перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Против авиадебошира в Новосибирске возбудили уголовное дело

8 декабря 2021, 21:05
наркотики и самолёт нельзя совмещать!
8 декабря 2021, 21:52
Может пора уже одного показательно отправить на зону, что бы другим не повадно было. Нет покоя от этих быдло.
8 декабря 2021, 20:28
Лопату с метлой в руки и город от снега чистить. И всех таких же туда.
8 декабря 2021, 22:08
Вы бы написали, какова судьба тех двух, кто в Новосибе подрался с полицией на борту )
8 декабря 2021, 20:13
Тот самый случай, когда прямо искренне жаль, что самолет не посадили где-нибудь в Иркутске или Красноярске.
Гость
8 декабря 2021, 20:27
Наркоша какойто.
Гость
8 декабря 2021, 20:34
ничего ему не будет! штраф? пффф! думаете этот лысый из Бразерс работает официально где-то?! да ему плевать на штрафы, он просто не будет ничего платить! вот лишение свободы это другое, такой биомусор должен сидеть на зоне, реально толку ноль. я уже молчу о том, что было бы с ним в 30е-40е годы
Гость
8 декабря 2021, 21:39
Видно же, что он не под алкоголем.
9 декабря 2021, 16:19
На Брата похож...
8 декабря 2021, 21:05
На три года лишить права летать на самолётах. И всего делов....
14 декабря 2021, 14:11
ну видимо домой за # обратно захотелось, когда понял что тут рабство и на пропитание еще заРАБотать придется )
9 декабря 2021, 03:03
Верховный суд признал, что антимасочников можно штрафовать по фото-видео материалам. Бородач в салоне самолета снимал видео, не надев маски. В мэрии новосибирска тоже без масок ходят. Ну... Начнем??
Гость
8 декабря 2021, 20:11
Помню писали про двух челов, которые тоже буянили и кидались на полицаев. И чем все закончилось? А им грозило наказание жесче этого. И помоему им только погрозили пальцем и даже не поставили в угол.
Гость
8 декабря 2021, 20:38
НГС, расскажите какое наказание применили двум новостбирским дебоширам, которые оскорбили и избили полицейского. У них более жёсткая уголовная статья была и что-то ничего им и не сделали, несмотря на вмешательство Бастрыкина. Уж очень крутой папа у одного из них. Похоже и НГС дали команду замолчать по поводу этого дела. Вот такие двойные стандарты у нас в стране.
Гость
8 декабря 2021, 21:11
Химка ……
Гость
8 декабря 2021, 21:11
Закладка была в самолете
Где был охранники аэропорта ?
8 декабря 2021, 22:57
И охраняли аэропорт... Логично..
Гость
8 декабря 2021, 21:19
А что у нас с гаишником и диаспорой которая на него кидалась?
8 декабря 2021, 21:10
Посмотрела видео на местных "Вестях". Типичный "обдолбыш", что уж тут обследовать. Сама Ирина Волк прокомментировала. Вау.
8 декабря 2021, 23:31
так он под кайфом же! так китайская синтетика действует!
Гость
8 декабря 2021, 20:51
Запретить садиться в самолёт пьяным и проблема решиться. Это же не диабетик без инсулина, вполне трезвым может долететь.
8 декабря 2021, 21:15
Пополнойпрограмме!
Гость
8 декабря 2021, 21:41
А почему в самолете все без масок? И это в разгар чудовищной пандемии! Самолет - общественное место. Всех пассажиров и сотрудников, включая пилотов, без масок фотать и на месте штрафовать и маски заставлять надевать! И крупно штрафовать авиакомпанию, за то что допускает такое! #ЦУР
8 декабря 2021, 20:22
по любому антиваксер безмасочник, даже странно как то что этого нет в новости.
8 декабря 2021, 23:38
Такое ощущение, что НГС видео транслируют по специальному выделенному каналу через модем со скоростью 2.400 бод! :)
Гость
8 декабря 2021, 21:51
500 руб. грозит.
Гость
8 декабря 2021, 21:38
Я всегда летаю будущий на самолётах, но веду себя тише воды, ниже травы.
В Ленинском районе мужчина угрожает взорвать гранату в квартире К месту происшествия на улицу Широкую прибыли сотрудники Росгвардии, которые через из-за двери ведут переговоры с потенциальным взрывателем, выясняя его требования. Мы уточняем подробности произошедшего. ⚡ Обновлено: Указанную в обращении квартиру вскрыли, внутри никого не оказалось. Переговоры с мужчиной продолжаются по телефону. ⚡ Обновлено2: По информации Mash Siberia, полицейские в квартиру проникли, но нашли только спящего пьяного хозяина (которого с трудом разбудили). И никаких гранат. Тузик, смумрик или хомосапинс?
8 декабря 2021, 23:11
оселбаум, еджис, васек, бармалай, виктория?
Гость
9 декабря 2021, 08:51
И под чем так прет? А все от безнаказности!
Гость
9 декабря 2021, 17:01
Так то на минуточку, он накинул куртку на голову впереди сидящего человека и чуть было не задушил его, после чего его крутить начали. Это уже не просто хулиганство, а покушение на убийство человека 105 через 30, а наркотики, как отягчающее.... это кроме штрафов следовало бы вменить дебоширу
8 декабря 2021, 21:33
Главное побольше пивных забегаловок в аэропорту открыть . Бизнес 🤷. А как вам в самолёте потом лететь рядом с такими персонажами , это уже ваши проблемы ..
Гость
8 декабря 2021, 23:27
Надо только убедиться, что человек реально от наркоты "приплыл", а не какая-нибудь паническая атака. Ну и ещё - может быть надо попроще быть? Вместо экстренной посадки самолёта - примотать дебошира скотчем к креслу, пересадить его соседа и долететь до места назначения и не тратить миллион на лишнюю посадку, не срывать сроки для других пассажиров... Можно даже где-то в личном кабинете пассажира позволить ему заранее галочку поставить по типу "я не хрустальный, мне норм, если вы меня свяжете, довезёте до места и тупо выпишете штраф в 100к вместо всей этой судебной тягомотины, внеплановой посадки самолёта и судимости". Я бы проставил пожалуй, хоть и не употребляю.
Гость
8 декабря 2021, 20:18
Герои толпой на одного