перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На границе с Украиной разбился российский Су-25

22 июня 2022, 06:55
17 июня. Крушение Су-25 в Белгородской области. 21 июня. Крушение Су-25 в Ростовской области. Су-25 стали как-то очень часто падать рядом с территорией Украины. Наверное, это случайность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2022, 09:27
Стали много летать, стали вылезать косяки. Это естественно.
22 июня 2022, 09:55
А флагман черноморского флота крейсер "Москва", напичканный современным оборудованием как то сам собой загорелся и затонул. Вот же невезение!
Гость
22 июня 2022, 14:32
Наверное там много ЛЭП.
Почему не сработала катапульта?
Гость
22 июня 2022, 08:59
Ее в самолете не было ❗️ Это была упрощенная версия истребителя ❗️
Гость
22 июня 2022, 15:34
В районах современных боевых действий выработалась новая тактика для авиации. Полёты на предельно малой высоте. Это как бы ты и в самолёте, но и практически на грунте.Этот борт тренировался поблизости перед боевым вылетом. Там ведь ещё и оружие применять надо успевать А при таких полётах, да ещё и с маневрированием воспользоваться катапультой не каждому дано.
22 июня 2022, 09:45
"Су-25 впервые поднялся в воздух 22 февраля 1975 года. Самолёты этого типа эксплуатируются с 1981 года" От стаости упал навегное...
2 октября 2022, 06:54
Ещё почитайте когда он был снят с производства, чтобы правильно понимать. И когда модернизация закончилась...
22 июня 2022, 08:54
"Предварительной причиной происшествия военные называют техническую неисправность. " Сколько эта техническая неисправность унесёт жизней.
22 июня 2022, 05:21
Все разваливается и падает в Великой. Одни попы процветают. Это уже не "здравствуйте, 90-е", а "привет, средневековье". Мда, жаль пилота. Мало нам Украины...
2 октября 2022, 06:52
Причём тут церковь, вы как бабка с лавочки
Гость
22 июня 2022, 06:35
Подозрительное падение на границе с Украиной. Полетело что-то незаметно сзади.
Гость
22 июня 2022, 07:43
Он упал.
Гость
22 июня 2022, 03:03
Что, нельзя было найти место для тренировок и учений, где провода бы отсутствовали? Или летуны, где хотят, там и тренируются?
Гость
22 июня 2022, 14:51
тренировки-это отговорки
2 октября 2022, 06:46
Вот это уровень мастерства(( третий десяток к этому уровню ведёт страну главный. В любой отрасли безответственность и отсутствие профессионализма как ещё один пример: в подтверждение действий "по плану" отступление из Лимана и нежелание уничтожать прибывающую технику для ВСУ вместе со средствами её транспортировки....
22 июня 2022, 03:35
🤦🏻‍♂️
22 июня 2022, 09:02
В период Второй Мировой-Великой Отечественной до 70% доходило не боевых потерь. У нас и у них. Авиация - дело сложное.
2 октября 2022, 06:50
Что вы лжёте то?? Помойки вики начитались?
22 июня 2022, 01:55
Очень жаль и лётчика и самолёт 😢 Вот только это похоже не боевая потеря и Украина тут не причём. К сожалению, такие случаи всегда были и будут, причём не только в нашей стране.
22 июня 2022, 05:42
банально кто-то не потушил окурок
Гость
22 июня 2022, 08:29
22 июня 2022, 05:42
банально кто-то не потушил окурок
о твою конуру... и она сгорела
Гость
23 июня 2022, 04:45
Гость
22 июня 2022, 08:29
о твою конуру... и она сгорела
Пока что птичка сгорела. стоимостью много-много лимонов. Уже не говоря о жизни пилота.
Гость
22 июня 2022, 02:10
Он был тяжелее воздуха!!!
Гость
22 июня 2022, 08:27
На русском языке в Украине можно будет издавать только классиков. Издание книг иностранных авторов на русском, а также книг, написанных гражданами России, будет запрещено. Это же вовсе не геноцид русского населения, что вы! И даже не ущемление их базовых прав! Это же все делается исключительно для их пользы и саморазвития! ага, охотно верим
22 июня 2022, 09:59
То есть вы считаете вправе указывать суверенному иностранному государству, какие книги им издавать и на каких языках? Как интересно! Кстати, как в России дела с изданием книг на украинском языке?
Гость
22 июня 2022, 10:49
22 июня 2022, 09:59
То есть вы считаете вправе указывать суверенному иностранному государству, какие книги им издавать и на каких языках? Как интересно! Кстати, как в России дела с изданием книг на украинском языке?
Нормально все с изданием книг. А стихи украинских поэтов я могу наизусть читать. Читали "Яр" Миколы Бажана? Я читал много раз со сцены. А современную грязную муть, что русскую, что украинскую я читать не желаю. Хоть заиздавайтесь.
Гость
22 июня 2022, 13:26
Акунина на русском запретили
Гость
22 июня 2022, 06:51
выпендривалси, иначе как он в лэп врезался?
Гость
22 июня 2022, 02:37
Не понимаю зачем садиться за штурвал агрегата стоимостью в несколько десятков миллионов долларов если не умеешь им управлять?
Гость
22 июня 2022, 10:50
Каких миллионов? Грачам сто лет в обед
Гость
22 июня 2022, 16:29
Гость
22 июня 2022, 10:50
Каких миллионов? Грачам сто лет в обед
Надеюсь он обошелся в 0 рублей 0 копеек налогоплательщикам и новых рассея уже больше не будет производить!
Гость
22 июня 2022, 07:49
Царствие небесное рабам Божиим.
Гость
22 июня 2022, 09:21
Достаточно написать просто рабам.
Гость
22 июня 2022, 09:33
Гость
22 июня 2022, 09:21
Достаточно написать просто рабам.
сказал нераб, ползающий на коленях перед заокеанским хозяином
Гость
22 июня 2022, 02:11
самолёт "национализированный"?
Гость
22 июня 2022, 10:58
Шустро местные боекомплект во двор прибрали.
Гость
22 июня 2022, 03:29
25й зачем там? Там 27е нужны, или 30тые. Дать пару дней на вывод, несогласных ровнять с землёй. И забор по примеру сша и мексики.
Гость
22 июня 2022, 08:23
1. На вывод кого и откуда? 2. Несогласных с чем?
Гость
23 июня 2022, 15:01
Афгану в 1979 тоже пару дней давали. Чем закончилось, сам почитаешь, стратег?
Гость
22 июня 2022, 03:57
ппричины тто ккакие, ккак ттакая ттехника мможет ззагоретьься? ооккурок?
22 июня 2022, 11:04
яяя нне ррробот, Апппофеоззз! и апппофигеййй!
Гость
22 июня 2022, 02:09
У безбанановой республики не может быть авиации!!!!
Гость
22 июня 2022, 06:33
мы очень скорбим. так и напишите