перейти к новости

13-летний мальчик утонул 9 мая в реке Каргат под Новосибирском

10 мая 2022, 12:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
10 мая 2022, 12:51
13 лет, уже не маленький, чтобы в мае в воду лезть. Разве что старшие похвалялись как они купались сразу после схода льда и снега. ОБЖ в школе чему учит? На родителей надежды никакой.
10 мая 2022, 14:56
Это откуда - из болезненных фантазий? Или из потомстенной малограмотности?
10 мая 2022, 13:04
В 13 лет у меня уже были мозги.
Гость
10 мая 2022, 13:12
у него тоже теперь были
Гость
10 мая 2022, 14:07
Сейчас у 80 % отсутствует напрочь мышление.
10 мая 2022, 14:12
Гость
10 мая 2022, 14:07
Сейчас у 80 % отсутствует напрочь мышление.
Мышление мешает вере. Как в здравом уме поверить, что на шествие вышло 200000 человек? Но я верю, хотя мышление подсказывает, что в советское время, когда колонны формировались заводами, такого количества не было. Нужно просто верить.
Гость
10 мая 2022, 13:10
На улице +14 вода в речке +5 этож что такое надо употребить чтоб так разжарило?
Гость
11 мая 2022, 09:11
Тоже об "употреблении" подумала....
10 мая 2022, 15:17
Какое купание тепла ещё не было
Гость
10 мая 2022, 12:51
Холодно ещё купаться.
10 мая 2022, 19:51
В каком месте р.Каргат "под Новосибирском"? Даже ни разу не в Новосибирском районе..
Гость
11 мая 2022, 18:57
3 часа на поезде и вуаля
Гость
10 мая 2022, 13:04
вот те на!!! ходит то было холодно🥶 а купаться 🤔😳😬
Гость
10 мая 2022, 12:37
фото не каргата
Гость
10 мая 2022, 17:48
Новость может оформлятся и обзорными фото,если нет реальногофото места проишествия...
Гость
10 мая 2022, 13:12
еще т лето то даже не начиналось!!! Жесть...
Гость
10 мая 2022, 14:25
не знал что Каргат под Новосибирском...160 км это под
10 мая 2022, 14:46
Авторка считает себя новосибирцем, заметьте.
10 мая 2022, 15:14
Ну не над же, на карту глянь.
10 мая 2022, 15:20
Виктор Палыч (антибиотик), 183км до поста на трассе. Я сам с каргатского района.
У меня есть предложение, что присутствие взрослых мало что изменило бы…
11 мая 2022, 10:23
Купаться в мае???!
10 мая 2022, 12:55
В СУ СК РФ по НСО НГС рассказали: У нас утонул один мальчик и еще один утонул раньше того, который утонул сейчас. И вот он результат. Простите за информацию!
сколько их утонуло уже, и не только 9мая
Гость
10 мая 2022, 17:39
На фото село Завьялово река Каракан.
Гость
10 мая 2022, 17:52
Прямо можно в разведке работать!А то,что новость может оформляться просто обзорным фото,при отсутствии фото реального места события,то это мелочи...Аха?
Гость
10 мая 2022, 18:19
Гость
10 мая 2022, 17:52
Прямо можно в разведке работать!А то,что новость может оформляться просто обзорным фото,при отсутствии фото реального места события,то это мелочи...Аха?
Просто хорошо знаю эти места…не более.
10 мая 2022, 13:35
в 94 1мая день рождения друга справляли на берегу, некоторые тоже купались, но они Сирии были в хлам, а так чтоб добровольно в мае купаться, это патология.
10 мая 2022, 14:44
Включи русский язык.
Гость
10 мая 2022, 20:03
Соболезновани родным и близким.И кто тут ноет, что якобы радители в чем то виноваты, совершенно не правы.Вы себя вспомните в этом возрасте.Если конечно вы небыли чахлыми ботаниками.Указчиками ли для нас тогда были родители, когда их рядом нет , а вокруг есть свои ребята, друзья? И при этом каждый хочет бравонуть.И мы купались как только лед пройдет.Льдины ещё на берегу лежали.К слову, буквально на этих первомайских праздниках сам с друзьями окунался в Каменке.И пацанов многих видели с визгом ныряющих в не совсем теплую воду пруда(озера).Потому, что они будущие мужчины! А не будущие сочки и последователи Бори Моисеева да Галкина с Филей.Паренька же погибшего безусловно очень жалко.Скорблю.
Гость
10 мая 2022, 20:34
В мои годы лет с 10-ти уже на пляж одни ездили и ничего.
Гость
10 мая 2022, 13:07
Зашел вот на нгс. И что я увидел? Новосибирск и Красноярск на днях опять спорили, кто же из них столица Сибири. Думаю, пора уже решить этот спор и наконец закрыть данный вопрос. Новосибирск и Красноярск это колхоз. Столица Сибири - город Омск! Омск - это самый активно развивающийся город Сибири на сегодняшний день. Сами посудите. Еще 5 лет назад Омск был грязным вонючим городом с разбитыми в хлам дорогами и древним ржавым общественным транспортом. А что сегодня? Омск - чистый город с идеально ровными дорогами по всему городу и самым новым общественным транспортом. А Новосибирск и Красноярск это так, деревеньки.
10 мая 2022, 13:58
Омск тоже утонул?
Гость
10 мая 2022, 14:20
греча!...........тебе опять плохо?
10 мая 2022, 14:46
Ты же за Читу недавно топил?
Гость
10 мая 2022, 12:51
Всегда хожу купаться в купальнике микро-бикини, так рыбаки так смотрят.
Гость
10 мая 2022, 13:18
Микро бикини ....это 1.5 метра веревочки?
10 мая 2022, 13:31
микробикини на 120 килограммах почти незаметно. А рыбаки смотрят - куда бы свалить...
10 мая 2022, 14:32
10 мая 2022, 13:31
микробикини на 120 килограммах почти незаметно. А рыбаки смотрят - куда бы свалить...
🤣🤣
Гость
10 мая 2022, 12:51
Там же река по типу второй ельцовки, где там утонуть то можно?
10 мая 2022, 12:53
Синкопальное утопление глубины не требует.
10 мая 2022, 13:09
Весной реки разливаются. Ну и понятно, что река Каргат не протекает " под Новосибирском ".
Гость
10 мая 2022, 13:15
Утонуть ума не надо много .... горе родителям
Гость
10 мая 2022, 18:13
А ещё ранее несколькими днями, утонул мальчик из Северного района. Тоже пока не нашли.
Гость
11 мая 2022, 08:45
Родителей - к ответу. Статью ещё никто не отменял.
Гость
11 мая 2022, 09:47
вода +3 , игра в титаник .
Гость
11 мая 2022, 11:09
Вряд ли купаться они ходили. Топить пацана они туда ходили целенаправленно.
Гость
10 мая 2022, 20:35
Каргат не под Новосибирском вообще-то. Но зачем знать особенности географии и региона, верно?
Гость
10 мая 2022, 23:48
Под Киевом?