перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Лед с крыши упал на женщину в Новосибирске

1 апреля 2022, 10:02
Всё одно и тоже. Ничего не меняется. Весна приходит, крыши текут. Глыбы падают. Никто не несет ответственности

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 апреля 2022, 12:07
И асфальт прошлого года сходит вместе со снегом. И ответственности нет СОВСЕМ.
1 апреля 2022, 10:07
Сколько говорят не ходите возле стен, минимум в 5 метрах от стены надо держаться самому и машины не парковать
Гость
1 апреля 2022, 12:22
а из подъезда как выходить?у нашего подъезда на днях глыба льда упала с крышы прям перед козырьком.
1 апреля 2022, 14:53
вы сейчас что вообще брякнули? Это где у нас тротуары шириной 5 метров? По проезжей части ходить?
Гость
3 апреля 2022, 13:41
Я выходила из подъезда, а не вдоль дома лазила
1 апреля 2022, 10:02
В АСТ 54 в ВК час назад опубликовано видео с Маркса где льдина на голову упала, и так по всему городу получается!
1 апреля 2022, 14:55
Многие местные жители Первомайского района и я в том числе, всегда говорили и говорим "НА" Первомайке, а не "В" Первомайке. Последнее даже не звучит! 😐
1 апреля 2022, 10:52
Дешевле отделаться штрафом чем чистить крыши??? А вдруг никого не убьёт и никто не узнаёт что они не чищены? Тогда вообще экомненько получается Да как можно экономить на человеческой жизни? Я не понимаю это 😳
1 апреля 2022, 10:28
Надо бы послушать объяснение этого случая от Локтя,ведь кроме него никто не знает зачем женщина подставилась под лёд.
1 апреля 2022, 12:07
он тоже не знает
1 апреля 2022, 09:57
Когда-нибудь принцип «само растает» станет неактуален.
Гость
1 апреля 2022, 11:20
Хотябы одного зама по жкх и главу района привлекли к уголовной ответственности, сразу бы сами стали проверять как крыши чистят.
Гость
1 апреля 2022, 10:35
ну так вовремя убирать снег и не только у нас не принято
Гость
1 апреля 2022, 11:39
Великая страна в которой сотни людей калечатся и погибают от сосулек каждый год, лучше бы проводили каждый год спецоперации по уборке снега с крыш, а не вот это вот что сейчас.
Гость
1 апреля 2022, 12:31
Вот и начался в Новосибирске период глыбопада
Гость
1 апреля 2022, 15:56
Инстинкт самосохранения должен работать хоть немного, в это время никогда не хожу под окнами домов, бывает, крыша чистая вроде, ан нет, отдельные куски льда остались.
1 апреля 2022, 09:56
таки "на" или "в"? :D
Гость
1 апреля 2022, 11:47
Мэру в этом году походу не до крыш и льда
Гость
3 апреля 2022, 13:44
Я вышла из подъезда, а не вдоль дома шла
Гость
1 апреля 2022, 11:46
На авось ждали что растает по быстренькому- просчитались… Люди, ну хоть сами то смотрите где ходите- кто ж , если не вы? А чего расследует- проверяют пусть все крыши в городе и выписывают штрафы, а не предписания по устранению. Есть факт- значит должны быть действия к устранению, но только не в виде предписаний устранить… На местах все и увидят- кто написал что почистил, а денежки в карман положил!!!!!
1 апреля 2022, 14:53
И как смотреть? Идешь себе по тротуару - бам....
Гость
3 апреля 2022, 13:46
Как я должна была проверить есть ли лёд на крыше если я выхожу из подъезда. Если бы я остановилась и голову вверх задрала, то меня бы уже небыло в живых.
Гость
1 апреля 2022, 10:27
Надеюсь эта ситуация её научила, как ходить по улице Ученической?
Гость
3 апреля 2022, 13:47
Сначала мне надо будет просто научиться ходить