Происшествия Автомобиль с бортпитанием случайно задел самолет S7 — проводится служебная проверка

Автомобиль с бортпитанием случайно задел самолет S7 — проводится служебная проверка

Никто из людей не пострадал

Машина повредила окантовку крыла | Источник: Александр ОщепковМашина повредила окантовку крыла | Источник: Александр Ощепков
Машина повредила окантовку крыла
Источник:

В аэропорту Толмачево в Новосибирске сегодня, 2 ноября, ночью был поврежден самолет S7. В инциденте никто из людей не пострадал.

— При отъезде автомобиль с бортпитанием задел окантовку крыла стоящего у нас и неэксплуатирующегося Boeing 737-800. Пострадала только окантовка. Проводится служебное расследование, — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе аэропорта Толмачево.

Воздушное судно принадлежит компании S7. Корреспондент НГС отправила запрос с просьбой уточнить, насколько критичны повреждения.

В конце сентября в самолете, который следовал из Анталии в Новосибирск, появился запах гари. В Новосибирске ранее на рейсе авиакомпании S7 Airlines Фергана — Новосибирск (Толмачево) пассажир отказывался сесть на свое место, из-за него вызвали полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления