перейти к публикации
73 комментария к публикации

Суд вынес приговор четырем парням, жестоко избившим таксистку в Первомайском районе

25 августа 2021, 18:50
можно было бы и раза в 2 поболе дать
25 августа 2021, 19:49
Не верю, что они исправятся. Если они несовершеннолетние уже такие отморозки, то какие будут взрослыми, сейчас избили, потом будут убивать. Минимум лет на 10 их надо изолировать, а потом еще лет 5 наблюдать за ними, если повторят подобное, то на пожизненное, на пожизненные работы, чтобы содержали себя сами.
25 августа 2021, 17:55
Мало дали.
25 августа 2021, 18:00
выйдет через 5 лет и дальше будет беспределить...
26 августа 2021, 01:45
Можно было и побольше дать этим нелюдям!
Гость
25 августа 2021, 17:36
Надо организовывать поселения для таких вот типов, где бы они могли жить и работать, но не пересекаться с другими людьми, а общаться только с себе подобными гопниками
25 августа 2021, 21:54
Оли достойны бОльшего, пусть бы на гос.обеспечении прибыли с десяток лет
Гость
25 августа 2021, 17:41
Выйдут уже готовыми бандюками.
Гость
25 августа 2021, 19:11
Женщину, отмутузили вчетвером, и такие сроки дали! Я в шоке!
25 августа 2021, 17:49
Поделом
Гость
25 августа 2021, 18:30
может пора по примеру США . Таких детишков судить и сажать как взрослых ? кто против минусуйте
Гость
25 августа 2021, 20:47
Сложно представить, как закончилась бы та ночь, без задержания машины сотрудниками полиции.
Гость
25 августа 2021, 17:28
нск - обыдляется с каждым годом все больше !
25 августа 2021, 20:26
Мало конечно же дали. Но им и этого будет достаточно, чтоб на тюрьме с них спесь посшибали. Не думаю, что они в авторитете будут за то, что избили бабу. Сидельцы спрашивать будут, за что тебя ...? - Бабу отлупили...ай-ай.
Гость
25 августа 2021, 17:37
Самый большой срок - пять лет. Выйдет через два за хорошее поведение ,уже авторитетом для следующих подходящих. И тд
Гость
25 августа 2021, 22:02
Суд назначил очень маленькие сроки заключения, несправедливо. 👿
Гость
26 августа 2021, 00:22
Малолеток не исправит отсидка. Скорее наоборот. Выйдут озлобленными. 23-летний выйдет через 5 лет, совершит убийство, скорее всего с применением ножа. Снова сядет, снова выйдет, снова потом уже убьёт. Собственно к чему это я: должны быть закрытые рабочие города для таких индивидов. Им нет места уже среди нормальных людей.
25 августа 2021, 18:44
Хорошо, что хоть так...
26 августа 2021, 00:00
Сроки смехотворные, зато какой у них у всех теперь будет повод для гордости - первая судимость, первый срок... романтика!
25 августа 2021, 18:56
Мало. Ужесточить ВСЕ наказаний и отправлять на стройки народного хозяйства. Как при Сталине. ГУЛАГа нет, а Беломорканал есть.
Гость
25 августа 2021, 18:32
А чо так мало дают? И это фсё, а где компенсация на лечение, где моральный ущерб, где оплата дней которые она после избиения не могла работать?
Гость
25 августа 2021, 18:28
Мало дали.
26 августа 2021, 07:00
наверно, если бы кому из депутатов наваляли, тоже бы по 4 г дали? При этом полгода тянули?
Гость
25 августа 2021, 19:40
Щас хорошую школу пройдут и продолжат)
Гость
26 августа 2021, 08:24
А разве это не покушение на убийство, и угон автомобиля? Почему так мало дали, минимум 10 лет каждому. Шакалы, их нельзя выпускать
26 августа 2021, 16:39
вся агрессия из-за синьки, были бы трезвые ходили бы на свободе, непонятно почему всем дали срок, там один вообще стоял просто смотрел.
Гость
26 августа 2021, 01:21
продажная система ! там лет на 20 каждому было !
Гость
25 августа 2021, 20:39
отлично!.. хороший сигнал подобным пинальщикам - церемоний больше не будет.. всем кто сильно возбудился на тему "готовых бандитов, которые продолжат".. да хрен бы с ними - пускай продолжают.. уже на учёте будут и быстро пойдут дальше по конвейеру тюремного рабства - туда и дорога.. типа так-то бы они одумались после профилактической беседы и больше не баловали - самим не смешно?..
Гость
25 августа 2021, 17:30
Была бы система пресекать сразу, желание и возможность воспитательных органов реально воздействовать на рецидивистов-хулиганов, может и не дошло бы до избиения.
Гость
26 августа 2021, 10:26
Мне кажется наша исправительная система не способна перевоспитывать, мамки будут ездить баулами жрачку таскать, телевизор, досуг, можно не работать. Вот их бы куда нибудь в Тайлайд хотя бы на полгодика, вместо 5 лет, точно вам говорю толку было бы больше, где бы они спали на бетоне по очереди и жрали бы миску пустого риса в день. Тогда бы в следующий раз точно задумались как закон нарушать. Или как в Иране по 100 ударов плетью, что бы кожа потом лоскутами висела, на своей шкуре пусть почувствуют, тогда был бы толк.
26 августа 2021, 00:34
И-и-иГорь!...
Гость
25 августа 2021, 18:57
Кайф, хоть так, а не отпустили
Гость
25 августа 2021, 20:10
Года через три ждем новых публикаций о еще больших зверствах тех же фигурантов.
Гость
25 августа 2021, 17:30
Первомайка-район высокой культуры.
Гость
25 августа 2021, 18:50
Вы уж замыливайте лицо полностью, что ли, а то такие зомби на фото получаются - ночью кошмары будут сниться.
Гость
25 августа 2021, 21:58
Дали достаточно! Успокойтесь! Слава Богу все живы! Оббухались шампанского и начудили! 2 года тюрьмы это большой срок,чтобы подумать! 5 лет тем более! Заслуженно и строго! Пишите чаще такие статьи.чтобы малолетки немного приземлились на землю! Видимо родителям не хватает времени на обьяснения и воспитание!
Гость
26 августа 2021, 13:34
за преступление против человека 5 лет , наш суд самый гуманный суд ! Поселение ? а мы где ? 😜
Гость
11 сентября 2021, 11:45
Почему мало дали? Человеческая жизнь в России ничего не стоит! 😠
Гость
11 октября 2021, 13:35
Почему приговор не вступил в силу?
Гость
18 апреля 2022, 06:44
Мало
Гость
28 мая 2023, 23:50
Чего так мало?вообще что ли надо сажать по полной
Гость
2 сентября 2023, 19:08
Лет так по 15 каждому и то мало за такое преступления. Выйдут из тюряги и ещё не одного на тот свет отправят. И родителей тоже с ними посадить надо
Гость
13 сентября 2023, 02:48
Почему так мало дали 😏несовершеннолетние и что теперь, жалеть из-за этого?
Гость
25 августа 2021, 17:24
Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ В НОВОСИБИРСКЕ - ГОРОДЕ ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРЫ И НРАВСТВЕННОСТИ !
Гость
25 августа 2021, 18:10
Трем участникам дали наказание по несколько лет детской колонии. Судя по отзывам там сидевших и переведенных по достижению 18 лет во взрослую колониию, в детской колонии отбывать срок гораздо тяжелей