перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Пассажирка рейса Бишкек — Новосибирск ударила полицейского кулаком

8 декабря 2021, 23:05
Когда проспятся в СИЗО включите их ЧС авиакомпаний и выпишите штраф на несколько миллионов.
8 декабря 2021, 23:05
Количество авиадебошей растет. Второй за сегодня.
Гость
8 декабря 2021, 23:06
И такие идиоты летают бизнес-классом!
9 декабря 2021, 02:53
Авиакомпании сами пускают на борт нетрезвых пассажиров. При этом соседи пьяниц должны терпеть это непотребство весь полёт.
9 декабря 2021, 01:00
Да бабу не посадят. Пока суд да дело, она беременной окажется.
8 декабря 2021, 23:04
позвольте, в бизнесе же винишко наливают, почему теперь распитие шьют?
Гость
9 декабря 2021, 00:19
раньше дебоширили новые русские, теперь новые нерусские.
9 декабря 2021, 00:13
Пьяная баба себе не хозяйка. Муженёк поди и не в курсе, и вряд ли до него дойдёт. Так и будут дальше чекушечки вдвоём давить.
Гость
8 декабря 2021, 23:58
Не понимаю, почему заплатив за билет пассажир на борту самолета не защищён от неадекватных людей? Почему нельзя применить электрошокер проводникам ?
8 декабря 2021, 23:28
Киргизы
9 декабря 2021, 08:02
я не расист, но ,если это были киргизы, то понятно токсическое воздействие на их психику алкоголя! Плохо у них с алкогольдегидрогеназой! Совсем... Вот и буянят! дня два- три так могут" страдать"...
Гость
8 декабря 2021, 23:23
Задеть полицейского на акции-4 года строго режима за одно заседание. Ударить полицейского без акции -решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
9 декабря 2021, 11:14
Я не знаю почему наши законодатели так трудно вводят штрафы на дебоширов, тут же все просто накосячил штраф 500000 и запрет на перелеты сроком на 2 года, второй раз накосячил штраф 1000000 и запрет на 5 лет, гораздо поубавиться желающих прибухнуть лишнего перед полетом
9 декабря 2021, 08:04
А милиционера бить- это ,как дельфиненка обидеть... стыдно,дамочка!
Интересно в Бишкек им зачем? И почему они пить не умеют?
9 декабря 2021, 13:02
Да поди какие-нибудь блохеры!
9 декабря 2021, 10:11
Бизнесмены с Хилокского ?
8 декабря 2021, 23:02
Типичный электорат.
8 декабря 2021, 23:15
Корочкой депутата размахивал?
8 декабря 2021, 23:04
А почему алкоголиков вообще пускают на борт и зачем им наливают там? Какая - такая необходимость? Летать должны только люди в трезвом уме и светлой памяти.
9 декабря 2021, 06:05
Если вы летели С СУПРУГАМИ... Копец, а не предложение.....
8 декабря 2021, 23:53
Ждём следующую новость: дебош пьяной пары попал на видео
8 декабря 2021, 23:32
Где они так успевают "насинячиться", до зеленых слоников? В дьюти-фри, что ли? Там алкоголь то, недешевый...
8 декабря 2021, 23:01
Откуда информация, что они из Новосибирска, в не на родину летели?
Киргизы?
Гость
8 декабря 2021, 23:17
На борту употребляли алкоголь. То есть стюардессы сами им наливали пока они в хлам не накидались?
Гость
9 декабря 2021, 00:00
Хотим знать фамилию супружеской четы.
8 декабря 2021, 23:05
Основы конституционного строя РФ не подрывали? Ну и ладно, отнестись со снисхождением, у людей просто аэрофобия. Не пикет же против пыток на Ленина устраивали...
Гость
8 декабря 2021, 23:27
Фамилии в студию! Будут бишкекские 100%.
9 декабря 2021, 03:06
Как такое вообще возможно? Ему в самолете в глотку наливали? Его пьяным на борт допустили? Тут кругом виноват экипаж лайнера. Без них никак такое не могло произойти и тут вопрос о проф.пригодности
Гость
8 декабря 2021, 23:20
Нет, люди уже совсем оскотинились
Гость
9 декабря 2021, 01:49
Наказать административными мерами, вплоть до нескольких суток ареста и штрафов. И в черный список авиакомпаний года на два на первый раз. Но уголовку возбуждать незачем. Да и дело возбудят только если сам полицейский подаст заявление на эту гражданку.
Гость
9 декабря 2021, 08:58
Неужели выгоды от продажи алкоголя перевешивают ущерб от подобных пьяных выходок? Когда уже вспомнят старые добрые времена и запретят алкоголь в полётах и в аэропортах? Сами же себе и другим проблемы создают.
Гость
8 декабря 2021, 23:25
Я тоже всегда летаю в самолёте бухой! Но очень, очень тихо и спокойно.
Гость
9 декабря 2021, 00:00
А почему на борту самолета разрешают распитие спиртных напитков? Почему пускают пьяных на борт ? Выгода авиакомпаний ? Может стоит подавать на авиакомпанию в суд, если после продажи алкоголя на борту самолета, кто то из пассажиров дебоширит ?
Гость
8 декабря 2021, 23:19
Всего-то???
Гость
9 декабря 2021, 08:23
Я любил бухой летать. Только потом тяжело весь день на работе было. Да и алкашка-это яд.
Гость
9 декабря 2021, 10:40
Ирина Волк прокомментировала, но хотелось бы услышать комментарии от более опытной коллеги, Марины Вульф.
9 декабря 2021, 08:42
почему только в отношении мужчины протокол?? потому что онажеженщина?
9 декабря 2021, 10:05
ждем видео с извинениями... и возвратом жены в деревню где она родилась
9 декабря 2021, 09:41
«жена ударила полицейского кулаком» И никакой статьи раз «она же девочка»?
9 декабря 2021, 08:40
а вы че не знали? женщины вовсе не добры и не милы, не эмпатичны и не любящие. и у людей и у самок приматов в дикой природе - они намного агрессивнее самцов. то что женщины добры - это романтические бредни. самая главная задача для мужчин, как вижу я - этот узнать женщину настоящую, без маски миловидности, которую она надевает на людях. как снять этот маску? просто: провоцируй женщину и смотри что из неё лезет. из неё полезет то, что её наполняет. кстати, мужчина за нападение на полицейских получает реальный срок. а бабенка как всегда, получит условно или значительно более мягкое наказание. равенство же
Гость
9 декабря 2021, 08:56
"Водочки нам принеси, мы домой летим"
Гость
9 декабря 2021, 11:57
В УК нет статьи о дебоше, о чудаках и пр. Есть хулиганство. Но сайт ласково называет правонарушителей "паркуются чудаки", в самолете "дебош". Есть состав хулиганства , не надо ерунду пороть про дебошик.
Гость
9 декабря 2021, 11:57
Может пора ужесточить наказания таким пассажирам , почему нормальные люди должны подвергаться опасности .
Гость
9 декабря 2021, 12:06
бабе строгача семерку за рукоприкладство
Гость
8 декабря 2021, 23:05
Блин, прочитал пьяные подруги.. Не понял сначала, что за сумбур... Зачем вообще, пьяных в самолет пускают. Запретить пора!
Повезло дебоширам что меня не оказалось там. Ведь я всегда бизнес-классом летаю.
8 декабря 2021, 23:16
Моему возмущению нет предела. Где были сотрудники ЧОП? Уже какое нарушение общественного порядка, а их опять нет.
9 декабря 2021, 00:34
Богатые люди, могут себе позволить))
Гость
9 декабря 2021, 03:02
В экономе одно быдло-говорили они.В бизнес-классе всегда спокойно-говорили они.
8 декабря 2021, 23:12
Они-ВАКЦИНИРОВАНЫ???