перейти к новости

Четыре человека погибли в массовом ДТП на выезде из Кемерова

17 февраля 2022, 13:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
17 февраля 2022, 13:43
Вот вроде учился в разных школах, не было нигде ни одного дебила. Откуда они на дороге то берутся? Сегодня выезжаю с парковки в аэропорту - только успел голову повернуть чтобы пропустить машины - летит мимо меня Чероки в полуметре, скорость 100, не меньше. Это по внутренней дороге, где несколько выездов и пешеходные переходы Дальше еду - на Бетонке пробка, ДТП. На мосту ещё одно ДТП. Да что ж такое! Точно надо за три и более серьёзные нарушения лишать прав на год, как в Европе. Может это поможет. Штрафы не пугают судя по всему
17 февраля 2022, 13:52
А лучше БОЛЬШОЙ штраф и лишение прав на год. А вот сел за руль БЕЗ прав - сел в другое место месяца на три (не страшно, но на карме-то пятно)
18 февраля 2022, 08:25
Новости не читаешь? Отсутствие/лишение прав наш народ не останавливает, катають без них.
18 февраля 2022, 12:28
Ну как же, скользкая дорога, плохая видимость, надо притопить посильнее чтоб проехать эти неудобные места побыстрее ))
17 февраля 2022, 13:41
А Daewoo Matiz летел зажмурившись? Не видел, что впереди авария?
Гость
17 февраля 2022, 15:48
А это характерный пример, как ехать "быстрее света" собственных фар. То есть превышать скорость, на которой ещё можно успеть остановиться с момента обнаружения препятствия. У нас ведь препятствием может быть только пешеход, но никак что-либо смертельное для нас?
17 февраля 2022, 16:51
Гость
17 февраля 2022, 15:48
А это характерный пример, как ехать "быстрее света" собственных фар. То есть превышать скорость, на которой ещё можно успеть остановиться с момента обнаружения препятствия. У нас ведь препятствием может быть только пешеход, но никак что-либо смертельное для нас?
Вы правы, некоторых даже бетонные блоки не всегда останавливают...
17 февраля 2022, 13:08
Без комментариев
17 февраля 2022, 13:53
Объясните переходу, как могло произойти еще одно смертельное ДТП ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ. Погибший в нем водитель ехал с закрытыми глазами?
17 февраля 2022, 14:06
tommy58@ngs.ru, на тамошних дорогах медленно не катаются, поскольку дороги превосходные. Видимо, дтп случилось сразу за поворотом трассы
17 февраля 2022, 16:05
Вероятнее всего, погибший залип в телефоне - читал новость(пуш-уведомление) об этой аварии, в которой чуть позже погиб сам.
17 февраля 2022, 16:16
17 февраля 2022, 14:06
tommy58@ngs.ru, на тамошних дорогах медленно не катаются, поскольку дороги превосходные. Видимо, дтп случилось сразу за поворотом трассы
Вот он превосходно и влетел (((
17 февраля 2022, 14:03
Мда, хорошее качество кузбасских дорог сыграло плохую шутку с участниками дтп. На наших дорогах хрен бы они разогнались настолько, чтобы можно было так результативно убиться!
Гость
17 февраля 2022, 16:26
Да не такие уж они и хорошие.
17 февраля 2022, 20:04
Гость
17 февраля 2022, 16:26
Да не такие уж они и хорошие.
Всё познается в сравнении! Не спорю, может быть немецкие автобаны и круче, но с нашими дорогами даже сравнивать смешно. Я по несколько раз в году бываю на Кузбассе и знаю о чем говорю
17 февраля 2022, 13:31
нгс все собирает ото всюду и из вк и из других регионов...просто копирует...так зачем тогда вы нужны?
17 февраля 2022, 13:44
Ладно бы собирали все новости . Но собирают ведь только плохие .
17 февраля 2022, 13:45
17 февраля 2022, 13:44
Ладно бы собирали все новости . Но собирают ведь только плохие .
хайп наводят
17 февраля 2022, 13:24
Город Кемерово, а не Кемеров. На выезде из Кемерово, а не КемеровА.😠
17 февраля 2022, 13:29
К сожалению, Вы не правы. Кемерово склоняется. Тоже не могу привыкнуть - КемеровА...
Гость
17 февраля 2022, 13:30
Частое замечание, но филологи говорят, что можно и так и так писать.
Гость
17 февраля 2022, 13:30
Вы не правы, кстати
18 февраля 2022, 08:17
НГС, учите русский язык! Кемерово, среднего рода, не склоняется!!!! Или Александр Левчук - гастарбайтер???
17 февраля 2022, 14:22
Покупайте женам матизы и прочий узбекихлам. Да в аварии не выживет, но зато как парковаться легко
Гость
17 февраля 2022, 16:43
Матиз хорошая машинка..уж лучше 9 или 6
17 февраля 2022, 16:50
Что можно сказать в очередной раз, знатно полетали, а за одно и принесли горе не в одну семью...
Гость
17 февраля 2022, 14:55
Город называется Кемерово, название не слоняется. Так же, как, например, город Осло. Попробуйте прочитать заголовок, заменив окончание на " выезде из ОслА" - смешно получается?
17 февраля 2022, 15:27
Топонимы славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, по новым правилам русского языка (с которыми я не согласен) склоняются. Осло, Токио, Бордо, Мехико, Сантьяго не являются топонимами славянского происхождения, поэтому они не склоняются.
17 февраля 2022, 17:31
17 февраля 2022, 15:27
Топонимы славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, по новым правилам русского языка (с которыми я не согласен) склоняются. Осло, Токио, Бордо, Мехико, Сантьяго не являются топонимами славянского происхождения, поэтому они не склоняются.
А почему вы решили что это топоним славянского происхождения, а?? Вы переписали слово в слово первое что попалось в интернете? Я тоже умею гуглить. Это мне и попалось, именно, то ,что вы тут написали. Есть на трассе Кемерово-Новосибирск, деревня Вороново. Ну, давайте просклоняем. Что - Вороново, Где? В Вороново, куда - в Вороново, не ВороновЕ? О чем? О Вороново! Откуда, из ВороновА? Ухо не режет? А почему можно писать - о чем, о КемеровЕ что ли? Нет, напишем, о чем, о Кемерово!! Так? Или откуда, из КемеровА? Так почему можно написать КемеровА??? Вам ухо не режит, КемеровА, КемеровЕ?? А мне РЕЖИТ!!! Есть названия которые склоняются потому что их склоняли, а есть те которое при склонении не съедобно!
17 февраля 2022, 21:57
17 февраля 2022, 17:31
А почему вы решили что это топоним славянского происхождения, а?? Вы переписали слово в слово первое что попалось в интернете? Я тоже умею гуглить. Это мне и попалось, именно, то ,что вы тут написали. Есть на трассе Кемерово-Новосибирск, деревня Вороново. Ну, давайте просклоняем. Что - Вороново, Где? В Вороново, куда - в Вороново, не ВороновЕ? О чем? О Вороново! Откуда, из ВороновА? Ухо не режет? А почему можно писать - о чем, о КемеровЕ что ли? Нет, напишем, о чем, о Кемерово!! Так? Или откуда, из КемеровА? Так почему можно написать КемеровА??? Вам ухо не режит, КемеровА, КемеровЕ?? А мне РЕЖИТ!!! Есть названия которые склоняются потому что их склоняли, а есть те которое при склонении не съедобно!
Во-первых, я ничего не решал. Я привёл правило современного русского языка и пояснил заблуждающемуся товарищу, почему Осло не склоняется. Во-вторых, мне самому не нравится склонение городов, оканчивающиеся на "о" - что чём я также написал. Вы, прежде чем строчить столько букв и изливать возмущения, читайте хоть что ли...
Гость
17 февраля 2022, 13:17
Ребята с номером "42" в регионе водят машину как будто торопятся на тот свет
Гость
17 февраля 2022, 14:03
Ну, вы же читали рекомендации "авторедактора". Вот они практически все такие.
17 февраля 2022, 14:04
Гость, нет, просто они привыкли к хорошим дорогам и к быстрой езде на них
17 февраля 2022, 14:36
Председатель секты свидетелей левого руля, который Neo, сейчас придёт и всю вину на Mitsubishi взвалит.
17 февраля 2022, 22:37
Паша на ММС не свалит вину, у него же "Паджеро" 2022 года! 😉
Гость
17 февраля 2022, 14:05
Разделители...
Гость
17 февраля 2022, 13:31
Покупные права? Каждый день десятками бьются. Или дороги конченный?
Гость
17 февраля 2022, 14:04
По конченным дорогам вряд ли бы развивали такую скорость, при которой после ДТП остаётся кусок железа.
Гость
17 февраля 2022, 17:39
не освещена роль маза и его прицепа в этой аварии. Газель почти целая а жигуль в хлам, что-то не договаривают однако....
18 февраля 2022, 01:42
Возможно, ВАЗ прилетел в МАЗ, в него же въехала Газель, не успев затормозить, или её зацепило юзом. Матиз прилетел в уже стоящую Газель, возможно, зацепив Мицубиши... Короче, пока одни непонятки, кроме четверых убиеных и троих пострадавших...
Гость
17 февраля 2022, 14:50
Почему из Кемерова ???? А не из Кемерово!!!!
Гость
17 февраля 2022, 16:27
Потому что вам учить русский язык надо
17 февраля 2022, 17:19
Сейчас , увы, разрешили склонять название нашего городе. По-гуглите. Но, мне как кемеровчанке это уши режет.
Гость
17 февраля 2022, 13:11
Вчера вечером заботливый НГСик предупредил об осадках и сколькой дороге, но сегодня тупой народ все равно носится как пришпоренный, будто на собственные анальные инспекции опаздывают, чтобы доктор посмотрел чего у них там чешется. Скользко, все авто с пробуксовкой с места съезжают, но все равно разгоняются, опасно маневрируют, топят куда. Мне вообще непонятно в чем прикол втапливать когда впереди красный сигнал светофора, чтобы дольше постоять перед ним? Какая-то агрессия и неадекватность. У нас все же, как и все остальное, справка у психиатра это так, фикция. Как минимум треть шизоидов, это точно.
17 февраля 2022, 14:22
Левый руль идеален для безопасного обгона.
17 февраля 2022, 15:29
точно.. на тот свет
Гость
19 февраля 2022, 01:29
Господи,3 Я знаю кто 4 мне не сказали,почему именно они им по 18-22
Гость
20 февраля 2022, 03:49
Жужа, а кто виновин был?
Гость
17 февраля 2022, 13:47
Не пострадал только виновник аварии...
18 февраля 2022, 01:34
"авария началась из-за водителя «Лады», который не справился с управлением и выехал на встречную полосу. — В результате водитель и два пассажира ВАЗа скончались на месте происшествия" По-Вашему, скончался - это НЕ ПОСТРАДАЛ?!! Вам нужно, чтобы он умирал длительно и в мучениях?..