перейти к новости

Женщина разбилась в шахте лифта на стройке общежития НГТУ в Новосибирске

25 марта 2022, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
25 марта 2022, 16:50
труп - это душа автора этого текста. А у погибшей ТЕЛО.
Гость
26 марта 2022, 21:29
эника, в криминальной хронике слово труп используется очень часто
25 марта 2022, 16:10
Ужас, вот почему большую часть таких подрядчиков нанимают? Деньги наше все, выходит так. Совести нет совсем.
25 марта 2022, 16:25
потому что, фз44 и если будешь нанимать не так, то придет уфас с прокуратурой и штрафы от 200 тыс. за каждый косяк.
25 марта 2022, 16:24
ПРИЗРАК ОБЩЕЖИТИЯ...
25 марта 2022, 15:44
Ничё такой подрядчик. Победил в торгах, надо полагать. Лучший из лучших. Уверена, что победил честно (вру). А вот что даме в 61 год по недострою шастать - большая загадка.
Гость
25 марта 2022, 15:56
Какой заказчик, такой и подрядчик. 61 летняя женщина охранником там работала что ли?
Гость
25 марта 2022, 15:55
Ничего удивительного: жилищное хозяйство после СССР разрушается, а деньги по ЖКХ идут в офшоры. КАЗНОКРАДСТВО.
25 марта 2022, 17:40
На стройке Технопарка в Академе также парень погиб молодой - упал в шахту лифта...
25 марта 2022, 15:50
Опять стабильность?
Гость
25 марта 2022, 15:48
Коля Серожович, надеюсь, не при чём?
25 марта 2022, 16:25
Тонкая штучка. Для знатоков. Ценю.
Гость
25 марта 2022, 18:25
2 лярда:800=? Не дешевле столько же студий купить?
25 марта 2022, 17:31
Начался женщинопад.
Гость
26 марта 2022, 16:43
Она с Башкирии переехала только туда. И устроилась на работу. Штукатур моляром! И вот такое с ней случилось (((((
Гость
26 марта 2022, 19:02
Гуля, устроилась на работу ... моляром. Моляры – это последние зубы, которые прорезываются в нижнем и верхнем зубном ряде у ребёнка. Как правило, первые единицы появляются на нижней челюсти в возрасте 12-18 месяцев, спустя месяц прорезываются моляры и на верхнем ряду. Так кем устроилась женщина, разжевывателем пищи для старушки что ли?
Гость
25 марта 2022, 22:24
Что уже восьмую общагу строят.
Гость
25 марта 2022, 22:50
Может это была женщина- бомж...
Гость
26 марта 2022, 00:45
Соответствующим проверяющих структурам обратить бы внимание на то как запитаны электричеством строительные бытовки и в целом стройка, как ограждена стройка и многое другое. Кто всё это организовал не знаком ТБ и соответствующими нормативами
Гость
26 марта 2022, 09:33
тянулась к знаниям, но упала на социальное дно
Гость
26 марта 2022, 14:26
Наверное это проектировщик. Пришла проверить/уточнить/допроектировать/смету подписать/форму КС. Посадить директора Генподрядчика. Генподрядчик обеспечивает выполнение ТБ. Подрядчик реализует, выполняет!
Гость
26 марта 2022, 18:56
реально если 2 млрд поделить на 800 мест. 2.5 ляма на место. это даже не комнату, а на место!!!! которых думаю минимум 2 в комнате, а не квартире. реально проще купить студии или снимать их.
Гость
26 марта 2022, 23:29
Лифт проектировали и монтировали выпускники?
Гость
25 марта 2022, 15:47
и что...
Гость
25 марта 2022, 16:10
О чём статья? Переведите
Гость
25 марта 2022, 16:38
У меня в коттедже лифт испрвно работает
Гость
25 марта 2022, 16:47
а почему нгс не пишет про знаменитых новосибирцев -пукающего слесаря какова его судьба после инстаграмма ???