перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Стали известны подробности о личности преследователя женщин с Затулинки

27 июля 2021, 16:16
а ее арендатор с супругой переселился в дом на конечной остановке на Затулинке.(c) по заявлению от одной из пострадавших сейчас ведется проверка. Личность мужчины пока устанавливается.(c) берём сотрудницу МВД, переодеваем в "гражданку" и командируем на Затулинку к дому на конечной. даже искать никого не придётся. он сам её найдёт
27 июля 2021, 15:36
Как-то долго устанавливают личность, ждут пока кого не прикончит, если бы агитировал за Навального, быстро бы нашли.
27 июля 2021, 15:57
"Устанавливают личность". Даже как то читать это стыдно. Вот вроде бы и хочется уважать полицию, но они же ни единого шанса тебе не дают.
Ходит с ковриком, молится, снимает квартиру с семьёй, знают , где жена работает - всё указывает на точные описания множества свидетелей. Он уже должен быть арестован и допрошен.
27 июля 2021, 15:36
Личность мужчины устанавливается? Бывшая арендодатель не знает, кому сдавала квартиру, никаких анкетных данных у неё нет?
27 июля 2021, 15:35
когда убьют, тогда и приходите
27 июля 2021, 15:41
Купите перцовый баллончик и примените его против преследователя. Законно и безопасно.
Что-то цитировал из Корана? У нас тут вакхаббит разгуливает, а полиция всё проверяет и проверяет.
27 июля 2021, 17:00
Такой приметный, неужели нельзя задержать? Полиция ау!
27 июля 2021, 15:34
Милые женщины будьте бдительны , а то совсем не ясно сколько наша полиция будет с этим разбираться
Гость
27 июля 2021, 16:56
Вообще не смешно! Какого черта психически больной азиат или кавказец делает здесь ? Помните случай в Москве, когда нянька таджичка убила маленького ребенка и отрезала ему голову ? Почему миграционные службы дают разрешение на пребывание на территории России всем подряд ? Приезжают всякие психи, которым место в психушке!
Гость
27 июля 2021, 16:13
" Он такого благообразного вида мужчина. Борода, коврик. Бывает, заезжаю, а он молится по десять раз на дню. " - А , ну все понятно тогда... Эти аксессуары сразу же располагают, вызывают доверие..
27 июля 2021, 16:14
Больной персонаж. Ну а что полиция сделает#когда убьют, тогда и обращайтесь...)
Гость
27 июля 2021, 16:23
О, похоже старик Хоттабыч отъелся. Подъёмной силы коврика может и не хватить. Не вылавливайте из речек странных кувшинов, в если выловили - не открывайте.
27 июля 2021, 15:50
Во бы этих депутатов привлечь, пристают не чуть не хуже, все мозги изнасилуют осенью.
Гость
27 июля 2021, 15:59
С агентом эйвон в тёмном парке боролся полчаса маньяк в итоге приобрёл две туши и лак...
Гость
27 июля 2021, 15:28
Похоже на поведение нгс-ного троля, который вышел в оффлайн.
27 июля 2021, 17:02
А вот говорил бы он идя следом за женщинами "приходите на митинг, давайте сделаем плакаты Я ПРОТИВ", дак его бы нашли в тот же день, даже без заявлений потерпевших 😂
27 июля 2021, 17:39
борода, коврик? У него коврик придверный на голове что ли?
Гость
27 июля 2021, 15:51
я ничерта не понял из статьи !! Кто продал -какую квартиру ? кого преследует грузчик ? При чем тут жена в тандыре ?? Его знают арендодатели -знают где он работает и живет -но следственные органы не могут установить его личность !!
Гость
27 июля 2021, 17:01
Вот и старшее поколение из диаспоры подтягивается. /sarcasm on Благообразные, спокойные, работящие /sarcasm off
27 июля 2021, 16:56
Но к сожалению, по закону на данный момент его нельзя привлечь ни к уголовной, ни к административной ответственности. Максимум что может сделать полиция - провести профилактическую беседу. И всё.
Гость
27 июля 2021, 15:44
- На меня вчера напал маньяк! - сексуальный? - Не очень...
«Шел и говорил: девочка-девочка, пошли со мной, будем голосовать за Едро!»
Гость
27 июля 2021, 16:13
Депортировать его на родину, пусть там попробует приставать к женщинам.
27 июля 2021, 16:06
Ну и чо вчо пгистаёт...зато гоосует вовгемя и за кого надо, всей тандырной)
Гость
27 июля 2021, 16:40
У нас пока полиция сподобится работать, уже будут другие громкие заголовки... Сидят дармоеды бюджет проедают, работать не хотят.
27 июля 2021, 16:01
почему розенбауму можно петь: "как шумит за окнами прибой... пойдем со мной ко мне домой. возьмем конфет и ананас и две бутылочки для нас..." а ему нельзя говорить примерно тоже
Гость
27 июля 2021, 16:00
Полиция плохо работает.
Гость
27 июля 2021, 17:28
Ещё один потенциальный маньяк ;)
Гость
27 июля 2021, 22:32
Точно, если бы агитировал за того кого говорить нельзя тут же бы повязали, ждут пока кого то изнасилует или прихлопнет, карманы его проверьте
Гость
27 июля 2021, 20:29
сколько лет было Айше когда Мохаммед вступил с ней в связь? и как называется человек который вступает в такую связь? это к вопросу о духовном ориентире подобных как этот бородач в джинсовке.
Гость
27 июля 2021, 15:33
А что он плохого совершает? Дамы должны быть рады, что на них внимание обращают пока, а пройдет лет 5 и всё локти кусать будут. Дамы присматритесь может это ваш ковалер 😂😂😂
27 июля 2021, 17:05
Слово полиция встречал кто-то письмах этих?
27 июля 2021, 17:13
А как выглядят те, за кем он бегал? Нудна полная картина. Нужно всё понять.
Гость
27 июля 2021, 16:37
Почему никто не попросил позвать Галю?
Гость
27 июля 2021, 19:57
Там делов-то его найти... Патруль по дворам проехал бы, поспросили, да нашли. Просто не ищут, это не срочно, псих не буйный. Когда псих "зажмет" женщину всеже, что будет?
Гость
28 июля 2021, 08:38
разгуливает потенциально предполагаемый ваххабит, полиция в это время "а чо было обращение?"
Гость
27 июля 2021, 15:25
Да по затулинке и без этого мужика страшно ходить
27 июля 2021, 21:09
По нашим законам привлечь его не за что. Так что и искать особого смысла нет - только для того, чтобы объяснение взять.
Гость
27 июля 2021, 16:00
Ушел агент… Какой пустяк — Был лихо усмирен маньяк… Из подворотни в тот же миг Бежит агент из Фаберлик!
28 июля 2021, 08:12
"Я шла вдоль улицы Петухова,..... Забежала в первый попавшийся троллейбус у мебельного магазина" Похоже этот рассказ от человека который и на затулинке ни разу не был. идя вдоль Петухова, никак не попасть на остановку мебельный магазин, которая находится на Зорге.
Гость
27 июля 2021, 16:47
А где те люди, которые раньше писали «да он безобидный», их он тоже преследовал?.. поделитесь
Гость
28 июля 2021, 09:09
Молится 10 раз в день ! ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩЕГО ! ВИНОВВАТЫ ТЕТКИ ! - согласно нашим законам
Гость
28 июля 2021, 09:44
наша полиция нас бережет. в общем, вся суть МВД в этом выражении. и так во всем. непонятно за что мы кормим этих дармоедов. которые не способны защищать оперативно граждан. и даже когда убьют, они не особо и шевелятся. очень лояльна была раньше к этому органу, но сейчас на собственном опыте убедилась, что это самое слабое звено! уважать вас не за что, господа полицейские от слова совсем.
Гость
28 июля 2021, 14:38
Неужели мужчины с Затулинки не способны остановить это чудо природы!!!
Гость
27 июля 2021, 15:33
статья о чем вообще?
Гость
27 июля 2021, 15:35
Это ужасно и возмутительно. Если бы я пошла искать ночью вдвшников, а нашла этого дядечку??? Это не по фен-шую.
Гость
27 июля 2021, 15:40
Девочка моя, синеглазая ;)
27 июля 2021, 20:31
Ну, теперь девочки будут чаще там ходить. 😜