Согласен что вы пропагандисты нытики , постоянно ноете за власть ,восхваляющее нытьё , ну и профессию вы себе выбрали
Когда же вы кончитесь?! Считаю так, если подгорает и всё так плохо, пожалуйста,мир свободен , вперёд и с песней. Путешествие расставит всё на места, полезно путешествовать.
А второе, если что то и правдо так мешает, опять же, пожалуйста, сделай что-нибудь.
Когда же вы кончитесь?! Считаю так, если подгорает и всё так плохо, пожалуйста,мир свободен , вперёд и с песней. Путешествие расставит всё на места, полезно путешествовать.
А второе, если что то и правдо так мешает, опять же, пожалуйста, сделай что-нибудь.
Вам ваши ещё не сделали второе гражданство? Плохо видно работаете ,только ноете,как сделают сразу сваливайте ,потом для прислуги мест не будет.
Гость
2 января 2022, 22:10
Конечно проверить. Сначала собак мучают, потом детей в овраге зимой умирать оставляют.
вы че правда думаете что женщины добры и милы?
это не так..это маска которую женщины носят на людях, выходя на улицу, ну чтобы мужчины не боялись сразу.
самое интересное это когда с женщины спадает эта маска доброты и миловидности и тогда нашему взору предстаёт женщина настоящая.
такая как она есть.
эта женщина маску позабыла одеть. бывает
Т.е. когда человека возле оперного пинали, так с заявлением никто не обращался, а экипаж ничего не видел? А как видео с собачкой, так сразу заинтересовались?
То что они вытворяют со своей собакой. Пытаются перенести на других.
Мою такая пнула. Потом начала прятаться за мной. Видимо ее спаниель это позволяет. Моя такса ей угги разорвала.
Пообещала подать в суд, пообещал в суд надеть кирзачи. Видимо поняла зачем. Ничего не было.
(Сергей), враньё, если бы вашу псину пнула такая баба, то она не успела бы угги порвать, такая баба бы пнула второй раз так, что ваша такса улетела на метр.
(Сергей), враньё, если бы вашу псину пнула такая баба, то она не успела бы угги порвать, такая баба бы пнула второй раз так, что ваша такса улетела на метр.
Такса - собака охотничья и зубки у нее на барсука рассчитаны, куда там угги.
Совесть не зависит от размера животного. У меня папийон. Убираю всегда. И в парке начали, глядя на меня, и еще напарксоьаководов, убирать. Конечно, послк нескольких замечаний. Сейчас почти все убирают. А раньше все загажено было
Если снимающим на смартфон собаку было действительно жаль, то пришли бы на помощь, сделали бы замечание в конце концов. Но наши люди способны только из - за угла наблюдать, опасаясь последствий.
И потом, на видео ничего не видно толком. Что там происходит - непонятно.
гадюка ,берут животных что бы калечить,видно что собачка хромает от того что за ножку её таскала,скорее всего вывернула если не сломала тварь двуногая
Гость
2 января 2022, 21:57
Надо было не видео снимать, а дать девушке по шее и отобрать собачонку. Когда не было смартфонов, так бы и сделали.
Гость
2 января 2022, 22:38
Особая духовность™
Гость
2 января 2022, 22:05
Зачем замазали видео?? Ничего страшного я там не увидел, это позор, а не журналистика
Гость
2 января 2022, 21:53
Не трогай колобаку!
На НГСовском видео шокирующее размытие.
Странное СМИ в этой стране: что там сделали с собакой надо заблюрить, ибо жестоко, зато можно показывать реанимации с пациентами в трубках, про страх и ужас ковида.
Гость
2 января 2022, 22:12
заводят животных не потомучто их любят а потомучто модно а мода быстро надоедает
Гость
2 января 2022, 22:21
Почему все снимают, но ничего не делают? Почему не заступился за собаку?
Гость
2 января 2022, 23:07
Зачем строить детсады там,школы...
Нужно строить только два типа зданий - психушки и дома терпил.
Остальное население потихоньку сваливает...
Гость
2 января 2022, 22:43
Собачке повезло , что её убийство запечатлено на камеру, так бы никто и не знал о трагедии этого беспомощного существа
Мне крайне непонятно, почему в городе людишки заводят охотничьих, ездовых, караульных, и, тем паче, бойцовых собак? Ведь выгуливают 2-3 раза (в лучшем случае), где попало и как попало: по 10-20 минут, без поводков и намордников, нагадят - не убирают, возле мест отдыха людей, детских площадок и пешеходных зон. Не спорю, есть исключения из этой основной массы, но это такой мизер...
Гость
2 января 2022, 22:53
Это Первомайка,детка.Меня с детства этим районом пугали.
Гость
2 января 2022, 22:58
Домашние животные- это невыгодно: на корм, на засыпку, на стрижки уходит от 20000 рублей в год. А оно тебе за это будет квартиру портить и спать мешать. Нафига оно надо вообще? Вот я Завёл кота на свою голову 10 лет назад, теперь не знаю как от него избавиться. Выгонять на улицу жалко, отдавать другим тоже жалко, вдруг новые хозяева ушатают кота наглухо . Так и маюсь с ним, терплю его ужасный характер
Гость
2 января 2022, 22:11
Чтоб у нее руки отсохли!!!! Нет слов, живодерка! Такой только бумеранг на всю оставшуюся жизнь!!!
Спилберги кругом. Вышла и поговорила, чем снимать молча и сидеть.
Посмотрите фильм "не смотрите наверх", отличная пародия нашего мира.
Гость
2 января 2022, 23:46
Это милые, добрые, ласковые женщины! Подруги и матери?!
До чего же дошёл народ!
А ещё говорят об особой русской духовности! И где она? Обычной жалости-то нет! Одна злоба и жестокость!
Гость
2 января 2022, 22:07
Из видео сложно понять, что она именно швырнула. Собака могла сама выпрыгивать, выскальзывать.
Согласно статье 245 Уголовного кодекса, на виновного могут наложить штраф или принудить к выполнению обязательных исправительных работ,лишение свободы. По этой статье УК РФ можно отправиться за решетку на срок до 5 лет. Федеральный закон 498 от 12.2018года о гуманном и честном отношении к животным со стороны граждан, содержание и уход, отношение к человеку ответственному и домашнему животному. УК России, защищает животных, человека, природу.
Гость
2 января 2022, 23:09
Ничего не увидел!Тем более замазано!Совет девушке подавать в суд на нгс за клевету!
Нашли о чем писать и снимать. Ну забавляется она так со своим псом. Для чего вообще заводить животных в многоквартирных клетках? Частный дом и территория - пожалуйста!
Гость
2 января 2022, 23:37
ну! я бы подошла и собаку забрала.
у меня сил хватит и по попе хозяйской припопить.
так то... снять сняли, а за собаку не заступились.
Моя собака! Чё хочу то и делаю. Гринпис треклятый....поразвёлся
Гость
2 января 2022, 23:28
Недавно попал в такую ситуацию-
шла на встречу девушка с собакой на поводке, собака приблтщившись ко мне резко кинулась на меня с лаем и желанием укусить.
выждав момент я пнул эту собаку в грудь, псинка отлетела.
не поняв псинка снова предприняла атаку и снова удар ноги помешал ей.
я целился именно псинке в голову.
и в чем я не прав ?
если ваши блоховозки не спокойные и агрессивные почему я должен страдать ?
Гость
3 января 2022, 01:59
Жестокости не увидел. Зачем заштриховали?
Гость
3 января 2022, 17:33
Народ, вы реально с ума сошли? Чего вам всё везде мерещится?
Здоровью собаки не нанесено никакого ущерба. На видео вполне мирная игра, которая собаке нравится.
..С такой высоты даже человек, упав, не расшибётся - а собака и подавно.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Сибирячка мучила собаку на улице — инцидент заинтересовал полицию