Вот такие решения и довели СССР до катастрофы. Лезли везде и всюду , то музыка не та, то прическа не соответствует высокому званию комсомольца, то вообще джинсы надеть посмел гражданин, а уж если иностранные пластинки у тебя есть или журнал , или радио Свободы слушаешь , то это вообще враг однозначно , можно только то, что кто то там разрешил на верху. А потом никто тот СССР защищать и не вышел и случилось то что теперь имеем. Метаморфоза как пел
Игорь Тальков, ой или Тальков тоже сейчас под лупой , а то он много чего тогда напел.....
Гость
6 декабря 2021, 09:49
Большинство россиян очень неравнодушные и патриотичные люди. Достойные своих предков.
Гость
6 декабря 2021, 09:45
Вспомните с чего начал карьеру Бастрыкин, за шиворот схватил журналиста и вывез в лес, где угрожал ему расправой и бахвалился что ему за это ничего не будет. Ну было же??
Вообще скажите с какой целью создавали следственный комитет когда следственные отделы мвд это отлаженная система и делают они тоже самое. Зачем нужно было создавать отдельное ведомство? Какая такая причина вынудила? Это же не просто так!
Гость
6 декабря 2021, 09:30
Короче скоро останутся одни номенклатурные певцы , как в СССР, что политбюро одобрит, то и будут петь, всё остальное андеграунд и запрещёнка , свобода она такая.
Гость
6 декабря 2021, 09:02
Видимо это уже окончание системы власти, помнится коммунисты начали запрещать популярные группы "Кино","Аквариум"."ДДТ" настроили против себя всю молодёжь и потеряли власть, видимо и тут будет такой же сценарий) ничему наших политиков история не учит...
Гость
6 декабря 2021, 08:58
Мне одному кажется, что мы сваливаемся в бездну маразма?
Гость
6 декабря 2021, 08:53
Последние потуги режима обычно бывают бредовыми…
Гость
6 декабря 2021, 08:33
Власть УЖЕ воссоздала нацизм, ПЫТКИ в колониях, выдача "АУСВАЙСОВ", Сегрегация по признакам принадлежности к семье "солнцеликого в бункере" и силовикам..
Осталось запретить и объявить экстремистской книги Чипполино и Незнайку на луне...
давно пора "придавить" этих субкультурников, инвалидов рэпа, а то несут всякую ахинею, выпендриваютя как вши на расчёске, типа круче них только горы и яйца, а сами то что полезного сделали?
Гость
6 декабря 2021, 07:40
реабилитация нацизма - такое смешное выражение в России с ее историей. Зато позволяет надувать щеки разных людям в формах !
Гость
6 декабря 2021, 07:22
А ничего что Оксимирон - еврей, а Нойз хейтил наци в треке "Девочка-скинхэд". Бред вообще....
Гость
6 декабря 2021, 07:12
Продажи наркотиков увеличились на 215%.А эти тяфки меланхоликов с циническим образом трепят.
Надо все же на пенсию его отправлять, пора. Очень плохо с головой уже. Сам же безнаказанно до самоубийства довел (а это статья, вообще-то) главу пермского СК, что он-де работать не умеет и выстраивать работу вверенного подразделения. Сам же подчиненных таскает на буях прилюдно, дискредитируя себя самого как руководителя и управленца. Но при этом не предпринимает никаких попыток к налаживанию работы СК и не чурается в перепалки вступать с рэперами. Выволочки подчиненных, бездоказательные подозреваки и дешевый популизм - вот основные рабочие инструменты. Вот это - да, это - работа. Предлагаю вызвать Noize MC и Oxxxymiron на рэп-баттл. Там же отстранение за служебное несоответствие уже вовсю корячится с расследованием деятельности на посту руководителя СК. И чтоб не обидно никому было - расследование пусть СК и проведет. Ну, позорище же.
Обращение, на которое отреагировал Бастрыкин - явно сатирическое, одного предложения Бастрыкину объединившись с Золотовым и Колокольцевым раздавать на улицах апельсины для противодействия печенькам Нуланд, должно быть достаточно чтобы это понять даже тупому. Но это для обычного человека отсутствие чувства юмора - его проблема. А у нас нынче, к сожалению, некоторые Налимы (мультфильм "Небылицы в лицах") посадить могут безо всяких шуток.
Гость
6 декабря 2021, 02:55
Убийства и наркоторговлю бы с таким рвением расследовали.
У моих знакомых сосед по даче - старый дедушка-маразматик тоже способен разглядеть покушение на себя и свою дачу даже в увеличении количества мошек. Говорит, что соседка специально мошек разводит, оставляя между грядок старый дырявый таз.
Ну он-то на пенсии, а других пенсионеров никак на отдых выгнать не выходит, вот и гоняют "мошек", где попало.
"музыканты в своих песнях пропагандируют негативное отношение к сотрудникам правоохранительных органов" - да неужели!? что ни новость то швабра в ...., то избил, то убил и ничего им за это не было и не будет. Кстати я этим текстом похоже негативно пропагандировал отношение к силовикам. Минуту в дверь стучат...
Гость
6 декабря 2021, 01:33
А что последнее пел Noize MC такого? я давно не слышала его
Гость
6 декабря 2021, 01:29
Слова из песни Noize Mc
И еще вкратце о национальных танцах,
Русские всегда были дружелюбной нацией.
Били только тех, кто первым лез драться
Ксенофобия удел неандертальцев.
Расизм оставим питекантропам и австралопитекам,
Всем привет из девятнадцатого века.
Классно у вас, впечатляет прогресс
И лишь одного понять не может Пушкин А.С.
Так откуда берутся грамотеи такие,
Что думают, будто расизм и Россия
Это слова однокоренные,
найте, Пушкин против таких как вы йоу.
А "патриотов" смущают только песни Оксимирона и Нойза? А реальные действия некоторых стражей порядка не смущают? Когда они пинают женщин, скручивают бабушек, которая пришла за хлебом без QR-кода. Что в стране сейчас принимаются антиконституционные законы. Нееет, мы будем проводить филологическую экспертизу. Вместо того, чтобы защищать граждан от беспредела, который творится в нашей стране
Гость
6 декабря 2021, 01:29
оксимирон, отбыл заграницу, там закончил школу и еще что-то, потом был заслан сюда с дегенеративным контентом, как русскоязычный еврей(микро-микро троцкист бронштеиниц.) для посева дегенеративных моделей поведения, дегенеративных образов и т.д.. работает на разрушение русской идентичности.
Наконец то добрались до этих паразитов , убивающих мозги молодёже .
Гость
6 декабря 2021, 01:22
Безумные старики борятся со временем.
Гость
6 декабря 2021, 01:07
мне кажется нужно давно проверить самого Бастрыкина и эту самую "группу инициативных граждан" на предмет маразма и идиотизма.
и обеспечить им удобные места где-нибудь в тихой палате рядом с Наполеоном и Александром Македонским.
Гость
6 декабря 2021, 01:06
На мой взгляд, подобным заявлением намеренно отвлекают СК от проверок по настоящей реабилитации нацизма и экстремизма. Что это за группа патриотов такая - не знаю, но вот то, что у СК много актуальных дел, которые требуют внимания - это факт.
Бастрикин давно диспансеризацию проходил ? У них там все строго даже психиатра проходят периодически подтверждая свою психическое здоровье.
Гость
6 декабря 2021, 01:02
В вонючем совке была статья «Антисоветская деятельность». В совке 2.0 есть статья «Реабилитация нацизма»👍 И кто-то ведь еще верит в светлое будущее с этой властью🤦♀️
Этих давно пора запретить.
Только разлагают и развращают.
Это не искусство.
Этих не жалко.
Вообще можно смело запретить половину современной российской "эстрады"😂
Без них будет значительно лучше.
Допустим, "творчество" всех перечисленных персон мне неинтересно от слова совсем.....но то, что происходит, не улыбает совсем- ИБД, как будто все остальные проблемы решены, в тюрьмах не пытают, госслужащие не живут на широкую ногу и т.д. и т.п.
А насчёт швамбрании он что-нибудь поручил, или это норм?
Гость
6 декабря 2021, 00:36
У него израильское гражданство
Клать он хотел на дедушку. А вы нет.
Гость
6 декабря 2021, 00:27
маховик уже раскрутился, Дмитрий, его не остановить. Дмитрий, напишите в своём блоге о проверке необходимости мэрии Новосибирска о вездесущей точечной застройке, например, и парковках превращающихся в торговки, вдруг Бастрыкин отреагирует
Достижения
Свой среди своих