перейти к публикации
53 комментария к публикации

12-летнюю девочку снесло течением на Оби

22 июля 2021, 13:19
А родители где были??? Очередное сториз снимали для инсты??? Оштрафовать их и на учёт в соответствующие органы!
Гость
22 июля 2021, 12:48
"спрыгнула 14-летняя девочка. После падения в воду девушку 2006 года рождения" Это она пока летела из девочки в девушку превратилась?
22 июля 2021, 11:55
"снесло течением на набережной Оби" - эммм. Разве набережная - не часть суши? Откуда НА набережной может взяться течение??
22 июля 2021, 13:15
А где были родители? Только не говорите, что ребенок 12 лет уже самостоятельный человек.
Гость
22 июля 2021, 12:02
Повезло девчушке! Будет, что вспомнить в старости.
22 июля 2021, 11:51
каска зачем? что бы кирпич не упал сверху, тогда и спасательный жилет нужен, рядом же вода.
Почему вертолет не вызвали? Про что теперь писать?
23 июля 2021, 01:22
очередная кандидатка на премию Дарвина
22 июля 2021, 11:50
Напугали. "Снесло течением на набережной". Я уж думала, что китайский тайфун до правого берега добрался. Иду на улицу. Если на проспекте Маркса снесет течением, помяните меня с соблюдением правил комментирования.
Гость
22 июля 2021, 12:47
"Поступила информация от отдыхающих на набережной людей, что ребенок, девочка 2009 года рождения," Как они это определили? Там баба Ванга на набережной была? Или девочка кричала "спасите! я 2009 года рождения!" ?
Гость
22 июля 2021, 16:12
"Не оставляйте детей одних без присмотра даже на короткое время. Не отпускайте гулять одних рядом с водоемами. Постоянно контролируйте, где они находятся и чем заняты. Берегите себя и своих близких, — напомнили спасатели." пока закона о наказании родителей не будет, дети будут гибнуть.
Гость
22 июля 2021, 13:47
Повезло девчушке, долго жить будет. Жалко только, что спасти ее не попытались, ведь барахталась она где-то вдоль берега...
Гость
22 июля 2021, 13:20
А очевидцы, сами не могли спасти или одни блоггеры трусливые с камерами
Гость
22 июля 2021, 12:11
Зачем столько агрессии,ненависти к ребёнку,который оказался в опасности и которого с трудом спасли?Конечно,ведь это не какая-то блоховозка😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
22 июля 2021, 11:52
Что за дети пошли? сам в детстве переплывал Обь, нырял везде вниз головой и ничего.
Гость
22 июля 2021, 11:56
Как может снести течением? Она что, не видела, что приближается тайфун?
Главное - под баржу не попасть.
Гость
22 июля 2021, 12:18
Тоже мне новость века. И вообще - что за убожество? Почему на реке не дежурят катера спасателей? Мало ли что может случиться? Не может город нормальный быстроходный катер держать с парой мужиков, которые курят, рыбачат и травят байки, а при необходимости дают по газам и вытаскивают тонущих? Ну мало ли - лодка какая сломалась, мотор заглох, клинанул, опрокинулась. Самоубийца спрыгнул, кто-то упал в воду, лодки столкнулись, отдыхающие за буйки заплыли и гребут под сухогруз? Или всё, из эксплуатации водоёма у нас остались ржавые сухогнузы да кабак, в виде бесплатно пришвартованной к набережной баржи?