перейти к новости

В НСО разыскивают мужчину, подозреваемого в насилии над школьницей

13 октября 2021, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
180
13 октября 2021, 18:49
Странные у нас женщины, выбирают себе партнёров, с судимостью, не работающих и ещё, и пьющих. Бедная девочка, жаль.
13 октября 2021, 18:49
15 лет это уже детородный возраст. Причём тут педофилия?
13 октября 2021, 20:54
Мужика себе она, конечно, того еще выбрала. Но всё таки спасибо ей хотя бы за то, что не стала замалчивать и покрывать его преступление, вступившись за племянницу. Слишком многие прикрывают такие преступления своих мужей и сожителей, даже в отношении их детей совершенные. Только вот непонятно, где она сама была, когда ее муж насиловал девочку.
Гость
13 октября 2021, 19:14
Ребенок под опекой бабушки Живут все вместе. В общем - все понятно Жалко,что у девочки больше никого нет.
13 октября 2021, 19:44
Бедная девочка((. Получается девочек, вообще, опасно оставлять с родственниками-мужчинами. Почему она осталась наедине с пьяным дядей?😡
13 октября 2021, 20:59
Неверный вопрос. Почему ее оставили наедине с пьяным дядей?
13 октября 2021, 18:52
на фига эта баба за него замуж выходила?
13 октября 2021, 18:56
А что...нормальные мужчины уже закончились? Зачем подбирать всякое разное. С какой целью и для чего? Какой с таких мужчин толк или польза?
13 октября 2021, 18:58
"Теперь ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы." - получит 10-12, выйдет и изнасилует еще кого-нибудь. Пожизненное.
Гость
13 октября 2021, 18:57
Как можно было оставить ребёнка наедине с человеком, который сидел ?
13 октября 2021, 22:55
Странная бабушка,которая оставила внучку под присмотр человека- бывшего сидельца! ...вот и " присмотрел"!
14 октября 2021, 01:49
Ужасная семейка, там наверное все алкаши.
13 октября 2021, 21:30
"насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней" - при чем тут педофилия Педофилия - болезнь, она не наказуема по УК! Наказуемы действия в отношении несовершеннолетней! НГС - желтая позорная газетенка!
Гость
13 октября 2021, 18:57
Жить с подобным существом, это как в доме держать бомбу замедленного действия. Рванет обязательно. Его конечно же поймают и дадут по полной, а вот девочке психику на всю жизнь сломал.
13 октября 2021, 19:28
Все проблемы человека идут из семьи. Отсутствие нормальных заботливых близких людей рядом очень печально сказываются на будущем ребенка. До него попросту никому нет дела.
13 октября 2021, 20:06
тем временем, в Госдуме началась раскрутка закона о сбн, на этот раз предложение весла госпожа Матвиенко принятие закона планируется до нового года. это очень хорошо - выпнуть женатиков на мороз по охранному ордеру. жениатики, занимайте места на теплотрассе, зима в Сибири холодная
Гость
13 октября 2021, 23:25
акашка то как возбудился
Гость
13 октября 2021, 19:03
Где фото педофила ?
Гость
14 октября 2021, 06:53
Это что за государство такое.Хотя бы раз наказали за такое как следует,что б другие миллион раз подумали.Представьте что испытал ребенок а эту тварь сейчас посадят на бесплатное довольствие)
13 октября 2021, 20:08
интересно, как так вышло что женщина выбрала в мужья алкоголика и легла с ним и зачалатот него рррребенка? женщины вас с подонками спать заставляют гипнозом или силой тянут??? или вы случайно шли и упали к алкашу в кровать?
13 октября 2021, 18:48
Журналисты, пора уже учиться писать правильно. Подозревать в педофилии это всё равно что подозревать в шизофрении или в сахарном диабете.
13 октября 2021, 20:01
как я и говорил ранее, ложное обвинение в педофилии будет использоваться женщинами для устранения неугодного мужыыыка - мужа, сожителя, коллеги. цель может быть любая: шантаж, устранение конкурента на рабочем месте на должность, месть бывшему мужу, устранения мужа текущего, устранение сожителя с целью отжатия имущества. доказывать ничего не надо, по. поступлении заявления, мужчину автоматически закроют на 2 месяца в изолятор, без суда, если мужчина не сможет доказать свою правоту - он сядет лет на 8, по статье, в которой на зоне не жить. если же мужчине удалось доказать свою невинность, от этого пятна позора он все равно никогда не отмоется - его жизнь, карьера будет навсегда уничтожена. да, кстати, тот мужчина который был обвинен ложно родной дочерью, по наговору мачехи - до сих пор сидит вы думали что женщины не такие? вы ошиблись. женщины как раз такие. по лживости подлости и манипуляциям - ей равных нет спасибо нгс за то, что показывает нам, мужчинам женщин настоящими, без маски и романтической лажи.
Гость
13 октября 2021, 23:02
Как бабушка могла уехать, оставив под одной крышей с пьющим уголовником
Гость
13 октября 2021, 21:12
Подозревают его в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней, а не "в педофилии". Не стоит смешивать медицинские и юридические термины. Статья УК это не диагноз, диагноз это не статья УК. Далеко не все педофилы совершают преступления против несовершеннолетних, далеко не все кто совершает преступления против несовершеннолетних - педофилы. Из-за безграмотности или небрежности СМИ у людей в головах каша.
13 октября 2021, 20:28
ты такой женатик сидишь дома со своей любимкоц и думаешь что онанитакая. ахахаха. она как раз такая
13 октября 2021, 20:11
бабы любят подонков. как всегда
13 октября 2021, 20:14
100% тут. женщина решила таким способом устранить неугодного мужыыыка
14 октября 2021, 00:37
смертная казнь
25 декабря 2021, 11:58
по заявлению жены? ахахаха, самый достоверный источник )))) а теперь выясните, не поругались ли они перед этим и если да, то садите жену на пожизненное за ложный донос 😂
Гость
13 октября 2021, 21:37
О, в полку акакиев прибыло. Чем больше подонков, тем теснее их ряды
Гость
13 октября 2021, 20:07
да блин поймайте его и казните.власти где вы....
13 октября 2021, 20:50
Из статьи не ясно ,на чьей жилплощади проживает заявительница ?
15 октября 2021, 17:07
Да уж, как всегда, мнения разделились: "виноваты тетя и бабушка в том, что не доглядели и допустили" против "виноваты тетя и девочка в том, что ложно обвинили". А насильник так, мимо проходил - либо явление природы, с которого никакого спросу, либо безвинно пострадавший агнец. А потом удивляются, почему жертвы изнасилований не бегут подавать заявления.
Гость
13 октября 2021, 18:53
У меня алиби, я на НГСе каждые 15 минут отмечаюсь. Нужно искать не местного.
Гость
14 октября 2021, 01:12
"муж в состоянии алкогольного опьянения воспользовался ситуацией" Я вот этого не понял вообще. Какой ситуацией он воспользовался? Тем что бы пьян и ничего не понимал и не помнил?
Гость
13 октября 2021, 19:05
Не удивлюсь, если к "насильственным действиям сексуального характера" отнесут, например, то, что штаны забыл застегнуть при выходе из туалета.
Гость
13 октября 2021, 19:37
Что, на мужика завели уголовное дело только со слов какой-то бабы, или таки есть более серьезные доказательства?
Гость
14 октября 2021, 10:37
Зачем семья мама, доча и бабушка приютили безработного пьющего зэка? Я думал дамам главное богатый мужичок, а нет, главное что то другое.
Гость
18 января 2022, 02:09
Фото племянницы в студию! Уверен, она по повадкам ему под стать.
13 октября 2021, 19:17
оказывается "за совращение малолетних" - это статья в уголовном кодексе. а я думал - тост (ДЛШ)
Гость
13 октября 2021, 22:13
Откуда эти педофилы вообще берутся объясните мне кто-нибудь? Ну есть же у него жена, что еще надо то? Алкоголь не оправдание.
Гость
13 октября 2021, 22:43
Никто не подумал что жена просто хочет избавится от мужа или просто ему отомстить , посадив его . Может она просто убила его, а исчезновение после изнасилования, просто прикрытие. 100% дело тут не чисто.
Гость
13 октября 2021, 20:54
Старый бабец, по пьяне, приревновал своего мужа к бабцу молодому и решил - так не доставайся ты некому.
Гость
13 октября 2021, 22:44
"УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности 1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. 2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения. 3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого. 4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях." Журналисткам и комментаторшам настоятельно рекомендуется иметь в виду данную статью УК РФ.