перейти к публикации
92 комментария к публикации

Бывший топ-менеджер газовой компании «НОВАТЭК» с семьей найдены мертвыми в Испании

21 апреля 2022, 18:42
Хм. Уже второй за месяц. Это стало входить у них в традицию
21 апреля 2022, 19:05
849, все началось с Березовского...
21 апреля 2022, 19:36
21 апреля 2022, 19:36
849, все началось с Березовского...
Думаете валят их?
Гость
21 апреля 2022, 20:06
Это хорошая традиция.
21 апреля 2022, 19:36
"..Уже второй за месяц. Это стало входить у них в традицию..." А сколько вице-премьеров за кордон ушло и с какими связями и деньгами? Будем считать?
Гость
21 апреля 2022, 17:51
С убийством семьи и себя - это напоминает недавний случай с бывшим топ менеджером газпрома.
Гость
21 апреля 2022, 17:58
Один в один...
Как под копирку.
21 апреля 2022, 18:05
ага
21 апреля 2022, 17:55
Так не доставайся же ты никому, как по Шекспиру. Чего людям не хватает, тут на мизерную пенсию живёшь и рад каждому прожитому дню.
21 апреля 2022, 18:40
Это слова Карандышева. "Бесприданница". Островский.
21 апреля 2022, 22:20
21 апреля 2022, 22:20
Это слова Карандышева. "Бесприданница". Островский.
У свиней лишь одно на уме.
Гость
21 апреля 2022, 22:55
"... по Шекспиру": Что значит человек, Когда его заветные желанья - Еда да сон? Животное – и все.
21 апреля 2022, 21:56
Как говорил один мой знакомый, ныне покойный, я слишком много знал (с) х/ф "Бриллиантовая рука"
21 апреля 2022, 18:42
Все странно. Правды никто не узнает .
21 апреля 2022, 22:10
Правда на поверхности.
Гость
21 апреля 2022, 17:56
А какой смысл с такими бабками себя убивать, дочь, жену
Гость
21 апреля 2022, 18:00
"Не в пирогах счастье" (с)
21 апреля 2022, 18:06
ответ один,газу надышались и тот случай и этот.
21 апреля 2022, 18:31
кто то сильно помог...
Гость
21 апреля 2022, 19:03
400 млн.евро…. и это всего один топ-менеджер, всего одной компании ….. сколько ж из России бабла вывезено то ???
Гость
21 апреля 2022, 19:30
зачем это всё, цифра, получаемая от суммы стоимости недвижимости, яхт, дорогих авто и банковских счетов и т. д. за последние 15 лет равна примерно 13 трлн. $. По оценке западных специалистов. Это только официально
21 апреля 2022, 19:35
Это те 400, про которые стало известно. А что с собой "мелкая рыбёшка" взяла?... А это те деньги, на которые можно было бы людей кормить, лечить, учить.
Гость
21 апреля 2022, 20:08
Гость
21 апреля 2022, 20:08
зачем это всё, цифра, получаемая от суммы стоимости недвижимости, яхт, дорогих авто и банковских счетов и т. д. за последние 15 лет равна примерно 13 трлн. $. По оценке западных специалистов. Это только официально
То у вас либералов 4 трлн. Теперь 13 трлн. Кто больше?
Гость
21 апреля 2022, 17:58
Буквально на днях ведь уже была точно такая же новость про бывшего топ-менеджера Газпромбанка. Тоже с семьёй и т.д.
21 апреля 2022, 21:49
Что-то сразу вспомнились массовые "самоубийства" партийной номенклатуры после августовского путча в 1991-м... 😐
Гость
21 апреля 2022, 17:57
Кошмар, как под копирку...Да и с чего им было убивать друг друга...
Гость
21 апреля 2022, 17:59
Не друг друга, а один всех остальных и потом себя.
Гость
21 апреля 2022, 17:51
Понеслась...
Гость
21 апреля 2022, 18:23
зачищают
Гость
21 апреля 2022, 18:03
На зачистки похоже.
Гость
21 апреля 2022, 18:27
передел собственности: см. к кому перейдут акции и в первом, и в этом случае.
Гость
21 апреля 2022, 18:05
Суммарный объем конфискованного и арестованного имущества российских олигархов может составлять 2 триллиона долларов. Вы только вдумайтесь в цифру, 2 триллиона долларов. На эти деньги дороги новосибирка должны мыть шампунями, как в США и строить метро по 50 станций в год
Гость
21 апреля 2022, 22:10
От вы не знаете наших - эти 2трлн на дороги не хватит. Все осядет по нужным карманам. Круговорот бабла в карманах
22 апреля 2022, 06:23
опять фэйк или это правда ?, да, да, да! Каждую ямочку, каждую рытвинку, каждую трещинку на дороге промывать, и- тщательнее, шампуни не жалеем!
Гость
21 апреля 2022, 19:09
Это уже явно убийство со стороны, сфабрикованное под убийство семьи и самоубийство. На такое крайне малое количество людей готово. Тем более с такими деньгами. Нужно искать следы извне. Рейдерство, или наследник есть конфликтующий. Или бывшие коллеги, что опять же рейдерство.
Гость
22 апреля 2022, 05:24
Копай глубже- царь отдал приказ
Гость
22 апреля 2022, 09:24
Это почерк госструктур.
21 апреля 2022, 18:50
Берёза, Немцов и прочие, прочие, прочие...
21 апреля 2022, 19:05
bla-bla-bla, это кто такие?
21 апреля 2022, 19:37
Немцов тут явно лишний
Гость
21 апреля 2022, 18:31
Приходит время разбрасывать камни. Приходит время их собирать. Алмазы и бриллианты.
Гость
21 апреля 2022, 20:34
Детективы все смотрели ) Как убить семью и сделать это типа как глава семьи, всех порешил... Все тихо и спокойно, а убийцы на свободе ..
21 апреля 2022, 21:00
Смотрели не только детективы, но и мелодрамы. А там женщины, беременные от любимого, стремительно выходят замуж за перспективного. Но шила в мешке не утаишь
21 апреля 2022, 22:16
21 апреля 2022, 22:16
Смотрели не только детективы, но и мелодрамы. А там женщины, беременные от любимого, стремительно выходят замуж за перспективного. Но шила в мешке не утаишь
Тот кого Вы имеете в виду - уже давно не перспективен.
21 апреля 2022, 19:31
Комментарий убрали, потому, что не скорбный? Или потому, что разделяете его жизненную позицию: "бери и беги"? Воздалось по заслугам. И жалеть нечего.
21 апреля 2022, 22:18
А почему тайком от народа - и убежали и спрятались? Если воздали по заслугам, по закону - так ВЫЙДИТЕ крысы подпольные - и покажитесь народу.
Гость
21 апреля 2022, 22:27
Два похожих случая за несколько дней - вам не кажется , что это уже не совпадение?
Гость
21 апреля 2022, 17:57
Долларов на испанских счетах наверно много было, испанцы довольны.
22 апреля 2022, 00:08
оригинальный флешмоб...
Гость
21 апреля 2022, 18:02
Что-то они все одинаково живут и кончают. Хотя, с беднотой тоже самое...
Гость
21 апреля 2022, 18:09
Интересненько.
Гость
21 апреля 2022, 18:52
Классный челлендж. Кто подхватит?!!!
Гость
21 апреля 2022, 19:41
А его дочь могла выйти замуж за сына вице-президента Газпрома. Печально правда, что вице-президент Газпрома убил своего сына и жену и сам ушел на тот свет.
Гость
21 апреля 2022, 21:50
Кормовая база истощается, идёт борьба за выживание.
Гость
21 апреля 2022, 22:14
Петров и Баширов ? Чего то зачастили акулы бизнеса стреляться-Сибанрацит,Газпром,Новатэк.......
Гость
21 апреля 2022, 22:12
Я не верю в самоубийство И в расследование местной полиции
Гость
21 апреля 2022, 22:40
Тут кому -то идет недвусмысленное послание...
21 апреля 2022, 18:01
Понятно Кого сейчас обвинят...🤷‍♀️
21 апреля 2022, 22:09
В каталонской полиции подтвердили назойливый запрос ТАСС, что да - рассматривается и версия, согласно которой мужчина мог убить свою жену и дочь, а потом покончить с собой.
21 апреля 2022, 19:04
От судьбы не убежишь заграницу...
Гость
21 апреля 2022, 21:06
Ну, да! Так мы и поверили! Но искать настоящего?.. У полицейских тоже жёны и дети. И ни кто из них не захочет таким же образом закончить свою жизнь. Поэтому не найдут.
21 апреля 2022, 22:14
Они в разборки совков могут не вмешиваться. А вот деньги забрать не мешает - чтобы совки не перевозбуждались из-за них.
Гость
21 апреля 2022, 17:57
Пс. 36:16: Лучше малое праведнику, паче богатства грешных многа
Гость
21 апреля 2022, 22:52
Вот и началось,спецоперация
Гость
22 апреля 2022, 08:06
Спецоперация) кто следующий?)
21 апреля 2022, 20:58
Боялся, что все нажитое честным трудом отберут?
21 апреля 2022, 18:15
Опять ревность?
Гость
21 апреля 2022, 17:52
он слишком много знал. Стабильность, чо...
Гость
21 апреля 2022, 22:37
А не были ли эти ребята из ближайшего круга небезызвестного А.Чубайса?
Гость
21 апреля 2022, 23:23
Капец вы оперативные..
Гость
22 апреля 2022, 06:38
сперва Газпром, теперь новатэк... хм! передел сфер влияния что ли?!
Гость
22 апреля 2022, 10:35
а не происки ли это абамы
Гость
22 апреля 2022, 16:34
Это не совпадение, а новая постановка «Крестный отец»
21 апреля 2022, 19:04
причем тут НГС и Новосибирск?
21 апреля 2022, 22:15
А нефть и газ-то ГДЕ добывают?! Или ваши менеджеры менеджируют лишь деньги в парижских банках?
Гость
21 апреля 2022, 22:32
ну, не знаю, почему многие не верят. на истину не претендую, но скорее всего все накопления у них заграницей, а их заморозили, т.е. топы, которые привыкли жить на широкую ногу, остаются по их мнению без средств, вот крыша и течет.