Зелёных лугов лосёныш.. эти твари сожрали его по любому.. надо бурматову писать. у кого есть инстаграмм напишите ему, он наказывает всех кто обижает диких животных.
Гость
13 августа 2021, 17:18
Труп лося в студию!
Гость
13 августа 2021, 15:59
Лося съели, не дали выжить. Варвары
Гость
13 августа 2021, 15:48
Доничев хороший врач. А лося точно сожрали
Гость
13 августа 2021, 15:12
разберитесь и сообщите, проверим право хранителей на вшивость
Гость
13 августа 2021, 15:09
Ооооо, "Он осмотрел животное, поставил ему обезболивающий укол", я вот думаю, что могло быть и так....у лося возникло отравление этим самым уколом. Следствие должно разобраться
Мне кажется здесь должна прокуратура отреагировать, совсем уже обнаглели!
Гость
13 августа 2021, 14:55
И где наши ФСБ?
Гость
13 августа 2021, 14:26
Должны быть контакты, кто забрал лося, может номер машины, и привлекать по статье о защите животных, есть такой в поправках. За который мы всей страной голосовали.
Кому срочно лосятинки захотелось, а водила еще этот праздник оплатит
Гость
13 августа 2021, 11:13
"Что на самом деле стало с животным и куда его увезли — пока непонятно."
Что-что. Будто непонятно. Скушали. Ибо, "что охраняют, то и имеют" Зато мужик, бедняга, 80 тыр штрафа заплатит.
Вообщем надо чтобы минприроды обратился за компенсацией, а тут думаю не будет этого. Лось был жив, лося кто-то увез - от чего умер лось? Может он был живой и здоровый и его отпустили в лес или его убили эти кто-то, ну может увезли в Израиль на лечение. Факт ущерба надо подтвердить ещё, по мне так его - ущерба нет, где рогатое тело - нету его, а раз нет то и ущерба нет?
* Штрафа за лося, сбитого машиной, нет, но есть компенсация — 80 000 рублей. Ее берет Минприроды РФ за вред, нанесенный природе.
* Компенсацию за сбитого лося платит страховая, у которой водитель купил полис ОСАГО.
* Чтобы штраф заплатила страховая, нужно после столкновения с животным вызвать ГИБДД и оформить ДТП.
* Если у водителя нет полиса или его срок закончился, компенсацию придется платить водителю.
Гость
13 августа 2021, 10:42
Обидно будет мужику, штраф заплатит огромный, а лося даже не попробует. А кто-то нажрётся вдоволь. Лося жалко , но мужика больше жаль!
А вот если бы горе-свидетели не препятствовали лосю сбежать, то, скорее всего, был бы он сейчас живой; а после того, как он был схвачен "охотоведами или ... как их назвать", то шансов на выживание у него практически не стало.
Гость
13 августа 2021, 09:51
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
Сказал — и в темный лес Ягнёнка поволок.
"охотоведы" отпгавили лосика на пельмени...
самое обидное, вчо этим жывотным ничо за это ни будет.
Гость
13 августа 2021, 09:19
Мы живём в России, и каждый узнаем столько "приятных" новостей, в основном, о "власть имущих", что, эта- совсем не удивляет, к сожалению. Лося жаль. ¯\_(ツ)_/¯
Гость
13 августа 2021, 09:14
Нда....такой вот ветеринар-свидетель...интересно, и какой клиники, туда свою животинку водить не буду....Он вообще ничего не видит. Лось приямо по видео видно, что находится в терминальном состоянии, очевыидны признаки внутреннего кровотечения и серьезные травмы внутренних органов. Любой конюх скажет, что "не жилец". Нда....не остается людей в профессии...
Жаль животных,но вот водителей жаль ещё больше. Сейчас огребется бедолага по полной. Штраф космический, ремонт своего авто и восстановление своего здоровья, после стресса....
Боже, раздули из мухи слона.Ну, минусуйте все кто хотите. Типа, бедная животное….В США на дорогах этих оленей и белок убивают как тараканов,и государство никому за это штраф не выписывает. Это совершенно обычное явление, и предъявить штраф на 80 000 водителю-просто наглость и жадность.
Нужно поднять общественный резонанс, с этим делом. Почему обнаглевшие товарищи под прикрытием гос. должности съели лося? А мужчине ещё штраф.
Гость
13 августа 2021, 03:25
А где видеофиксация и свидетели что лось умер и его похороны или кремация?Как всегда всё на бумаге и шито крыто.Тогда уж приехали бы забрали и съели, а сказали что отпустили в природу, лось расписался в протоколе нарушения ПДД и ушел в лес.
Достижения
Свой среди своих