перейти к новости

Многодетную мать осудили за смерть 10-месячной дочери в Новосибирске

30 мая 2022, 13:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
30 мая 2022, 13:47
Что за дичь?? Как можно положить ребенка в ванную и уйти?? Это что, типа манежа у неё??
30 мая 2022, 15:49
Ну да - она видно боялась чтобы не выпала - а получилось ещё хуже.
30 мая 2022, 14:16
Как-то... преступление есть, а с наказанием слабо... Уйти, оставив МЛАДЕНЦА? В компании с трехлетним малышом?
30 мая 2022, 15:03
ex_Tommy58, как человека с такой фамилией сажать?
30 мая 2022, 15:55
Так ведь ей же нужно было и зарабатывать на корм для их, и в магазин бегать, и кормить, и следить сразу за 4. С КЕм же ей был её оставлять? Ей помочь надо было, это же несчастье - а её зачем-то под судж - а ЧТО она не так сделала? *** *** Вот сейчас другие женщины это прочтут - и ЧТО им не надо делать? Класть ребёнка в ванну? Или ходить в магазин? Женщины не разбираются в сантехнике - в следующий раз другая вместо ваной оставит девочку в коляске - а 3-летний братец скинет ей на голову утюг - и что?
Гость
30 мая 2022, 16:42
30 мая 2022, 15:55
Так ведь ей же нужно было и зарабатывать на корм для их, и в магазин бегать, и кормить, и следить сразу за 4. С КЕм же ей был её оставлять? Ей помочь надо было, это же несчастье - а её зачем-то под судж - а ЧТО она не так сделала? *** *** Вот сейчас другие женщины это прочтут - и ЧТО им не надо делать? Класть ребёнка в ванну? Или ходить в магазин? Женщины не разбираются в сантехнике - в следующий раз другая вместо ваной оставит девочку в коляске - а 3-летний братец скинет ей на голову утюг - и что?
Так оставлять одних несмышленышей не надо. Она что, последний кусок доедала? Старшие дети могут в магазин сбегать. Да и папашка мог с детьми посидеть. Ну либо тогда грудничка в коляску, трехлетку за руку и иди.
30 мая 2022, 13:49
оставить 3 ребенка в ванной и уйти на час - это не несчастныйц случай, а предумышленное убийсвто
30 мая 2022, 14:19
Вы хотите сказать, что перед уходом из дома она умышленно оставила ребенка в ванной, желая наступления его смерти? А мотив?
30 мая 2022, 14:42
И скрытое желание, затопить соседей внизу.
30 мая 2022, 15:44
30 мая 2022, 14:19
Вы хотите сказать, что перед уходом из дома она умышленно оставила ребенка в ванной, желая наступления его смерти? А мотив?
именно это я и сказал а заодно - погуглите статистику убийства младенцев и детей матерями за ковидные годы
30 мая 2022, 19:14
Вообще конечно очень странно посадить такого маленького ребенка в ванную, уйти из квартиры на час и думать, что он останется жив. Это преднамеренное убийство.
Гость
30 мая 2022, 14:03
Ещё и другой малолетний ребёнок 3-х лет получается один дома был, ужас какой. Зато общественница какая, всех наград мед персонал лишить хотела в этом же месяце когда произошло это страшное горе, себя материнских прав лишить то не хочет?
Гость
30 мая 2022, 15:04
Лучший способ защиты- нападение.
Гость
30 мая 2022, 13:57
Офигеть. Как так. Зачем рожала, если в магазин не могла взять детей. Оставила младенца с 2 летним ребенком. Ужас какой то. В голове не укладывается.
Гость
30 мая 2022, 14:00
Ещё и трехлетка был дома один, уму не постижимо. Зато вон общественница вся из себя какая, в своём глазу брёвна…
Гость
30 мая 2022, 14:14
Кемерово, Новосибирск, Россия, Горская, Красный проспект! сначала ничо не понял... а потом как понял
30 мая 2022, 14:07
Какого числа детоубийца выиграла суд. Уточните, пожалуйста.
30 мая 2022, 19:12
А папашка то есть у детей?
30 мая 2022, 20:48
Незнакомка, откуда у ВПС и ваших детей отцы???
30 мая 2022, 21:40
30 мая 2022, 20:48
Незнакомка, откуда у ВПС и ваших детей отцы???
Что такое ВПС? У моих детей есть отец, причем нормальный. В классе у ребенка из 28 детей только у двух нет. В одном случае погиб. У вас просто видимо какая то травма психологическая с отцом связана.
30 мая 2022, 17:19
Очередной фрик, судя по анкетным данным, очередной Феникс Нокард, или БОЧрВФ, Дон-Кихоты современности, борцы с мельницами, бог им судья.
30 мая 2022, 20:45
да, ещё больше убеждаюсь что это не несчастный случай, ребенка специально оставили, чтобы он утонул и выдать за несчастный случай.
Гость
30 мая 2022, 15:37
Россия ограничена в свободе всего на год? По-моему, побольше будет.
Гость
30 мая 2022, 14:28
Странный приговор... Судя по изложенным обстоятельствам, такие действия граничат с косвенным умыслом (т.е. это когда лицо осознавало общественную опасность своих действий, предвидело возможность наступления общественно опасных последствий и сознательно допускало их наступление). Достойна более сурового наказания, статья позволяет назначить до 2 лет л/св.
31 мая 2022, 02:38
А оставшихся троих детей кто кормить будет?..
30 мая 2022, 15:15
Хороший юрист получше бы способ нашёл
30 мая 2022, 18:37
Странное, выборочное правосудие! Дети подают из окон, горят в пожарах, и.... ничего! А тут, вдруг, наказание.
Гость
30 мая 2022, 17:10
Если погуглить, много интересного можно об этой дамочке узнать, которая на самом деле Надежда Горская. Сплошные скандалы с ней связаны.
Гость
31 мая 2022, 00:33
так в10месяцев дети уже ходят-как положить в ванну и уйти на час -она не в себе чтоль была мать то
30 мая 2022, 15:43
а что не так? правду нельзя писать? Ваш комментарий отклонен модератором30 мая 2022 в 14:00 АК!30 мая 2022 в 13:51 В итоге суд назначил женщине 1 год ограничения свободы всего то??? и эти бабы вопят о равноправии? мужло за такое же действие получит 20 лет а бабе - пофиг - год отсидит и все норм так вот, бабы, пока не ужесточат ответственность за смерть ребенка по вине матери - так и будет
Гость
31 мая 2022, 00:36
дак не год сидеть --а после22 не выходить -вроде так из квартиры
30 мая 2022, 14:02
Это родители дали такое ФИО человеку или в сознательном возрасте внесла изменения в паспортные данные? Родительская халатность во всей красе. О чем думала женщина - непонятно.
31 мая 2022, 01:17
а непреднамеренное ли это было?как ловко задумано...
Гость
30 мая 2022, 16:40
Надо запретить ей заниматься юриспруденцией
Гость
30 мая 2022, 20:51
А в ванну то зачем ложила?
Гость
30 мая 2022, 21:00
Герда Россия-Горская, юрист, выиграла дело по ковиду - этим все сказано(фейспалм) Там тараканы похоже джигу пляшут)
Гость
31 мая 2022, 00:52
В итоге, эту Герду непутёвую ни фига не наказали, что значит ограничение свободы на 1 год? Угробила ребёнка и как с гуся вода, давать надо реальные сроки за такое.
30 мая 2022, 20:40
У нас самокат доставляет продукты за 5-15 минут. Необходимость бегать в магазины уже нет. Год не менять работу и не ходить на тусовки - соразмерное наказанье за смерть малыша??
30 мая 2022, 15:48
Чушь какая-то. ЗАЧЕМ ей всё это нужно - ограничеие работы и тд? Лучше бы помощь назначили вовремя - тогда ей может и в магазин не пришлось бы бежать.
Гость
30 мая 2022, 16:11
У нее старшему ребенку 10 лет. Вполне мог сгонять в магаз, если не за пивом. Чет я не помню, чтобы рожала своих детей в расчете на чью-то помощь.
Гость
30 мая 2022, 16:16
Гость
30 мая 2022, 16:11
У нее старшему ребенку 10 лет. Вполне мог сгонять в магаз, если не за пивом. Чет я не помню, чтобы рожала своих детей в расчете на чью-то помощь.
Простите, не тем местом читала - не 10 лет, а 17 !!! и 15 !!!. В магазин реально сходить некому??
Гость
30 мая 2022, 16:47
Уточните, о какой помощи речь?
30 мая 2022, 15:43
бабы - опять зашквар плохие матери - плохие жены
Гость
30 мая 2022, 18:45
Бросила в квартире двоих малолетних детей. Это разве неосторожность? Могла бы взять их на прогулку с собой. За такое нужно лишать материнских прав. И сажать как за убийство.
Гость
30 мая 2022, 22:51
Бедная малышка, ну что, нельзя было взять её с собой?...Ужасная история
Гость
30 мая 2022, 16:48
Выходит своего родного можно убивать, всего год условно, а допустим это бы сделала воспитатель в саду, сел бы лет на пять
Гость
30 мая 2022, 15:07
З это тоже министра наград лишить?
Гость
30 июня 2022, 13:55
Мой приговор: лишение родительских прав и лишение свободы лет на 10.
Гость
13 августа 2022, 13:02
Ну конечно, всем Деньги должна, никому не отдаёт, думает богатой станет, а боженька с другой стороны забирает!
30 мая 2022, 15:32
Имея троих детей, один из которых трехлетка, такое наказание-это не наказание, это режим стабильный
Гость
30 мая 2022, 14:25
Нормальный приговор. Несчастный случай, так бывает..
Гость
30 мая 2022, 16:48
У нормальных людей так не бывает.
Гость
30 мая 2022, 14:00
Лично у меня до 6 лет был инцындент. Мне на сандаль машина наехала. Я сам сандаль забил под колесо. Автомобиль Москвич. Новая модель.
30 мая 2022, 14:43
Че к чему...😳
Гость
30 мая 2022, 20:04
Наиболее вероятно, младшего ребёнка она положила спать в ванне. Естественно, с постельным бельём. Если в доме 4 ребёнка, а квартира небольшая, выделить отдельную комнату для сна младенца невозможно. Это я по своему опыту могу сказать: у меня трое детей. Вот и положила младенца мать в ванной комнате. А оставила она малышей, скорее всего, с кем то из старших детей, а он неуследил. Большая трагедия.
30 мая 2022, 21:43
Куда рожать то столько? Чтоб в ванну спать укладывать.