перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Новосибирске нашли мертвым 17-летнего подростка

Гость
13 апреля 2022, 21:40
Девушка-студентка, рэпер, парень с длинными волосами, подросток! И все без признаков насильственной смерти! Кто-то может объяснить, что в нашем городе происходит?!
13 апреля 2022, 21:43
Указание не сообщать признаков смерти.
Гость
13 апреля 2022, 22:30
питание вредными продуктами происходит... и Аннушка масло разлиёт.
Гость
13 апреля 2022, 22:32
По рэперу, комментаторы писали, были проблемы с ПАВ. Его смерть можно объяснить.
13 апреля 2022, 22:24
Может маньяк завелся??сказано же..что парень домосед..дома всегда был.. Что за комменты идиотские..ребенок погиб!!!!
Гость
13 апреля 2022, 23:20
"Что за комменты идиотские" А вы думаете почему я почти всех плебсом и челядью называю уже третий год? Ибо дебилы среди нас и их запредельное количество. Дебилы, терпилы и традиционные идиоты.
Гость
14 апреля 2022, 00:23
Гость
14 апреля 2022, 00:23
"Что за комменты идиотские" А вы думаете почему я почти всех плебсом и челядью называю уже третий год? Ибо дебилы среди нас и их запредельное количество. Дебилы, терпилы и традиционные идиоты.
Согласен
13 апреля 2022, 23:53
соболезнования близким
Гость
14 апреля 2022, 03:05
им ваши "соболезнования" как рыбке зонтик
Гость
13 апреля 2022, 21:38
Господи что это такое
Гость
14 апреля 2022, 01:56
весна
Гость
13 апреля 2022, 22:41
Прям жуть какая то, что случилось, где нашли. Все молодые. Какая то причина есть же.
Гость
15 апреля 2022, 00:04
весеннее обострение весной и осенью - пик суицидов
Гость
13 апреля 2022, 22:13
Что происходит????
Гость
14 апреля 2022, 01:57
весна...
15 апреля 2022, 00:03
Наркота, имхо, травануться можно и с 1 раза :-(
Гость
13 апреля 2022, 23:51
Причины смерти надо озвучивать, чтобы предотвратить череду смертей. Конкретно по парню можно проверить камеры, звонки, почему он будучи рядом с домом, вдруг оказался в магазине и пропал? Соболезнования родным, это просто ужасно терять детей.
Гость
14 апреля 2022, 01:59
самоубийства предотвратить нельзя
Гость
14 апреля 2022, 08:16
Вообще про смерти писать нельзя. В психологии это называется синдромом Вертера - после каждой такой статьи находится новый желающий, которого такая статья провоцирует на это действие.
Гость
15 апреля 2022, 00:04
Гость
15 апреля 2022, 00:04
Вообще про смерти писать нельзя. В психологии это называется синдромом Вертера - после каждой такой статьи находится новый желающий, которого такая статья провоцирует на это действие.
ерунда
Гость
13 апреля 2022, 22:13
А что с делом архитектора? Тоже странная тишина от следствия. Камеры в тот день не работали в гостинице?
Гость
13 апреля 2022, 22:28
Три трупа за 5 дней. Я такого ещё не помню на нгс.
Гость
14 апреля 2022, 03:02
стечение обстоятельств
16 апреля 2022, 20:33
Как-то не по себе. Потеряшки и много "найден(а) мертвым(ой).
Гость
13 апреля 2022, 22:09
Пора властям уже объяснить пропадающих и таинственно умирающих молодых людей. А то так и до паники недалеко.
Гость
14 апреля 2022, 18:03
Таинственно - это для читателей новостей. А там, видимо, все ясно.
13 апреля 2022, 21:34
Что все потеряшки находятся мёртвыми.
Гость
13 апреля 2022, 22:32
Примерно 9/10 так и остаются без вести пропавшими на учениях, если судить по "этому де" мероприятию.
13 апреля 2022, 22:42
Гость
13 апреля 2022, 22:42
Примерно 9/10 так и остаются без вести пропавшими на учениях, если судить по "этому де" мероприятию.
Такое бывает, кому охота компенсацию выплачивать.
Гость
13 апреля 2022, 22:55
13 апреля 2022, 22:55
Такое бывает, кому охота компенсацию выплачивать.
Вероятно их имена, равно как и имена падших внутри страны от всего этого безумия, в нынешних реалиях не будут написаны на граните.
Гость
13 апреля 2022, 21:55
В городе как будто еще один фронт открыт. Смерти одна за одной. И никаких комментарием от следственных органов. Возможно атмосфера города и условия жизни в нем доя некоторых становятся невыносимыми
Гость
14 апреля 2022, 03:04
не города, а страны. Везде эти Z...
Гость
14 апреля 2022, 09:38
Гость
14 апреля 2022, 09:38
не города, а страны. Везде эти Z...
Сообщение не может быть отправлено, уже коробит от этой буквы
Гость
13 апреля 2022, 21:31
Причина какая? Молодой совсем.
13 апреля 2022, 21:42
Причина - внутреннее стремление к убийству. А повод найдётся всегда. Читайте Фридриха Ницше "Так говорил Заратустра".
Гость
13 апреля 2022, 21:31
все меньше молодежи становится к сожалению и все больше стариков
Гость
13 апреля 2022, 21:48
Тут тоже всё плохо. Один миллион в год, вот такая примерно статистика по вымиранию пенсионеров.
Гость
14 апреля 2022, 00:12
Гость
14 апреля 2022, 00:12
Тут тоже всё плохо. Один миллион в год, вот такая примерно статистика по вымиранию пенсионеров.
Думаю, что ПФР не считает, что всё так плохо ...
14 апреля 2022, 02:35
Гость
14 апреля 2022, 02:35
Тут тоже всё плохо. Один миллион в год, вот такая примерно статистика по вымиранию пенсионеров.
Причина этого - отнюдь не сверхсмертность пенсионеров, а просто сравнительно небольшое количество вновь вышедших на пенсию вследствие пенсионной реформы.
Гость
14 апреля 2022, 00:28
Соболезнования. Родителям сил и терпения, пережить эту трагедию. Хороший комментарий у Berkov в 23-19
14 апреля 2022, 01:18
А телефон-то почему отключен? Странно...
Гость
14 апреля 2022, 01:58
что странного? самоубийцы всегда отключают телефон
Гость
14 апреля 2022, 06:44
Гость
14 апреля 2022, 06:44
что странного? самоубийцы всегда отключают телефон
Откуда вам знать, что всегда? Какая связь? Я бы не стала отключать.
Гость
15 апреля 2022, 00:05
Гость
15 апреля 2022, 00:05
Откуда вам знать, что всегда? Какая связь? Я бы не стала отключать.
по статистике еще ни разу не читал, чтобы такие товарищи не отключали телефон
13 апреля 2022, 21:59
Поди ещё "как всегда" в 50 метрах от того самого места.
Гость
13 апреля 2022, 23:19
Бедные родители. Сил им пережит такое. Мои соболезнования. Только не убивайтесь, вы сына любили? Любили. Значит делали для него что было в ваших силах. Вы не виноваты в этой трагедии. И он бы не хотел, чтобы вы сейчас заболели на нервной почве. Пейте воду, успокоительные, двигайтесь.
Гость
13 апреля 2022, 22:16
Молодежь сейчас курит всякую муть и синтетикой балуется. Не берусь утверждать, но одной из загадочных причин при отсутствии явных признаков насильственной смерти могут быть именно такие обстоятельства. Надеюсь разберутся и мы узнаем истинные причины.
Гость
13 апреля 2022, 22:33
Одна из групп современных зелий не определяется в крови, там токсикологические экспертизы нужны.
Гость
13 апреля 2022, 23:29
Это факт, зашёл сегодня в лес, по дороге на работу, а там двое ширяются.
Гость
14 апреля 2022, 08:48
Отравление это насильственная смерть, если ее признаков не обнаружено - значит только болезнь.
14 апреля 2022, 07:07
Какая доследственная проверка если есть труп?
14 апреля 2022, 11:22
Какой же мрак в головах комментаторов. Удивительно сколько ботов генерирует нгс. Надеюсь это здесь и остаётся.
Гость
14 апреля 2022, 00:09
Кошмар!!! Прямо мор какой то напал на молодёжь.😠😠😠
14 апреля 2022, 01:23
Так и где он был два дня? А телефон зачем выключать?
Гость
14 апреля 2022, 08:51
Жалко детей до боли в сердце.
Гость
13 апреля 2022, 21:42
Печально все это. Со всех СМИ сплошной негатив а тут еще и весеннее обострение могло повлиять...
Гость
14 апреля 2022, 04:06
007, вот точно! какой канал не включи, везде про спецоперацию, кошмар какой то!!
Гость
13 апреля 2022, 22:16
Грязь, говно, чернуха, выпивка, свалки, корона... В этом месте кто-то выживет?
13 апреля 2022, 22:31
меньше гадить не пробовали. Банки, бутылки, полиэтилен, бычки, мусор от фаст-фуда. Кто всё это разбрасывает? Локоть или инопланетяне?
15 апреля 2022, 07:54
15 апреля 2022, 07:54
меньше гадить не пробовали. Банки, бутылки, полиэтилен, бычки, мусор от фаст-фуда. Кто всё это разбрасывает? Локоть или инопланетяне?
Полностью с вами согласна! Немного не по теме но я выскажусь. Кто то мусор выбросит себе под ноги, а кто-то не найдя урну донесет до квартиры чтобы уже дома в мусорное ведро выбросит, лишь бы не на улицу. Вы много таких знаете? Как-то, я, еще в детстве попала в Ленинград по турпутевке. Мы, группа школьников из Сибири, шли по Невскому проспекту и ели мороженное. Моя мама всегда меня учила мусор выбрасывать в урну. Она росла в Юрге, не путать с Югрой, а там, в Юрге жило много эвакуированных ленинградцев, и она рассказывала как они боролись с мусором на улице этого очень провинциального города. Они, питерцы не позволяли там мусорить. Она меня учила нести мусор в урну. Так вот, я не выбросила упаковку от мороженного и донесла в до мусорки. А наша вся толпа дружно стала сорить прямо на Невском. И тут к нам подошли прохожие и заставили поднять все до одной бумажки. Причем это не один человек был. То есть люди не прошли мимо. Еще, наблюдательные ленинградцы сказали что только одна девочка в урну кинула. Это была я. Что я хочу этим сказать? А вот недаром Ленинград называли видимо культурной столицей России. Как говорил профессор Преображенский, если писАть мимо, то в туалете наступит разруха. Если минимум каждый второй новосибирец кидает мусор мимо урны, то о чем мы говорим? То есть это минимум сотни тысяч человек. Никаких дворников не хватит дорогие мои за вами убирать.
Гость
14 апреля 2022, 01:54
всем, кто несёт пургу про маньяка, советую погуглить, на каком месте в мире РФ по самоубийствам
14 апреля 2022, 02:38
Рядом с Южной Кореей.
Гость
14 апреля 2022, 04:00
а по маньякам?
Гость
13 апреля 2022, 22:00
Россия вымирает
13 апреля 2022, 21:58
Или, как всегда, шел, поскольнулся, упал на нож... Итак 38 раз... Или нанес себе побои несовместимые с жизнью... Ударил себя по голове предметом, похожим на молоток.... 24 раза.... Еще?
Гость
14 апреля 2022, 03:06
бред
Гость
14 апреля 2022, 05:10
Видимо молодёжь подумала о … перспективе жизни в этом прекрасном городе …
14 апреля 2022, 00:39
Не удивлюсь если им делали укол от ковида
13 апреля 2022, 21:45
это все укры виноваты. из-за них
Гость
14 апреля 2022, 04:00
Ждем твоего приезда, отомстишь
Гость
13 апреля 2022, 21:50
И снова правый берег, Октябрьский...
Гость
13 апреля 2022, 22:29
Печально...нет у молодёжи сейчас цели в жизни, нет стремления...Не умеют преодолевать трудности, будь то психологические, или физические... Проще уйти в тлен и мрак,не думая о родных и близких. Даже к самому себе потребительское отношение...н-да уж...Жаль мальчонку, вдруг бы космонавтом стал...
Гость
13 апреля 2022, 23:07
Поделитесь информацией. Какие цели вашей жизни? Только пожалуйста без дежурных и общих фраз. Вы себе задавали такой вопрос и честно на него отвечали? Может быть цель вашей жизни зарплата в 20ку, продукты из нищемаркета и ожидания конца?
Гость
14 апреля 2022, 04:09
как говорится "в тихом омуте черти водятся"... домосед, друзей нет, тихий ... все переживания в себе держал, кто знает, что на уме было...
Гость
14 апреля 2022, 08:07
Соболезнования родным. Сил и терпения пережить утрату.
Гость
14 апреля 2022, 09:25
Волна загадочных смертей катится по Новосибирску. Хотя...почему "загадочных"? Сейчас же такое время...
Гость
14 апреля 2022, 11:50
Господи, царство ему небесное. Родителям и близким соболезнования. Дай бог им силы и духа пережить всё это....
Гость
14 апреля 2022, 13:22
Соболезнования родителям и родным. Больно терять детей.Мутная история....вопрос почему мальчик передумал идти домой, проверить сотовую связь, надеюсь разберутся.
Гость
14 апреля 2022, 17:16
Очень жаль подростка!!! Соболезнование, силы родителям! Страшно, что гибнут дети, и гибнут по непонятным причинам. Станет ли известно почему, кто виноват?????
Гость
15 апреля 2022, 11:48
Авторы статей, а вы можете более подробно писать при каких обстоятельствах, где найден мертвым и т.д.
Гость
15 апреля 2022, 20:08
Как минимум двое пропали в октябрьском районе🤔
А где фото. Почему всё говорят, что красавчик?!
Гость
14 апреля 2022, 11:49
убрали фото, в статье о пропаже оно было и картинку сегодня зачем-то поменяли.
Гость
14 апреля 2022, 00:36
Весной много самовыпила, это природа.
Гость
14 апреля 2022, 03:06
факт... хоть один умный человек в комментах...
14 апреля 2022, 03:30
Гость
14 апреля 2022, 03:30
факт... хоть один умный человек в комментах...
Только почему то парень решил "выпилиться" не предыдущей весной и не следующей, а именно этой. Может все таки смотреть на сопутствующие причины нужно. А то по вашей логике все самоубийцы должны в одну весну выпилиться.
Гость
15 апреля 2022, 00:06
15 апреля 2022, 00:06
Только почему то парень решил "выпилиться" не предыдущей весной и не следующей, а именно этой. Может все таки смотреть на сопутствующие причины нужно. А то по вашей логике все самоубийцы должны в одну весну выпилиться.
в следующую тоже найдутся
13 апреля 2022, 23:01
Это -"ковид" полюбому!
Гость
14 апреля 2022, 03:50
Мне кажется необходимо отработать версию украинского следа и недружественных стран НАТО...
Гость
14 апреля 2022, 04:01
Еще рано. После победы ожидайте.
Гость
14 апреля 2022, 08:48
Пока не отменят противопоказачаточные таблетки так и будет, они дают 28 млн микроабортов в год по миру, и за это на Земле ничего хорошего не светит
Гость