Происшествия Во дворах на Железнодорожной устроили стрельбу — один из автомобилей лишился заднего стекла

Во дворах на Железнодорожной устроили стрельбу — один из автомобилей лишился заднего стекла

Никто из людей не пострадал

По сообщению очевидцев, пострадала только одна из машин | Источник: Татьяна ЛобановаПо сообщению очевидцев, пострадала только одна из машин | Источник: Татьяна Лобанова
По сообщению очевидцев, пострадала только одна из машин
Источник:

В Новосибирске вечером 15 ноября во дворе на улице Железнодорожной прогремело несколько выстрелов. В результате одна из машин осталась без заднего стекла.

По словам жительницы дома № 17/2 на улице 1905 года Татьяны Лобановой, стрелял мужчина из окна соседнего дома № 6/1 на улице Железнодорожной. Само оружие женщина не видела.

— Один из выстрелов повредил автомобиль моего сына. Подано заявление в полицию, которое передано на рассмотрение участковому инспектору полиции. Еще заявила соседка о том, что стрелявший угрожает людям, — рассказала корреспонденту НГС Татьяна Лобанова.

Женщина предоставила в редакцию записи видео с домофонов, на которых слышны выстрелы около 18:00.

Источник:

Обновлено

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что в полицию поступало заявление о порче имущества и сейчас проводится проверка.

В августе суд в Новосибирске избрал меру пресечения 59-летнему Владимиру Будаеву, который устроил стрельбу по людям во дворе своего дома. Корреспонденты НГС побывали на месте происшествия, пообщались с потерпевшей и выяснили, кем является стрелок с Лебедевского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
139
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления