перейти к новости

В Новосибирске нашли мертвым пропавшего в 2017 году мужчину

24 марта 2022, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
24 марта 2022, 18:23
ни о чем
Гость
24 марта 2022, 18:30
Дали понять что нашли, уже умершего.. А что и как это додумывайте сами.. На фига такие статьи писать!?
24 марта 2022, 18:43
Нифига себе- пять лет мусор нес до мусорки!
Гость
24 марта 2022, 20:30
А ты наверное сьедаешь его
25 марта 2022, 08:28
Сейчас есть браслеты помощи. На этом браслете хранится информация о человеке в виде QRкода. Мне такой браслет дали в отделе социальной помощи инвалидам. Кажется, они продаются в аптеках. Почему дети не позаботились об отце?
Гость
24 марта 2022, 18:56
НГС, раскрутите тему. Интересно же где нашли спустя 5 (!) лет.
Гость
24 марта 2022, 20:36
Тема не раскрыта.
Гость
24 марта 2022, 18:32
От нашей полиции толку, как от козла - молока🤷🏻‍♂️
25 марта 2022, 08:26
У меня отца не могут найти с октября 2005 года......
Гость
24 марта 2022, 18:42
Как можно найти мертвого через 4-5 лет?
Гость
24 марта 2022, 18:51
Как-как... В виде скелета, очевидно. А опознали, может, по остаткам одежды, коронкам, часам, каким-от характерным повреждениям костей...
Гость
24 марта 2022, 18:57
только случайно. Интересно другое - как его опознали, там же только кости остались
24 марта 2022, 20:17
Гость
24 марта 2022, 18:57
только случайно. Интересно другое - как его опознали, там же только кости остались
у мамонта по костям возраст определяют и сколько миллионов лет назад помер. И тут определили возраст и когда умер, потом проверили кто пропал в это время и у родственников ДНК сравнили.
Гость
24 марта 2022, 20:27
Где же он был? Нашли его тоже в Новосибирске. Кто-то приютил? Познакомился с кем-то и женился? Жил в каком-то учреждении? Почему сейчас умер? Много вопросов.
Гость
24 марта 2022, 21:52
очевидно, что умер он тогда же, когда и пропал
Гость
24 марта 2022, 18:28
у меня вопрос-почему нельзя чипировать людей которые теряют память ?
24 марта 2022, 18:27
У меня тоже бывали проблемы с памятью, тайминги вроде одинаковые в обоих слотах, но производители чипов - разные. Вот тебе и автоваз.
Гость
24 марта 2022, 18:34
Ну нашли же.
Гость
24 марта 2022, 18:40
Тату с фио, адресом и телефоном не сделать? Жетон на шею?
Гость
24 марта 2022, 19:13
Он всегда брал с собой документы, а тут забыл. А с документами быстро бы нашли🤔
26 марта 2022, 17:46
Типичная статья журналистов нгс - никакой полезной читателю инфы, - один заголовок и минимум расскрывающих суть подробностей.
Гость
24 марта 2022, 18:49
Ну всякое случается. Один мой знакомый в давние времена вреде бы поехал в командировку, а через три дня заявился домой с чужим мусорным ведром и в чужих тапочках. Не далеко оказывается уезжал - в соседний подъезд... :) Так что память иногда подводит.
Гость
24 марта 2022, 20:07
Это Ленинский район. Там постоянно люди пропадают. Особенно, на Связистах у озера, улица Забалуева страшная и на Клубной тоже ночью лучше не появляться.
Гость
24 марта 2022, 20:11
Очень жаль мужчину