перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Момент взрыва автобуса в Воронеже попал на видео, число пострадавших выросло до 18

13 августа 2021, 03:22
Крыша пустая. Какие баллоны? Какой газ?
13 августа 2021, 03:27
Взрыв сзади, там где никакого двигателя, если это ПАЗ.
13 августа 2021, 03:36
Эпицентр взрыва в салоне, слева. Выяснят кто и что вёз взрывчатое. Если захотят...
Все признаки самопального взрывного устройства.
13 августа 2021, 10:14
Август - самый печальный месяц для России. Соболезнования погибшим, выздоровления всем пострадавшим!
13 августа 2021, 07:18
Где то это уже было и не раз. Всегда в нужное время для сплочения нации и оправдания огромного количества силовых структур так сказать.
13 августа 2021, 09:33
что, ОПЯТЬ??? ковида для сплочения нации недостаточно???
Гость
13 августа 2021, 06:50
Чаще всего сильнее всего страдает смертник, так что находят только голову . Но тут оторвало ноги, значит ВУ лежало в сумке, которая стояла на полу или под сиденьем слева. Часто в автобусах ставят видеонаблюдение, и тогда будет видно, кто заходил с сумкой, а вышел без неё.
Гость
13 августа 2021, 07:04
Меньше надо пускать в страну полуграмотных работников, которых легко вербовать террористическим религиозным фанатикам.
13 августа 2021, 10:53
Радует то, что быстро подбежало много мужчин, что бы помочь.
Гость
13 августа 2021, 06:30
С пятницы обращать внимание на подозрительные предметы, а раньше не надо было? Всегда об этом говорили и говорят просто опять гром грянул.
13 августа 2021, 08:27
Россию окружают враги, нужно сплотиться вокруг Лидера Нации и бла-бла-бла
Гость
13 августа 2021, 07:01
аккурат накануне выборов. стабильность.
Гость
13 августа 2021, 09:17
Хорошо, что есть видео, на котором видно отсутствие на крыше газовых баллонов. Ищите террориста-самоучку. Это мог быть репетиционный терракт...
Гость
13 августа 2021, 06:39
большое количество дыма, возникшее после взрыва не характерно для взрыва газа, а свойственно лишь определённым веществам, например, аммиачной селитре
13 августа 2021, 09:51
Господи, страшно как🙏🏻
Гость
13 августа 2021, 08:14
Надеялась, что этот август пролетит без трагедий. Не получается - то вертолёт, то автобус. А ещё и полмесяца не прошло.
Уже а автобусах покоя блин нету.
Гость
13 августа 2021, 07:01
опять предвыборные хлопки
Гость
13 августа 2021, 05:58
Есть еще одно видео, с проезжающей слева машины, там видно что взрыв идет из салона, с левой стороны. Перечитал 20 страниц на япе, думал там местные иксперты что скажут дельного - нифига никому не понятно. Кто-то предполагает, что один из пассажиров мог везти в сумке компактный газовый баллон для дачи, но с чего ему взрываться? Если бы баллон травил, то был бы запах. Пазик стоял, не было ни ударов ни движения, которые могли спровоцировать взрыв возможного баллона. Да и скорее пострадал этот пассажир бы сильней всего, а не погибшая девушка. Но неприятен еще тот факт, что на 20 страницах комметах народ разделился на две группы: 1. Тех кто считает, что это терракт, что правительство не скажет правды, что правительство вруны и бла-бла-бла. И эта группа даже как-то хочет что бы был терракт... 2. А другой группе все равно, ну взорвалось, да и ладно. У них вселенский пофигизм.
13 августа 2021, 07:43
Когда в НСКе взорвалОсь в автобусе во времена СССР#понятия "короны"и прочей ауры в головах Народа практически не было!
13 августа 2021, 09:39
Ну написали бы и что? Полегчало? Службы были в курсе. Раненых спасали. Преступников искали, судили. А сейчас СМИ друг друга враньё переписывает даже не проверяя хоть чуть. "Профессионализм". Да балаболов куча собирается. Прок какой от этой информации? НИКАКОГО
Гость
13 августа 2021, 07:08
Началась предвыборная кампания.
Гость
13 августа 2021, 03:43
Мать сына посадила надеюсь с ним все хорошо
Гость
13 августа 2021, 10:09
А фсбюшники разыгрывают старую оперетту о хлопках и неосторожностях.
13 августа 2021, 09:46
В основном молодёжь, жаль, сколько лет этому автобусу.?
13 августа 2021, 14:14
Тетка в светлом платье, вовремя ушла
Гость
13 августа 2021, 06:53
не видно никаких баллонов и взрыв выглядит будто сзади салона рвануло, а не сверху откуда-то. Власти снова врут, дорожат своими выборами
Гость
13 августа 2021, 09:24
Запретят автобусы ?
Гость
13 августа 2021, 10:25
Ну вот как я и написал еще ночью к первой статье что это не газ, а теракт, потому что ФБС просто так не приезжает на место событий.
13 августа 2021, 15:19
В автобусе практически одни женщины. А мужики где? На диванах с пивасом?
Гость
13 августа 2021, 10:29
Спустя час после взрыва на соседних остановках толпились сотни воронежцев, которые не могли попасть в свои районы. Они пытались вызвать резко подорожавшее такси или идти пешком. Вся сущность Россиян нажиться любым способом, даже если прийдется переступить через родственника. И не говорите что это не так, именно так происходит при каждом терракте еще с 90х годов.
13 августа 2021, 15:13
Лучше уж на своей машине. Пускай она ржавая старая, но уж явно безопаснее этих гробовозов
Гость
13 августа 2021, 11:32
Опять спецслужбы "сплачивают" народ, загоняют стадо в стойло устрашением...
Гость
13 августа 2021, 10:59
На видео видно как женщина подводит парня к автобусу, передает ему пакет, указывает куда ему пройти и уходит. В момент взрыва она даже не обернулась в сторону автобуса и не вернулась. Невозмутимо ушла. После взрыва парень выскочил из автобуса без пакета.
Гость
13 августа 2021, 08:58
Снова компания "петров и боширов" к выборам готовят спектакль.
14 августа 2021, 10:31
Просто мастера расставлять свои никому не нужные надписи прям на месте и в момент взрыва, выкладывайте нормальное видео без этого барахла своего
Гость
13 августа 2021, 12:12
Как всегда💁‍♂️спецслужбы работают хорошо по участникам митингов,да по ,,террористу,, навальному🥴
Гость
13 августа 2021, 07:06
Нужно срочно выпустить новую методичку для школ и вакцину от терроризма.
Гость
13 августа 2021, 09:27
В начале видео что-то женщина задержалась у задней двери.
13 августа 2021, 19:49
не вижу баллоны вижу взрыв из салона автобуса кому врёте то? это вообще не взрыв, это хлопок
Гость
13 августа 2021, 16:21
Рукотворные пожары, взрывы в общественных местах, потопы - кто-то готовит народ к выборам. Народ должен жить по принципу - Лишь бы не было войны.
Гость
13 августа 2021, 22:43
Какой ужас! Скорейшего выздоровления пострадавшим.
Гость
13 августа 2021, 09:48
в целом ПАЗ нормальный автобус....вся энергия ушла на разборку обшивки...погибшая на коленках то что взорвалось везла? Поражающих элементов, очевидно, не было, как и соответствующих травм
Гость
13 августа 2021, 10:59
Самое смешное что уже возбудили уголовное дело за ненадлежащее оказание услуг по перевозке пассажиров! Короче попал владелец занимающийся перевозками, если так начали закручивать то дожмут обязательно, в конце концов смонтируют на него старое ржавое оборудование газовое.
Гость
13 августа 2021, 08:48
Кругом " спецы" в комментариях.
Гость
13 августа 2021, 08:09
Таки начали бомбить Воронеж...
Гость
13 августа 2021, 10:51
соответвующие органы я думаю промолчат об этом или напишут всакую ерунду......
Гость
13 августа 2021, 14:55
кАрочЕ это газодизель, вренее всего, жахнул....картины ровна как на заправке на гусинке. сначала облако, потом его взрыф
Гость
13 августа 2021, 21:59
Не хотелось бы так думать, все таки невинные люди погибли, но всё это не случайно.
Гость
13 августа 2021, 10:33
ФСБшникам подскажу, сейчас многие возят с дач заготовки в зиму, мож у кого банка с огурцами рванула эта версия больше подходит, чем газ который не был установлен в автобусе!