перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске женщина-водитель сбила 15-летнего подростка

Судя по фото она не увидела его из за отвала снежного на перекрестке
18 января 2022, 12:39
Но он то ее не мог не видеть....
18 января 2022, 15:23
Не, её луна ослепила...
18 января 2022, 12:22
Вся дичь качества работы горслужб на фото
18 января 2022, 11:26
Как показывает печальная практика ----- снести могут везде, вплоть до регулируемого светофора с горящим тебе зеленым. Кстати что там с папой и мальчиком которых на светофоре снесли, что за тишина? У машины там были серьезные очень повреждения --- выжили люди то?
18 января 2022, 12:14
Балбес малолетний.... Когда дорогу переходишь (тем более - вне ПП), нужно смотреть по сторонам!
18 января 2022, 14:15
В моем детстве снег ваще не убирали. В лучшем случае раз за зиму пройдет трактор на гусеницах. Но вот ум в голове подростков был гораздо лучше. Уж поверьте. Спросите у своих родителей. И они вам скажут тоже самое. Если бы было обратное очень многих из вас не было бы на свете по определению.
Гость
18 января 2022, 11:36
В сумерках трудно не заметить машину с включёнными фарами! Мало информации о дтп!
18 января 2022, 11:43
Если перехода там нет, то мэрия виновата.
18 января 2022, 15:22
Барышня видимо опять педали перепутала...
18 января 2022, 11:26
На фотке пересечение двух крупных автомагистралей в Нск
18 января 2022, 11:51
какие там пешеходные переходы? там частный сектор. ездить надо уметь, а не сбивать пешеходов. права отобрать на всю жизнь
Гость
18 января 2022, 11:34
Не надо мальчикам ходить где попало и как попало
18 января 2022, 12:59
Даже когда управляешь такой сипилявкой, то на дорогу надо смотреть, а не в телефон пялиться!
18 января 2022, 13:37
Тоёта мстит
Гость
18 января 2022, 11:58
Сна чала по фото подумал ,что Броня родная,прям один в один выезд с моего переулка,такие же сугробы и темень и дороги не чищены,там из за сугроба не то что человека ,машину не видно.
Гость
18 января 2022, 11:42
Детки 15 лет вряд ли носят верхнюю одежду, школьные сумки со светоотражающими элементами. При этом запросто могут рвануть через дорогу перед машиной и подскользнуться - риск для своей жизни и здоровья, и испортить жизнь водителю.
Гость
18 января 2022, 11:32
Зачем акцентировать внимание на пешеходном или вне пешеходного. Что теперь если пешеход вне пешеходного перехода его нужно давить что ли? Водятлам смотреть на дорогу нужно и не гонять как угорелые по городу. И вообще нужно везде ограничить скорость 40 км в час и убрать этот дебильный порог в 20 км.
18 января 2022, 11:25
и что? ну бывает
Гость
18 января 2022, 13:41
Это где частный сектор, что ли?
Гость
18 января 2022, 15:16
НГС , ДТП на Нарымской , напротив Бахетле , скорая и ГИБДД , как травма мозга
Гость