Деградируют, однако, наши мужички, деградируют, печально все это.😠😠😠
За собой не следят, детей и женщин обижают, газеты не читают.
И мужики, научитеть адско дурнопахнущий пот в подмышках хотя бы хозяйственным мылом выскребать и штаны свои грязные чаще стирать.😎😎😎
Гость
19 июня 2022, 21:49
женщин тоже полно вонючих, такое чувство, что некоторые не моются вообще после посещения туалета
У нас на днях такие "дети" запинали бомжа на парковке, не учли только что все это попало на камеры магазина, после чего дело приняло совсем другой оборот, крутизна слетела....это не восьмером одного лежачего пинать
Насколько помню, пьяных на борт от нельзя пускать. Пусть пешком идут или ползут. Перевозчика надо наказать, и пьяни вкатать по самое не хочу. И да, надо учить детей на тему как вести себя в подобной ситуации.
агрессивность такая ни с того ни с сего не бывает. значит корни надо искать в детстве. возможно он в юном возрасте подвергся насилию, и насиловал его очкарик, одетый как клоун
Да, причины - именно в детстве! Именно с детства многие уверены, что очкарик никогда не даст сдачи! Поэтому очкарика можно оскорблять и насиловать. Любому клоуну.
Да, причины - именно в детстве! Именно с детства многие уверены, что очкарик никогда не даст сдачи! Поэтому очкарика можно оскорблять и насиловать. Любому клоуну.
Там скорее всего, очки солнцезащитные.....линзы с диоптриями так просто не рпзбить, можешь проверить.
Barmaleя, могли бы по телефону написать в полицию, если бы полиция быстро и качественно работала, и на остановке в салон вошли с проверкой. Но у нас же все через ж..
Ты из тех подростков, которые одеваются и стригутся как клоуны?
Гость
19 июня 2022, 18:43
А почему власти не запретят в общественном транспорте нахождение пьяных лиц вот без масок нельзя было ездить а пьяным значит можно!? Власти недоработка!!!!!
Подростку 15, это задокументировано. Его чуть не оставили слепым.
Приставать начал пьяный мужик, есть свидетели.
Если бы он ко мне пристал в автобусе, послала бы отнюдь не литературным языком (другого такие просто не понимают, а вежливость для них равно слабость).
Подростку 15, это задокументировано. Его чуть не оставили слепым.
Приставать начал пьяный мужик, есть свидетели.
Если бы он ко мне пристал в автобусе, послала бы отнюдь не литературным языком (другого такие просто не понимают, а вежливость для них равно слабость).
Замечательно, какой возраст подростков избивших таксистку на первомайке?
Не оправдываю мужика, полиция разберется.
Статья тут для придание нужного общественного мнения?
Мужчина - пьяный, стекло в миллиметре.
Замечательно, какой возраст подростков избивших таксистку на первомайке?
Не оправдываю мужика, полиция разберется.
Статья тут для придание нужного общественного мнения?
Мужчина - пьяный, стекло в миллиметре.
Такие статьи нужны, чтобы не замяли это дело. Чтобы алкаш в следующий раз не стал бить того, кто заведомо слабее.
А причем здесь первомайские подростки? Это типа тот же самый подросток?
Или из разряда - вон те подростки плохие, значит и все такие? Зачем всех под одну гребенку?
Имхо....а на основании чего мужика виновным объявили? На основании слов "потерпевшего"?У нас на днях толпа малооеток пинала бомжа, потом говорили в голос, что это он напал на 8-х человек....жаль всё действо попало на камеры магазина и там без вариантов, они сменили тон в полиции, когда запахло жареным
Гость
19 июня 2022, 21:27
Так вроде есть свидетели. А что это вы сразу наглую пьянь начали оправдывать? Любите подростков поприжимать?
Так вроде есть свидетели. А что это вы сразу наглую пьянь начали оправдывать? Любите подростков поприжимать?
Если заметил, то я никого не оправдываю.....просто интересно, когда вину определяют по словам заинтересованной стороны. Найдут и видео, и свидетелей, и если он не прав- сядет. Но только после всего вышеперечисленного и никак иначе.
Так вроде есть свидетели. А что это вы сразу наглую пьянь начали оправдывать? Любите подростков поприжимать?
С чего ты взял что он пьянь? Человек имеет право выпить, и не обязательно, что он каждый день пьёт. А вот нынешние подростки в клоунских одеждах и с крашенными волосами реально бесят даже трезвых нормальных мужиков.
Вам довелось пожить в СССР? Как случилось, что мимо вас прошли воспитание, образование, спорт, достижения науки, культуры, вам не привили гуманизм, уважение к старшим, не научили главному принципу социализма: человек человеку- друг, товарищ и брат?!?! Или вы поливаете по методичке?
чтобы потерять зрение хватило бы стекальной пыльце в глаз проникнуть, думаю, что такие штуки из глаза крайне сложно вынимать из за их прозрачности, если стекло прозрачное
И опять статья однобокая... Версию мальчика озвучили и хватит с читателей...
На деле может реально пьянь на ровном месте пристал, а может мальчик вначале нахамил и получил за это...
Гость
20 июня 2022, 13:23
Если бы все было иначе, то мужик бы давно нашёлся. А так, оказался алкпшом, да ещё и трусом, обижающим детей.
Лет 30 с лишним был свидетелем подобного инцидента в троллейбусе. Дело было днём, троллейбус полупустой, есть свободные места. У окна спокойно сидел мужчина, рядом стоял пьяный мужик. Пьяный начал докапываться, мол ты мне вид в окно закрываешь, отсядь. Мужчина у окна не реагировал. Занончилось тем, что алкаш достал из кармана кастет и ударил мужчину в лицо. В результате у мужчины сильное рассечение над бровью, по идеи надо было накладывать шов. Алкаша на остановке пассажиры просто выкинули из троллейбуса, хотя, правильнее было бы сдать в милицию.
В общем, если кто то хочет "докапываться на ровном месте", то повод всегда найдется.
Молодняк нынче мало того, что абсолютно терпильный, так еще к тому же и гомосячьего вида. Лет 20 назад этого алкаша бы в землю втоптали за необоснованные предъявы)
Обделённый справедливостью. В общественном транспорте годами грязь не вычищают, хочу местную власть пригласить покататься по городу в грязных автобусах.
Обделённый справедливостью. В общественном транспорте годами грязь не вычищают, хочу местную власть пригласить покататься по городу в грязных автобусах.
А власть не поедет... Не захочет... Не в Германии, грубо говоря...
Гость
20 июня 2022, 09:32
такого бы боевого мужика, да в горячие точки отправить. всех врагов бы раскидал своими кулачищами и в стране спокойнее было бы
Гость
20 июня 2022, 10:12
Идейный, такой только против школьника может выступать, даже перед студентом бы слова не сказал
Гость
19 июня 2022, 21:14
за внешний вид раньше на затулинке юго западном троллейке спрашивали...значит за дело
Скиньте, пожалуйста, пункт правил пассажирских перевозок, а то меня как-то кондуктор меня с бутылкой пива пыталась выгнать из автобуса. ИП Кобенко В.А., вероятно, тоже не нашёл оного пункта, лицензируя свою деятельность.
Пиво нужно прятать в авоську или, хотя бы, себе за пазуху, когда ты не у себя дома.
Это такой позор - вваливаться в ОТ с пивом в руке. Да...стыдно за тебя.
п 4.3. правил пользования городским наземным транспортом:
4.3 Пассажиру запрещается:
.......
— нарушать общественный порядок (находится в салоне транспортного средства в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, курить в салоне, распивать спиртные напитки, сквернословить);
.......
Гость
19 июня 2022, 18:57
Духовность, на которую спустили десятки миллионов, так и прёт из людей...
Езжу раз в год - и каждый раз с приключениями. Возвращаюсь из МФЦ, села в трамвай, то ли 15, то ли 18, а там "весело" - человек 5-6 парней лакают пиво - дышать нечем - и орут во все свои пьяные глотки. Кондуктор молчит. А мне, наверное, ментом надо было стать. Пара слов - и все заткнулись, пивас спрятали и запищали: "А мы чё, а мы ничё".
Не, скорее всего с коктелями молочными сидели ...это же дети, белые и пушистые))))
Гость
20 июня 2022, 21:16
Не думаю.
Я один раз стоя, молча в наушниках, глядел в стекло автобуса.
Вижу около ноги бутылка прилетела, снимая наушники слышу типа "тебя же спрашиваю!". Ну и более спокойный друг алкаша обращается к нему же "ты успокойся, чего бузишь, выгонят нас из автобуса сейчас".
Вроде успокоился 🤷♂️
Алкоголики приносят много бед и несчастий окружающим. Ничего нового.
А что так не понравилось ему? Рваные джинсы или розовые носки?
Гость
19 июня 2022, 19:20
Основной виновник происшествия - кондуктор.
Кондукторы провозят разную шваль, только бы денег собрать.
Если СК не возбудит дело против автопредприятия, то все так и будет продолжаться. Про бедненьких боязливых кондукторов не надо.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 87%СРОЧНО
В Новосибирске закрыли перекресток из-за коммунальной аварии
Новосибирский СК разберется в нападении мужчины на подростка в автобусе