перейти к публикации
72 комментария к публикации

Как люди почувствовали землетрясение под Новосибирском

5 ноября 2021, 22:47
Что то часто стало трясти
5 ноября 2021, 20:33
Самый спокойный не паникующий там отец оказался
5 ноября 2021, 20:35
Нету там такой деревни, есть Казанак.
6 ноября 2021, 01:02
Опять я все проспала.
5 ноября 2021, 20:50
Во сколько было-то? В статье не нашла.
5 ноября 2021, 21:17
чет ничего не ощутил - таки где и о чем это
5 ноября 2021, 20:32
Вот вот,люди ощутили,одни тролли доказывали как все замечательно.Вот по этому я и писал,что под Искитимом нам подкладывают не только экологическую бомбу,но и сейсмическую.
5 ноября 2021, 21:21
интересно, настанет когда-нибудь день, в который журналисты наконец откроют словарь, и выяснят значение слова "эпицентр"?
Гость
6 ноября 2021, 07:37
Даёшь больше угля в закрома Китая!
6 ноября 2021, 10:28
Почитала комментарии.. Кто о чём пишет.. Это что, место для слива помоев душевных?
5 ноября 2021, 20:56
верю, на фото тектонический разлом
Гость
6 ноября 2021, 00:57
Вот когда в самом Новосибирске стукнет 6.2 - сразу поймете почему в Советское время выше 12 этажей не строили...
5 ноября 2021, 22:21
Одни боты и тролли на НГС. Остальные празднуют что ли? Лично мне НГС очень надоел, хуже пареной репы. Адью.
Гость
6 ноября 2021, 00:47
Я помню как в самом Новосибирске было землетрясение. Это был что-то вроде 2002 или 2003, а может 2004. Что-то в таком диапазоне. В коридоре, на болте висели ключи тогда и они раскачивались из стороны в сторону. Весь дом выскочил на улицу тогда. Всякий раз, когда читаю про землетрясение, то смотрю в коридор - качаются ключи или нет.
5 ноября 2021, 21:14
Смотрите, чем больше привитых, тем сильнее землетрясения!
6 ноября 2021, 07:42
Трофименко, очередной материальчик ни о чём
Гость
5 ноября 2021, 21:48
У нас было землетрясение?!!! Да ладно!!!
6 ноября 2021, 10:03
Уже до Барабинска добралось.
Никак не ощутил, находился в Плотниково.
Гость
5 ноября 2021, 23:55
Кемеровскую область постоянно трясёт от разрезов и Новосибирск скоро будет похоже весь в разрезах уголь нужен стране
5 ноября 2021, 22:21
Рапортую с Дзержика: все спокойно, с дивана рухнула только один раз, когда комментарии читала. 😂 Ночью было неспокойно, но я героическим усилием справилась. А то снятся всякие...
6 ноября 2021, 12:33
Спасибо, постараюсь/ поправила титечки/😇
Гость
5 ноября 2021, 21:28
Когда я служил послом в японии нас трясло каждый день но это не мешало мне проводить надлежащую политику в целях сохранения нашей суверенности!
Гость
5 ноября 2021, 23:47
В подъездах УК могут разместить инструкции, что делать жителям в случае ЧП, техногенных катастроф. Кто знает куда идти или ехать в случае ЧП?
Гость
5 ноября 2021, 23:45
Насколько строительство СКИФА в нашем регионе было хорошо продуманным решением ? И насколько безопасны институты Академа в случае сильных землетрясений?
Гость
5 ноября 2021, 22:11
Подумаешь дом качнуло. От трамвая весь тротуар ходуном ходит на Авиастроителей по весне, и посуда дома звенит.
Гость
5 ноября 2021, 21:37
Для деревни любое событие очень интересно и диковинно, ну подпрыгнула на диване - и что дальше-то
Гость
5 ноября 2021, 21:12
Сама земля противится засланному губернатору.
Гость
6 ноября 2021, 09:51
Был в Плотникова чуток трясло жутко было
6 ноября 2021, 10:25
Враки
Гость
6 ноября 2021, 10:58
Живу ЖК "Софийский". Почувствовала колебания как будто рядом с домом проходит поезд и подумала, что около нас нет железной дороги? Откуда? Странно? Удивилась.
Гость
6 ноября 2021, 12:29
Так карьеров ройте побольше и не такое будет!
Гость
7 ноября 2021, 09:00
Живём. На Автогенной в Новосибирске. Как проедет большегруз-так дом тряхонет, в пору выбегать.
Гость
7 ноября 2021, 09:09
Полный фейк ничего не было если бы так тряхнуло 6,2бала пол краснозерки было бы в руинах поверьте мне я строитель и знаю что говорю
Гость
8 ноября 2021, 00:17
Соболезную по поводу отца. (Подмигиваю автору и редактору)
Гость
8 ноября 2021, 11:19
Землетрясение действительно было в 03.46местого времени, сначала был гул и дом трясло, потом был резкий толчок, было жутко , я живу в Здвинском районе, от эпицентра где то 70- 80 км.
Гость
23 марта 2022, 18:31
А у нас лошадь, корова, овцы ,козы, кролики, собака, 2 кошки подохли этой ночью. Ох хо хо. Чо врать то про з. трясение!
че, недоучки с ФЖ, так и не поменяли в предыдущей статье "магнитуду" на "интенсивность", ну хорошо, что хоть в этой исправили.
6 ноября 2021, 06:00
отмажшь ещ ё СИБАНТРАЦИТ, которые мегатоннами богатства вывозят на Запад да в Юж. Корею
Гость
6 ноября 2021, 04:04
в тьму таракани потрясло. а нам то что?
Гость
5 ноября 2021, 20:37
Мне по фигу , я пролетал
Гость
5 ноября 2021, 20:53
Все маски и перчаптки ... засунуть бы ему... но не получиться.. лопнет от денежных доходов!