не приехала, потом повезли сами
Гость
25 июня 2022, 08:49
поднял здесь баблишка... жил в Германии... нормуль...
25 июня 2022, 11:07
Гость, наоборот, здесь то он ничего и не заработал, пел за копейки, которые потоп ещё и отсуживал. А после того как на него наехал криминал ему пришлось уехать в Германию. В Германии он и пел свои песни для русских и зарабатывал деньги.
Гость
25 июня 2022, 21:12
25 июня 2022, 21:12
Гость, наоборот, здесь то он ничего и не заработал, пел за копейки, которые потоп ещё и отсуживал. А после того как на него наехал криминал ему пришлось уехать в Германию. В Германии он и пел свои песни для русских и зарабатывал деньги.
почитайте, какое он после себя огромное наследство оставил. Это все Разин ему дал за его пение в "Ласковом мае"
Гость
24 июня 2022, 21:25
нгс, предлагаю переименовать вас в Санта-Барбара.нск
Гость
24 июня 2022, 21:35
Точнее будет - Санта-Барбара, USA 😂
Гость
25 июня 2022, 08:05
После рояля на деревянной сцене с Кобзоном и Сенчиной в Голубом огоньке, это был прорыв, что то новое, молодежное, танцевальное. Это моя молодость, под Ласковый май, Карнавал, Динамик, Электроклуб тусили. Очень рано оборвалась жизнь. До слез жаль.
Гость
24 июня 2022, 21:54
Какие полжизни?! Точнее о какой жизни речь идет после 50? 48 лет - это уже всё... сам такой же старпер. И хотя готов был бы еще вести молодежный образ жизни, да отлично понимаю, что природу не обмануть, списывает она нас в утиль быстро. Создатель не считает видимо человека удачный образцом своих творений, чтобы удостоить долгой жизни. Только время на размножение и выращивание нового поколения...
25 июня 2022, 00:07
Вполне ещё нормальная жизнь в 48, не знаю, сколько Вам, надеюсь Вы это поймёте (если доживёте)).
Гость
25 июня 2022, 00:09
Да ладно вам, если не полжизни, то две трети точно. Не пейте, не курите , позитивно мыслите , и 75 вам обеспечено.
25 июня 2022, 20:26
Списываться в 48?😱 Тебе бы к андрологу дружище - чувствую там вообще беда с тестостероном!😢
24 июня 2022, 21:38
хорошая работа -посмотреть что пишут в соцсетях и написать об этом .. талантище!!
Гость
24 июня 2022, 23:17
О Юре можно писать много или не писать. Кому это надо сейчас. Всем жалко его. Всем грустно. Но наши слова и эмоции никому уже не нужны. В интернете несколько видео.На видео скорая без включенной сирены,также сглупили друзья,они не торопились,возможно не думали что так будет,а возможно там был не друг,никто не задумывался? Совпадения странные,возможно месть??? Почему его не несли,а он шел,они не торопились,почему скорую не вызывали пока ехали. Хотя лично моя семья столкнулась с аналогичным горем,когда к деду на дачу скорая не приехала,мол далеко и он умер. У нас машины не было его везти. Вывод и друзья,и скорая виноваты
25 июня 2022, 00:10
ЮШ уже не надо выводов, всё уже. Надо просто послать в ноосферу свою скорбь и любовь...
Гость
24 июня 2022, 21:38
Очень жалко. Человек боролся за достойную жизнь.
Гость
24 июня 2022, 21:35
Олега Граундберга надо было ещё спросить
Гость
24 июня 2022, 23:38
Простой,добрый.СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВСЕЙ СТРАНЕ.Скорбь непередаваемая,темная история,КОМУ-ТО помешал.Юра, царствие тебе небесное,слезы не удержать.
Гость
24 июня 2022, 23:42
Да сколько можно то уже??? Какая это статья о нем уже по счёту? Двадцатая????
Гость
25 июня 2022, 08:25
Парня жаль безусловно. А высер поваляевой про генетический код просто низость.Сама про свое "творчество" и дорогу в люди видимо подзабыла,кто и что из себя представляла и чем является поныне.
Гость
24 июня 2022, 22:27
по первому каналу идёт концерт группы Кино последний. куда поинтереснее этого ласкового мая
25 июня 2022, 00:12
Не стоит сталкивать ЛМ и Кино. Пустое занятие.
25 июня 2022, 15:15
Светлая память. Юра не умер он жив в наших сердцах, он просто вышел нарвать белыз роз!!!