перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Сибирячка ищет свидетелей утреннего ДТП, в котором погиб ее дедушка

12 октября 2021, 00:40
Ужас! Жаль дедушку((( Если человек в возрасте, то может плохо стало(((
12 октября 2021, 08:19
Я проезжал эту аварию утром и действительно Мазда повреждена была с двух сторон. Как такое могло получиться?
12 октября 2021, 02:01
Очень жаль. Либо стало плохо (возраст), либо сзади кто-то его ударил.
Гость
12 октября 2021, 00:31
НГС, меня все же очень интересует ваши уже банальные слова в заголовках, вроде таких, как "сибирячка, сибиряки, под новосибирском" - КТО пишет у вас ТАКИЕ ЗАГОЛОВКИ? Вы там совсем попуасы что-ли???
12 октября 2021, 09:16
68 лет это не возраст! Ещё крепкие мужики. Понятно, что в него кто-то въехал, машину отбросило. Машина маленькая, опасная. Водятлов много.
12 октября 2021, 00:54
43 года, новосибирец. жил в красноярске 2 года. возвращаюсь; меня бьет женщина на тойота витц. вопрос с ее стороны - ты откуда? я, говорю, из красноярска... у, понаехали))) ... сибиряки? или культура вождения важнее?
12 октября 2021, 14:24
eugen, сейчас Мерседесом во дворе разъезжались, в ее полосе помеха есть место прижать вправо плотно и я проеду, подперла и стоит, на предложение поджаться ноль внимания, сдаю назад до пустого места среди припаркованных, чтоб она туда нырнула, она вместо манёвра туда, сдаёт назад на пару метров не смещаясь и снова стоит посереди дороги. Потом выскаивает дама с колхозным личиком и схожей комплекции и начинает фотать мою машину, на предложение вместо фотосессии сесть рулём покрутить орет, что меня сегодня вечером аж компания приедет насиловать! Вот сижу и думаю, сколько с этой гоп компании по понятиям взять за их вписку за эту курицу, а может у благоверного ее мозги есть и за людское в курсе, ведь не она с таким поведением на мерин заработала, а явно кто то с мозгом хоть чутка дружный и не станет мазу тянуть за беспредельную хабалку.
Гость
12 октября 2021, 07:41
Почему свидетелей ищет девушка, а не ГИБДД? Что за страна, в котором население само лечится, учится и расследует преступления????
12 октября 2021, 01:19
Часто руководствуясь вот этим большим стажем, начинают нарушать. Те самые дедушки
12 октября 2021, 01:03
Дедушке банально могло стать плохо. И в 70 лет дальнобойщиком.. ну не знаю, работа вредная, какое здоровье? Жаль мужчину.
12 октября 2021, 12:58
Эксперты диванные только про возраст и обсудили. Не нужно завидовать,лучше б разобрались кто виноват. Без домыслов
12 октября 2021, 10:53
А если бы этот старый водила на фуре выехал на встречку, что тогда было бы?
12 октября 2021, 00:40
50 лет стажа, а ездит на демио, тут никакая суперопытность не поможет, пока сзади на хюндаях в шары долбятся. А может и была у него нормальная машина, да взял и с внучкой махнулся. Думая, там много народу останется жить с чувством вины.
12 октября 2021, 06:45
И на старуху бывает проруха. Рано утром и суперопытный водила зевнуть может.
Гость
12 октября 2021, 09:22
68 лет - и что дальше? Профессионализм и возраст вещи совместимые. У нас идиоты в 20 лет считают себя "водилами со стажем", а в результате чаще всего и устраивают ДТП. Права кому попало выдают.
12 октября 2021, 08:38
суперопытный дедушка 68 лет, конечно, не мог сам выехать на встречку, ага внучка варианта, что дедушка сам виноват, конечно, не рассматривает
12 октября 2021, 09:49
Что за бред про стаж и профессионализм, какая тут связь может быть. Знаю одного опытного, 15 лет отработал в междугородних автобусных перевозках. Ни одного замечания. Но, в один вечер при движении с полным автобусом людьми, потянулся за семками, то ли упали они у него то ли что, резкий занос и опрокидывание на бок. Убил несколько человек, отсидел уже.
12 октября 2021, 08:49
В 68 с сердцем могло стать плохо. Мог и мозг потерять, и сам въехать
12 октября 2021, 03:01
Дедушка может быть хоть каким опытным, но в 55-60 уже нельзя за руль, водитель опытный до 20 лет стажа, а после уже идёт всё на спад. Если не хотите беды, то не разрешайте своим родителям в 55+ ездить за рулём. Дальнобойщик 🤦🏻‍♂️ что вы несёте, благоверная. Ума бы вам грамм 300 ещё и всё хорошо было бы
Гость
12 октября 2021, 07:03
На самом деле, ДТП произошло 11 октября
Гость
12 октября 2021, 14:33
Регистратор, регистратор и еще раз регистратор. После того, как одна корова снесла мне передний бампер, едучи при этом по встречке (я разворачивался на перекрестке), я езжу только с регистратором. При этом, пока не было нормального регика, использовал вместо него смартфон (есть приложения неплохие). А сейчас вообще можно найти недорогие вполне сносные регистраторы.
Гость
12 октября 2021, 01:51
В нормальной стране сидел бы на пенсии катался по заграницам.
12 октября 2021, 06:36
в 68 лет не смотря на все заслуги и огромный стаж может случиться например инсульт и всё , если это происходит дома то и последствия не такие тяжёлые , не сочтите меня циником , но жизненный опыт большой и масса примеров перед глазами
Утром все спешат на работу и не на что внимания не обращают, к сожалению.
12 октября 2021, 12:06
Вот тут многие пишут, что дедушке стало плохо за рулем. А я всегда говорил и буду говорить: именно по этой причине старикам не местео на дороге! Как они прошли медкомиссию? Им в любой момент может поплохеть и все, авария, возможно со смертями и пр.
Гость
12 октября 2021, 07:39
Ничего удивительного, человек есть человек, что в 40, что в 20, что в 70. Каким бы опытным ты не был на дороге, но горе может случиться всегда. Соболезную. Помнится похожая история была, но там родственники оживились из-за того, что были разбиты дорогие машины, владельцы которых могли претендовать на тоже самое наследство наряду и родственниками виновного. Есть такое по законодательству, для покрытия издержек пострадавшим при летальном исходе виновника, когда он жил один и владел каким-то имуществом для кого-то выствпающим наследством.
Гость
12 октября 2021, 12:49
Ничего себе, 68 лет и еще работал! У нас вот 40 лет сотруднику и инсульт(
Гость
12 октября 2021, 13:53
машина может быть повреждена с двух сторон так: 1) машину занесло на скользкой дороге и развернуло с выносом на встречку, где ее ударила встречная машина, после чего мазду отбросило назад на в свою полосу и ее ударила попутная машина, которая шла следом. 2) встречный автомобиль вылетел из своей полосы на встречную, водитель мазды попытался уклониться, мазду занесло в результате мазду ударили с двух сторон.
Гость
12 октября 2021, 00:57
Жаль фото погибшего нету, возможно знал...
Гость
12 октября 2021, 12:10
А виновен кто?
Гость
12 октября 2021, 08:27
Вы меня простите конечно, человек погиб, но вот это вот "профессиональный водитель ,68 лет" каким образом в одном предложении оказались? Это как баки тащат в ремонт советский первые цветные телевизоры и возмущаются, 25 лет отработал, каждый день как часы, а тут на тебя взял и сломался, не может быть! Мадам, еще раз, вам конечно соболезную, но человек престарелый, давайте опираться не на постановления правительства где у нас под 40 лет еще молодежью считать , а на реальность, это уже преклонный возраст, какие там профессиональные навыки , каждый день и знание дороги...
12 октября 2021, 07:58
Даже профессиональные водители стареют.
12 октября 2021, 09:00
50лет за рулем, мог и психануть... нервы то не к чёрту уже!
12 октября 2021, 00:18
"Свидетели есть?Я-СВИДЕТЕЛЬ.А чо случилось?"
Гость
12 октября 2021, 06:30
За 50 лет стажа у него, что зрение лучше стало? Или здоровье улучшилось?
Гость
12 октября 2021, 07:14
Дальнобойщики так опасно обгоняют на трассе. ((( Все это знают, к сожалению
Гость
12 октября 2021, 07:29
Опытность и стаж водителя не говорит ниочем! У меня стаж 40 лет за рулем, ни одной аварии, но я каждый день езжу с разным настроением, вчера например по встречке летел.
Гость
12 октября 2021, 11:53
"дедушка уже старый- молодым вперёд шагать!"
Гость
12 октября 2021, 12:15
Виновник кто
Гость
12 октября 2021, 20:59
Сейчас выход на пенсию мужчины 65 лет. Так что вы о чем товарищи. Какой дедушка? А с нашими пенсиями работать да работать . Только одно не пойму что ни в одной машине нет видеорегистратора?
12 октября 2021, 10:19
Бог есть! ибо дедушка выехал на встречку не на своей фуре где мог бы убить много людей, а на демио...
Гость
12 октября 2021, 06:21
В 66 лет работать зло это карма.пенсию не зря дают
12 октября 2021, 01:04
простить и понять. и всем летать как в последний день.
Гость
12 октября 2021, 04:38
вчера ночью дождик мелкий моросил, дороги были мокрые, а к утру возможно подморозило до наледи, а резина небось летняя, вот и результат
Гость
12 октября 2021, 11:52
Он более 50 лет за рулем, так ему было 68 лет, это во сколько же он сел за руль?
Не удивлюсь если дедушка попадет в ковидные списки
Гость
12 октября 2021, 03:40
все коршуны собрались?
Гость
12 октября 2021, 00:39
Желаю пострадавшему выздоровления. Виновника нужно строго наказать.
Гость
12 октября 2021, 05:49
Потому что дедушка… вот и дтп.