перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирской области поймали охотника на косуль

20 февраля 2022, 19:27
Машина есть, оружие есть, значит человек не бедствует, молодой в самом расцвете сил, иди работай, а что если все начнут отстреливать животных, наказания ничтожные, вот они и стреляют.
Гость
21 февраля 2022, 08:30
А подскажите где в Нижнекаменке работа есть??И желательно оплачиваемая!
21 февраля 2022, 17:39
Гость
21 февраля 2022, 17:39
А подскажите где в Нижнекаменке работа есть??И желательно оплачиваемая!
Вы намекаете на то, что машина и оружие тоже нажиты преступным путем?
20 февраля 2022, 20:11
Всё никак не наедятся. Бедные они, голодают. По пятёрочке бы им впаять по справедливости.
20 февраля 2022, 19:27
Загонял на снегоходе и пристрелил? И всё с голодухи конечно же? "охотник".
21 февраля 2022, 04:35
Упырь косулятинки захотел
Срок нужно реально давать, и сумму увеличить раз в 10!
20 февраля 2022, 19:42
А потом такие дикари приезжаютв город и живут рядом с нами. Таким преступникам нельзя давать ипотеку и селить их за 101 км.
20 февраля 2022, 19:52
сегрегация - ваше все.
20 февраля 2022, 20:02
20 февраля 2022, 20:02
сегрегация - ваше все.
Стыдно за тех кто пытается оправдывать преступников и убийц. Таким место в исправительных заведениях а не среди приличных людей.
20 февраля 2022, 20:12
20 февраля 2022, 20:12
Стыдно за тех кто пытается оправдывать преступников и убийц. Таким место в исправительных заведениях а не среди приличных людей.
кого я оправдываю? Я написал, что чрезмерные сегрегационные дискриминантные меры в отношении правонарушителей в правовом государстве неприемлемы. Или ты, либертарианец, со мной не согласен? Может быть ты не либертарианец, а сторонник апартеида?
20 февраля 2022, 19:26
по мошковским охотугодьям проверье там тоже все хорошо
20 февраля 2022, 20:51
А что-то не слышно про самого главного любителя лосятинки,что ушло все в прошлое,"своих" не сдаем? Уверен,этому мужичку через месяц-другой уже приговор организуют-а где-что у нас перед законом все равны? Или-какой я наивный???
Гость
21 февраля 2022, 06:36
ну да, наивный.
Гость
20 февраля 2022, 21:00
Давали ли бы реальный срок и штраф миллиона четыре - глядишь, и меньше было бы желающих "поохотиться с голодухи". Сейчас вокруг Новосибирска даже заячьих следов не стало, одни снегоходы. А то напугали их сорока тысячами за косулю. Что они, голодных детей кормить везли их? Так, ради азарта, убили живое существо.
Гость
20 февраля 2022, 21:27
Как у этих охотников рука поднимается убивать таких красивых животных? Да ещё так подло - загоняя на снегоходе. Их бы погонять,вместо косуль, на снегоходе, чтобы в ужасе бегали - проваливаясь в снег.
20 февраля 2022, 21:14
Когда разрешат охоту на охотников? Я обучен, могу гонять их, как некую разведгруппу недавно гоняли в ДНР.
Гость
21 февраля 2022, 06:35
тоже есть желание поохотиться на охотничков - аж ствол чешется...
Гость
20 февраля 2022, 22:34
Нельзя случайно взять ружьё и пойти убить двух косуль. Как только будет за это 10-15 лет без права Удо, сразу тихо будет и хорошо. Только не будет так, охотников много.
21 февраля 2022, 07:41
Вот так делают некоторые умники: Покупают одну лицензию на косулю и каждые выходные ездят на охоту. И так до бесконечности, пока не остановят для отметки лицензии, что бывает очень редко.
20 февраля 2022, 22:40
Ну не повезло пацану...в этот раз
Гость
20 февраля 2022, 19:49
А ,когда уже охотников будут оценивать? Было бы гораздо интереснее
Гость
20 февраля 2022, 22:18
Ещё субчик голодающий, ведь и не подавятся.Нормальные охотники(есть среди знакомых) не могут купить разрешение на охоту, а тут...
Гость
21 февраля 2022, 12:06
Наверное малоэффективные наказания за подобные деяния. Почему не конфискуют авто, в которых найдены результаты незаконной охоты?
20 февраля 2022, 22:26
А как там кабанолось Валерий поживает, ктото знает?
Гость
20 февраля 2022, 22:27
в ЕР вступил, секретарь теперь
Гость
20 февраля 2022, 21:51
Любителей пострелять отправить на передовую в Донбасс или Сирию.
Гость
20 февраля 2022, 22:26
У коммунистов есть свои национальные обычаи, их надо уважать.
Гость
20 февраля 2022, 22:59
Председателя военных охотников Куклина. 22 декабря в задницу с карабина ранили и тишина. про брэков же пишут каждый день.
Гость
20 февраля 2022, 23:08
члены КПРФ, ОДНОЗНАЧНО!!!
Гость
21 февраля 2022, 10:00
Браконьеров отлавливают, а им всё неймётся
Гость
21 февраля 2022, 10:02
Поделом браконьеру, хорошо что отловили его
Гость
21 февраля 2022, 12:49
закон ужесточить ---и к Бастрыкину на контроль это дело .Иначе как обычно на тормозах спустят
Гость
21 февраля 2022, 13:01
попался! 😃
Гость
22 февраля 2022, 00:54
Почему в 40? Тысяч по 400 за каждую животинку бы назначили. Нефиг зверьё просто так стрелять.
Гость
20 февраля 2022, 19:43
навальнышь, или коммунист опять?
20 февраля 2022, 20:16
Православный запутинец.
Гость
20 февраля 2022, 19:22
Показуха это всё. Я знаю куда чиновники приезжают на охоту, и инспектора тоже знают. Только вот ловят других, сводящих концы с концами граждан.