перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Новосибирский боксер умер после удара в голову во время турнира в Тольятти

8 января 2022, 15:15
Кто идёт в этот мордобойский вид спорта -- тот должен знать, что он потенциальный самоубийца. С другой стороны -- он и потенциальный убийца. И ведь кому-то эта мордобойня даже нравится...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 января 2022, 18:33
Всяческие MMA, UFC и т.д. на порядок отмороженнее. По сравнению с ними бокс - практически шахматы.
8 января 2022, 15:08
Во истину, королевский нокаут.
8 января 2022, 17:36
Это как, "и тот ударил чуть сильнее, чем нужно"? Мне всегда казалось, что бьются на полную.
8 января 2022, 14:35
Кто-то же занимается боксом добровольно...
8 января 2022, 17:08
Здесь негативные отзывы о боксе и других подобных видах спорта, пишут те, кто очень далеки от него и не имеют понятие что это такое. Наверное комфортней с пивасом на диване- но это тупиковая ветвь эволюции...
8 января 2022, 18:36
Умер из-за денег, на потеху безумной публики. Гладиаторы современного мира. Хлеба и зрелищ требует толпа и люди калечат друг друга.
8 января 2022, 14:42
Робота у них такая - по голове бить и получать. Это их выбор. А голова-то не титановая.
8 января 2022, 17:12
Новосибирский боксёр, а хоронить будут в армении.. не верьте словам, смотрите на дела.
8 января 2022, 16:12
О чём думают, когда идут получать в голову за бабки?
8 января 2022, 14:58
Получается производственная травма, и кто виноват ?
8 января 2022, 14:34
Гладиаторские бои в 21м веке.
8 января 2022, 14:42
гладиаторские бои превратили в спорт! Ведь это как минимум убийство по неосторожности. Но нет! Это спортом зовётся
Жестокий, непредсказуемый вид спорт, который калечит людей и в духовном плане. Из боевых я бы, все таки, отдала предпочтение карате.
8 января 2022, 14:47
Так вот вы какие теперь Новосибирцы.
8 января 2022, 15:28
Алоян постояннотна разборках против нас и ничего
8 января 2022, 15:25
А нам то зачем эта новость?
8 января 2022, 14:27
Соболезнования родным.
8 января 2022, 17:34
Очень жаль! Задумайтесь, молодые! Имело ли смысл? Разве победа над другими и демонстрация своей силы есть смысл жизни человека? Соболезнования родным. Молодому человеку Царствие Небесное.
8 января 2022, 15:57
Наверно думал, что так легче деньги зарабатывать, чем учиться.
Гость
8 января 2022, 14:49
Сто раз нужно взвесить, прежде чем идти в профессиональный бокс. Разница с любительским большая, во всём! А тут, трах-бах, чё такого? Соболезнования.
8 января 2022, 14:25
Бойцы всегда должны осознавать тот риск, на который идут. Это их выбор. Молодые, сильные....очень жаль.
8 января 2022, 17:06
Бокс, это самый умный спорт после штанги и перетягивания каната..
8 января 2022, 15:36
Уверен, что большая часть этих бОксеров, в армии не были по здоровью.
Гость
8 января 2022, 14:29
Как глупо. Вообще стравливать людей драться друг с другом за деньги ради развлечения толпы это пережитки варварских времён.
9 января 2022, 16:49
Соболезнования близким и родным.
Гость
8 января 2022, 15:13
Странное у людей хобби, по голове получать. Физкультурой надо заниматься, это здоровье. А спорт, особенно такой, до добра не доводит.
Гость
8 января 2022, 17:00
Сибиряк?
8 января 2022, 15:23
Соперник - безоговорочный чемпион!
8 января 2022, 14:42
Боксёрам надо обязательно делать томографию мозга.
8 января 2022, 14:34
А соперника привлекут за непреднамеренное убийство?
8 января 2022, 15:44
Ну точно))) Теперь врачи виноваты!!! НАДО СРОЧНО ИХ ПОСАДИТЬ! А всем остальным - ОРДЕНА И МЕДАЛИ))) Особенно - организаторам))))
Гость
8 января 2022, 14:55
Надо запретить такие виды спорта. они очень опасны и закрыть все эти клубы. Ну,честно,не стоит. Закрыть,запретить. В окружении много людей,которые занимались именно боксом и поимели проблемы по здоровью,кто то стал просто больным,кто инвалидом именно от бокса
8 января 2022, 15:37
Кого посадят? Самое интересное что победитель в боксе всегда непредсказуем, сегодня ты победил а завтра прилетело и ты проиграл , смысл в таком спорте какой ? Повезло попал , неповезло тебе попали, при чем тут сила?
Гость
8 января 2022, 14:39
точно Новосибирский ? не ереванский?
Гость
8 января 2022, 14:37
он точно новосибирец?
8 января 2022, 15:39
... давай до свиданья..
Гость
8 января 2022, 17:04
Я своего сына никогда бы не отдал в этот нечеловеческий спорт убийства
9 января 2022, 13:56
Спорт вреден для здоровья и жизни
Гость
8 января 2022, 14:31
спорт это здоровье, говорили в советском союзе
Гость
8 января 2022, 15:15
Ну без шлема это смертельно опасные бои. Надеюсь, жизнь и здоровье спортсменов застрахованы. Соболезнования родным.
Гость
8 января 2022, 23:19
Семья Ареста с Карабаха, мальчики выросли в Новосибирске, этот город стал им второй Родиной! Арест был очень светлым Человеком! Добрый, целеустремленый!
Гость
8 января 2022, 14:36
молод совсем....родным мои соболезнования...очень жаль парня.....
Гость
8 января 2022, 14:25
Странное имя арест...
Гость
8 января 2022, 19:46
Да чего тут рассуждать теперь! Земля пухом!
Гость
8 января 2022, 22:31
Зачем так своей жизнью рисковать?
8 января 2022, 17:11
На каждого боксера есть "кирпич" в голову. Самоубийцы
Россия отчищается
Гость
8 января 2022, 14:45
Как он до турнира дожить умудрился?
Гость
8 января 2022, 19:17
Многовато тупых комментаторов. Соболезную родным погибшего боксёра.
Гость
8 января 2022, 16:51
Если есть записи, нужно понять - что случилось в раздевалке, на разминке, вообще все, что происходило до боя. Может сильно прояснить ситуацию.
Гость
8 января 2022, 14:49
Бокс - небезопасный спорт (не прыжки на батуте, конечно, и не наезды на таксистов, но всё же). Соболезнования.
Гость
8 января 2022, 15:57
Диванные эксперты угомонитесь - погиб человек, ЧЕЛОВЕКА больше нет ... Арест Саакян занимался профессиональным боксом, не преступник он. Да, это его выбор... но конец этого пути трагический. Соболезнование родным,
Гость