перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске контейнер упал на трамвайные пути улицы Волочаевской

20 июня 2022, 13:28
НГС, вы пытались прочитать текст, который выложили?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2022, 14:04
они принципиально этим не занимаются
Гость
21 июня 2022, 10:52
они не умеют читать, могут только писать
20 июня 2022, 13:57
"В Новосибирске 20 июня контейнер упал на трамвайные пути на улице Волочаевской. Как рассказали читатели НГС, он запутался в проводах". Поржал от души!!!
20 июня 2022, 16:04
очередной перл,сегодня прямо урожай.😂
20 июня 2022, 14:58
Только с помощью словаря ЕГЭ - русский смог понять суть данного опуса.
Гость
20 июня 2022, 13:40
эти бесы-контейнеровозы практически никогда не крепят ящики, оборзели в край. То же самое с панелевозами и прочими большегрузами негабаритными. В редких случаях затянут парой ремней, которые ,очевидно, не удержут груз в экстремальной ситуации. А все это от безнаказанности, от бездействия ментов.
20 июня 2022, 16:19
гость, пару дней назад ночью на дежурке ехал по большевистской, нас по третьему ряду Тонар обогнал гружёный с горкой то ли песком, то ли отсевом или гравием мелким, во первых несся с явным превышением, во вторых груз сверху палаткой не накрыт и всё это шлейфом позади него периодически на дорогу вылетало, я так понимаю такие гонки на тонарах у нас и днём и ночью, а ГИБДД плевать, все проплачено, а Толик потом с пылью борется научным образом, а мы всем этим дышим.
Гость
20 июня 2022, 16:20
Милиционеров сократили и запретили применять силу. Поэтому всё вот так.
Гость
20 июня 2022, 18:18
Гость
20 июня 2022, 16:20
Милиционеров сократили и запретили применять силу. Поэтому всё вот так.
Лубрикант резиновый, чушь собачья! ментов, как собак не резанных! Но заняты они чем угодно,но не контролем большегрущной техники, а почему? Потому что перевозчики депутатские, либо под крышей.
20 июня 2022, 13:24
пипец. А если бы там трамвай шёл!
Гость
20 июня 2022, 15:11
Тебе хвост не прищемили?
Гость
20 июня 2022, 15:41
R$Т, да, 13й шмяк и нет легенды
Гость
20 июня 2022, 13:26
У нас уже фуры не только за городом, но и в городе чудят. Когда ГИБДД начнет в городе работать, а не только на аварии приезжать через четыре часа.
20 июня 2022, 14:39
Четыре часа это если повезет
20 июня 2022, 14:00
а знаете как долго закрутить четыре крепёжных болта !? а у водятла -Время деньги и семью кормить надо
20 июня 2022, 15:22
А чего эти "негабариты" по городу носятся???
20 июня 2022, 13:51
В этом месте частенько траНваи сходят с рельсоф, пытаясь повернуть. И гонят по асфальту. Жил там когда-то.
Гость
20 июня 2022, 14:35
Дзержинский район не удивительно.
20 июня 2022, 21:35
олень фитинги не затянул вот и всё
20 июня 2022, 17:52
Что он там вообще делал?
Гость
20 июня 2022, 15:03
Профессионалов логистики в Новосибирске все меньше, одни не могут груз элементарно закрепить, другие не проверяют... В Новосибирске один из самых низких уровень зарплат в логистической сфере в сравнении с другими городами России - потому профессионалы и уходят...
Гость
20 июня 2022, 14:37
ул б. богаткова перекопали уже или нет, что-то с богаткова на телефонные звонки не отвечает.
Гость
20 июня 2022, 15:35
Риелтор из Столицы Сибири, Копает.А телефон отобрали местные.
Гость
20 июня 2022, 22:36
Риелтор из Столицы Сибири, естественно перекопали, как же без ежегодного ритуала?
Гость
20 июня 2022, 13:27
Зато машину не перевернул (подумал водятел фуры) и присел перекурить на поребрик.
21 июня 2022, 09:09
Какого лешего эти фуры вообще в городе делают? Разгружались бы на загородных логистических центрах и развозили более мелкими машинами потом, как делается в более цивилизованном мире.
Гость
20 июня 2022, 13:27
в этом городе хоть пару недель может не происходить какой-то откровенной дичи? а с 14-ми трамваями каждые несколько дней какая-то бредятина!
20 июня 2022, 16:05
тоже путаются в проводах?
Гость
20 июня 2022, 17:25
20 июня 2022, 16:05
тоже путаются в проводах?
нет, они или ломаются, или в дтп попадают, или с путей сходят, или вон горят даже порой
Гость
20 июня 2022, 13:25
вот, реально, другого места не нашел, там и так не проехать.
Гость
20 июня 2022, 13:50
Контейнер упал. На перекрестке Дзержинского и Волочаевской ходил и ездил. Но не падал. Недалеко от этого перекрёстка был магазин "Детский мир". Контейнеры там падают наверно в силу детской привычки. А на некрутом спуске по пути к барахолке был кинотеатр "Родина". В том кинотеатре тоже не был.
Почему в Дзержинском районе такие плохие дороги? Водителю контейнеровоза нужно на мэрию в суд подавать за состояние дорог. Именно из-за них контейнер и упал.
Гость
20 июня 2022, 13:43
Пересечение Дзержинского и Волочаевской? Дзержинского района или проспекта Дзержинского?
Гость
20 июня 2022, 14:04
Зачем разбираться в этих сортах непонятно чего?
Гость
20 июня 2022, 14:03
Там же обособили трамвайные пути. Теперь, по замыслу чиновников, там автомобили не будут мешать движению трамваев. Ну если не считать что все равно при поворотах налево, на всех перекрестках , препятствие на одном уровне все равно есть. Но теперь ширины проезжей части не хватает для поворота габаритных авто. Лишь бы задумки придумщиков воплощались, как это влияет на движение трамваев и колесных транспортных средств не важно.
Гость
20 июня 2022, 14:35
До чего теран Волочаевскую довёл. Не забудем не простим.
Гость
20 июня 2022, 23:20
А за простой трайванов частный контейнер заплатил? Что мэрия сказала?
Гость
20 июня 2022, 14:03
Правый берег неудивительно. Все как обычно
Гость
20 июня 2022, 14:36
Это точно, местечко ещё то)))
Гость
20 июня 2022, 14:50
Развитые страны новый пакет санкций против фашизма в России - Новосибирске готовят?