перейти к новости

Сибирячка мучила собаку на улице — инцидент заинтересовал полицию

2 января 2022, 21:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
154
2 января 2022, 22:11
Потом детей своих будет так же хреначить...
3 января 2022, 21:39
У нас в Первомайке в ментов не верят, водку жрать да людям врать, сами накажем Авторитетно- по Первомайски.
3 января 2022, 00:58
А ещё любят шуметь что в стране живут самые гуманные, самые отзывчивые,добрейшие ,что произошло с людьми в России? Походу полная деградация.
5 января 2022, 08:00
Согласен что вы пропагандисты нытики , постоянно ноете за власть ,восхваляющее нытьё , ну и профессию вы себе выбрали
6 января 2022, 00:38
5 января 2022, 08:00
Согласен что вы пропагандисты нытики , постоянно ноете за власть ,восхваляющее нытьё , ну и профессию вы себе выбрали
Когда же вы кончитесь?! Считаю так, если подгорает и всё так плохо, пожалуйста,мир свободен , вперёд и с песней. Путешествие расставит всё на места, полезно путешествовать. А второе, если что то и правдо так мешает, опять же, пожалуйста, сделай что-нибудь.
6 января 2022, 10:38
6 января 2022, 00:38
Когда же вы кончитесь?! Считаю так, если подгорает и всё так плохо, пожалуйста,мир свободен , вперёд и с песней. Путешествие расставит всё на места, полезно путешествовать. А второе, если что то и правдо так мешает, опять же, пожалуйста, сделай что-нибудь.
Вам ваши ещё не сделали второе гражданство? Плохо видно работаете ,только ноете,как сделают сразу сваливайте ,потом для прислуги мест не будет.
Гость
2 января 2022, 22:10
Конечно проверить. Сначала собак мучают, потом детей в овраге зимой умирать оставляют.
2 января 2022, 21:57
вы че правда думаете что женщины добры и милы? это не так..это маска которую женщины носят на людях, выходя на улицу, ну чтобы мужчины не боялись сразу. самое интересное это когда с женщины спадает эта маска доброты и миловидности и тогда нашему взору предстаёт женщина настоящая. такая как она есть. эта женщина маску позабыла одеть. бывает
3 января 2022, 02:17
Т.е. когда человека возле оперного пинали, так с заявлением никто не обращался, а экипаж ничего не видел? А как видео с собачкой, так сразу заинтересовались?
2 января 2022, 22:13
По лицу ногой на площади прямо перед полицейской машиной не особо блюстителей порядка заинтересовало. А тут решили вступиться, защитники животных.
2 января 2022, 23:02
это да, жизнь животного стала важнее жизни человека.
2 января 2022, 21:50
То что они вытворяют со своей собакой. Пытаются перенести на других. Мою такая пнула. Потом начала прятаться за мной. Видимо ее спаниель это позволяет. Моя такса ей угги разорвала. Пообещала подать в суд, пообещал в суд надеть кирзачи. Видимо поняла зачем. Ничего не было.
2 января 2022, 22:15
(Сергей), враньё, если бы вашу псину пнула такая баба, то она не успела бы угги порвать, такая баба бы пнула второй раз так, что ваша такса улетела на метр.
2 января 2022, 23:06
2 января 2022, 22:15
(Сергей), враньё, если бы вашу псину пнула такая баба, то она не успела бы угги порвать, такая баба бы пнула второй раз так, что ваша такса улетела на метр.
Такса - собака охотничья и зубки у нее на барсука рассчитаны, куда там угги.
3 января 2022, 01:22
Совесть не зависит от размера животного. У меня папийон. Убираю всегда. И в парке начали, глядя на меня, и еще напарксоьаководов, убирать. Конечно, послк нескольких замечаний. Сейчас почти все убирают. А раньше все загажено было
2 января 2022, 22:43
Если снимающим на смартфон собаку было действительно жаль, то пришли бы на помощь, сделали бы замечание в конце концов. Но наши люди способны только из - за угла наблюдать, опасаясь последствий. И потом, на видео ничего не видно толком. Что там происходит - непонятно.
3 января 2022, 00:46
НУ ТАК РАЗБЕРИСЬ СНАЧАЛА, А ПОТОМ ТЯВКАЙ!!!
4 января 2022, 04:36
Интересно, а для чего нужно видео, на котором НИЧЕГО НЕ ВИДНО, потому как "размыто"
3 января 2022, 10:03
Одни сиксоты стукачи вокруг.
Гость
2 января 2022, 23:05
гадюка ,берут животных что бы калечить,видно что собачка хромает от того что за ножку её таскала,скорее всего вывернула если не сломала тварь двуногая
Гость
2 января 2022, 21:57
Надо было не видео снимать, а дать девушке по шее и отобрать собачонку. Когда не было смартфонов, так бы и сделали.
Гость
2 января 2022, 22:38
Особая духовность™
Гость
2 января 2022, 22:05
Зачем замазали видео?? Ничего страшного я там не увидел, это позор, а не журналистика
Гость
2 января 2022, 21:53
Не трогай колобаку! На НГСовском видео шокирующее размытие. Странное СМИ в этой стране: что там сделали с собакой надо заблюрить, ибо жестоко, зато можно показывать реанимации с пациентами в трубках, про страх и ужас ковида.
Гость
2 января 2022, 22:12
заводят животных не потомучто их любят а потомучто модно а мода быстро надоедает
Гость
2 января 2022, 22:21
Почему все снимают, но ничего не делают? Почему не заступился за собаку?
Гость
2 января 2022, 23:07
Зачем строить детсады там,школы... Нужно строить только два типа зданий - психушки и дома терпил. Остальное население потихоньку сваливает...
Гость
2 января 2022, 22:43
Собачке повезло , что её убийство запечатлено на камеру, так бы никто и не знал о трагедии этого беспомощного существа
С Котофеичем Мудрым постоянно такие сцены в квартире. Зоозащитники устали выезжать.
Гость
2 января 2022, 23:03
Как найти эту даму? Собаку пока жива нужно забирать!!!
Гость
2 января 2022, 21:41
Дрянь! Тебе прилетит бумерангом. Не успеешь оглянуться. Жди!
Гость
3 января 2022, 00:03
А где швыряет то? Я ничего не увидел
Гость
2 января 2022, 21:39
Точно Сибирячка, точно местная жительница, а может Москвичка?
Гость
3 января 2022, 14:03
Так что, заберут у садистки бедолагу? Корреспонденты, напишите, пожалуйста, если изымут.
Гость
2 января 2022, 21:44
Ничо не понял из видео! Какие то размытые пятна на месте события, не пойму или я много употребил. А другие чо увидели на видео?
Гость
2 января 2022, 22:22
Поколение Моргенштерна оно все такое.
3 января 2022, 01:12
Сучайно минуснула
2 января 2022, 23:56
Мне крайне непонятно, почему в городе людишки заводят охотничьих, ездовых, караульных, и, тем паче, бойцовых собак? Ведь выгуливают 2-3 раза (в лучшем случае), где попало и как попало: по 10-20 минут, без поводков и намордников, нагадят - не убирают, возле мест отдыха людей, детских площадок и пешеходных зон. Не спорю, есть исключения из этой основной массы, но это такой мизер...
Гость
2 января 2022, 22:53
Это Первомайка,детка.Меня с детства этим районом пугали.
Гость
2 января 2022, 22:58
Домашние животные- это невыгодно: на корм, на засыпку, на стрижки уходит от 20000 рублей в год. А оно тебе за это будет квартиру портить и спать мешать. Нафига оно надо вообще? Вот я Завёл кота на свою голову 10 лет назад, теперь не знаю как от него избавиться. Выгонять на улицу жалко, отдавать другим тоже жалко, вдруг новые хозяева ушатают кота наглухо . Так и маюсь с ним, терплю его ужасный характер
Гость
2 января 2022, 22:11
Чтоб у нее руки отсохли!!!! Нет слов, живодерка! Такой только бумеранг на всю оставшуюся жизнь!!!
НГС она теперь не будет рекламу у вас ни смотреть ни подавать. Что делать будете? Разве можно так женщин выставлять?
3 января 2022, 01:11
Спилберги кругом. Вышла и поговорила, чем снимать молча и сидеть. Посмотрите фильм "не смотрите наверх", отличная пародия нашего мира.
Гость
2 января 2022, 23:46
Это милые, добрые, ласковые женщины! Подруги и матери?! До чего же дошёл народ! А ещё говорят об особой русской духовности! И где она? Обычной жалости-то нет! Одна злоба и жестокость!
Гость
2 января 2022, 22:07
Из видео сложно понять, что она именно швырнула. Собака могла сама выпрыгивать, выскальзывать.
15 февраля 2022, 04:33
Согласно статье 245 Уголовного кодекса, на виновного могут наложить штраф или принудить к выполнению обязательных исправительных работ,лишение свободы. По этой статье УК РФ можно отправиться за решетку на срок до 5 лет. Федеральный закон 498 от 12.2018года о гуманном и честном отношении к животным со стороны граждан, содержание и уход, отношение к человеку ответственному и домашнему животному. УК России, защищает животных, человека, природу.
Гость
2 января 2022, 23:09
Ничего не увидел!Тем более замазано!Совет девушке подавать в суд на нгс за клевету!
3 января 2022, 11:59
НГС писать больше не о чем!
2 января 2022, 22:11
Не вижу, чтобы собаку швыряли. Фантазии зоозащитников нет предела.
Гость
2 января 2022, 22:49
Че за порода? Если зооагрессии нет, рассмотрю предложение забрать.
3 января 2022, 17:35
Нашли о чем писать и снимать. Ну забавляется она так со своим псом. Для чего вообще заводить животных в многоквартирных клетках? Частный дом и территория - пожалуйста!
Гость
2 января 2022, 23:37
ну! я бы подошла и собаку забрала. у меня сил хватит и по попе хозяйской припопить. так то... снять сняли, а за собаку не заступились.
2 января 2022, 23:47
Моя собака! Чё хочу то и делаю. Гринпис треклятый....поразвёлся
Гость
2 января 2022, 23:28
Недавно попал в такую ситуацию- шла на встречу девушка с собакой на поводке, собака приблтщившись ко мне резко кинулась на меня с лаем и желанием укусить. выждав момент я пнул эту собаку в грудь, псинка отлетела. не поняв псинка снова предприняла атаку и снова удар ноги помешал ей. я целился именно псинке в голову. и в чем я не прав ? если ваши блоховозки не спокойные и агрессивные почему я должен страдать ?
Гость
3 января 2022, 01:59
Жестокости не увидел. Зачем заштриховали?
Гость
3 января 2022, 17:33
Народ, вы реально с ума сошли? Чего вам всё везде мерещится? Здоровью собаки не нанесено никакого ущерба. На видео вполне мирная игра, которая собаке нравится. ..С такой высоты даже человек, упав, не расшибётся - а собака и подавно.