перейти к новости

В Новосибирске «Тойота» на смерть сбила человека

1 октября 2021, 01:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
1 октября 2021, 07:58
Это, конечно же, трагедия, но, журналисты, вы когда новости пишете, хоть в дубль гис заглядывайте что ли или у вас статьи таксисты с ближнего зарубежья пишут?
1 октября 2021, 08:09
Садовый на левом берегу? Пашинское шоссе на правом? Как так..
1 октября 2021, 06:37
Российский характер: человек без права вождения сбивает другого без права перехода (в данном месте). Отношение к правилам.
Гость
1 октября 2021, 07:09
Переходя дорогу, смотри по сторонам! Помни, за рулем автомобиля может быть кто угодно. Укурок, ушлёпок, бухарик, дебил, мартышка с гранатой...
1 октября 2021, 09:00
Опасно в России жить ребята бегите
1 октября 2021, 01:25
А в той деревне что, и переходы есть и светофоры?
1 октября 2021, 02:22
так встретились два нарушителя и аннигилировали друх дружку(((
Гость
1 октября 2021, 06:35
В темноте пешеходов в серой одежде нифига не видно. Любая светоотражайка на одежде значительно повышает заметность в сумерках. Берегите себя и своих близких. Посмотрите сколько световозвращающих элементов на детской одежде.
1 октября 2021, 06:06
Это уже слишком за один день,три ДТП с летальным исходом
Гость
1 октября 2021, 01:24
Чего-то "урожайный" отрезок бытия в нашем городе... сбили, раздавили... 😬 хватит уже!
Гость
1 октября 2021, 01:17
В тюрьму необходимо поместить такого водителя
Гость
1 октября 2021, 04:39
Может в Пашино? Дело было.
Гость
1 октября 2021, 12:27
в данном случае "насмерть" пишется слитно. И это на городском портале. Как себя позиционирует сайт.
1 октября 2021, 13:06
Магистральная, 3 есть в посёлке Садовый. Но пересечение улиц Магистральная, Солидарности и Пашинское шоссе находится в Пашино (Калининский, а не Новосибирский р-н). Которое Садовым не является и находится от него не так-то уж и близко. Речь о Магистральной 3а, этот дом дествительно там находится (номера просто 3 не существует). Кто-то (в ГИБДД или НГС) спутал дом, за ним потянул и прочие ошибки в адресе.
Гость
1 октября 2021, 14:58
Зачем права - я один, наверное, с правами езжу. Давайте, как техосмотр, отменим для любителей. А то их надо менять , покупать, предъявлять - одна морока, все равно все ездят по понятиям.
Гость
1 октября 2021, 01:31
Вот же нашлась парочка, как вилка и розетка, как солнце и небо сошлись в одной точке. И даже время их не разнесло в пространстве. Судьба.
Гость
1 октября 2021, 07:24
Я уже давно заметил, что водители открыли сезон охоты на пешеходов, вопрос, а где они лицензии берут?
Гость
1 октября 2021, 05:39
ПО ЛЮБОМУ ТЮРЬМА