а к Вове Баскакову почему не пришли? Это ведь более логично, что именно Вова пытается поставить Славу (ну или Артёма).
К кому бы в этом случае пошел великий Пуаро? )))
Похоже скоро в детский сад пойдут опричники. Позорище! Зарплату бездарям с наших налогов платят.
Гость
27 сентября 2021, 17:46
это не девочка что ли?
Гость
27 сентября 2021, 17:44
Читаю комменты и диву даюсь. Никто не знает, кто такой Слава Марлоу? Серьёзно? Блин, мне за 40, ТВ не смотрю и то в курсе. Кстати парень попал в топ самых талантливых молодых музыкантов по версии американского журнала GQ. Это чего-то да стоит, до него и Моргенштерна никому не удавалось добиться успеха на Западе. Ни киркоровым с пугачёвыми, ни басковым с валериями.
Оперативников принявших участие в походе к маме, нужно непременно представить к высокой государственной награде!!!
Гость
27 сентября 2021, 17:13
щас получается любой человек может и на меня подать? это очень глупо я считаю нужны документы ведь так могут просто подставлять каждого
Гость
27 сентября 2021, 17:10
Да разберутся наверно!!!
Гость
27 сентября 2021, 17:09
Слава, что ты сделал
Гость
27 сентября 2021, 17:05
Я в шоке, оперативники так долго думали и пришли к тому кто описан в записке, пробить адрес отправки письма с использованием огромного арсенала к доступу к любой информации в стране не судьба?
Гость
27 сентября 2021, 17:03
Можно я подпишусь "Партия ЕР", тогда оперативники всю партию вместе с её главарями как организованную преступную группировку арестует и посадит? Да? Закон же для всех един, мы же все состоим из мяса. так?😁
Бардак вокруг. Срывают учебный процесс. Неучей и без того хватает.
Гость
27 сентября 2021, 16:45
Мария сегодня сердитая
Гость
27 сентября 2021, 16:39
А что здесь мусолить? Разговор ни о чем идет.
Гость
27 сентября 2021, 16:37
Как можно судить по такой скудной информации? А что говорят официальные лица?
Гость
27 сентября 2021, 16:34
в советское время бросали в почтовые ящики письмо с текстом: "мне нужен труп, я выбрал вас. До скорой встречи! Фантомас!" Но вроде никто не искал зеленого злодея. Прошу компетентным лицам взять это на заметку.
Гость
27 сентября 2021, 16:32
Типа у ментов был выбор не прийти по его адресу. Если подписали, должны отработать. Скорее всего взяли бы объяснение, что не я и хата не моя
Гость
27 сентября 2021, 16:28
Все понятно , раскручивает канал на ТикТоке или на youtube (тем более он блоггер) , сейчас народ попрет на его каналы, увеличится число просмотров , подписок, возрастет гонорар. Имя было не зря добавлено в письме !
Сумасшедшая идея: черный PR - всё равно PR. Кто-то из окружения этого широко известного в узких кругах "музыканта" решил таким образом расширить эти круги
а если бы кто-то из этих недалеких недотерраристов подписался бы именем филипа киркорова, к нему бы и его родителям тоже пришли полицейские? так, риторика...
Достижения
Первая десятка